Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Появилось видео вчерашнего ДТП с участием инкассаторского автомобиля в Николаеве



В распоряжении «Новостей-N» оказалось видеозапись вчерашней аварии с участием инкассаторского автомобиля в центре Николаева.

 

Видео снято на камеру видеонаблюдения.

 

На видео отчетливо видно, как автомобиль «Дэу Матиз», двигавшийся по ул. Адмиральской, со стороны ул. Инженерной, притормаживает и начинает поворачивать через встречную полосу, чтобы припарковаться возле поликлиники. Ехавший во встречном направлении инкассаторский «Форд» резко выворачивает влево, чтобы избежать столкновения и сталкивается с «Доджем», едущим по встречной полосе движения.

 

 

 

 

Напомним, что днем в среду, 19 апреля, на ул. Адмиральской в Николаеве, столкнулись микроавтобус Ford Transit службы инкассации и минивэн Dodge Ram Van. В результате аварии пострадали 3 человека, в том числе 1 полицейский.

Поделиться:
 


Николаевец
 2017.04.20 14:29 [UA]
Вчера писали, что пострадало 3 человека, сегодня уже пострадавших нет. Так давайте определимся есть или нет!!!!

Я
 2017.04.20 14:58 [RU]
Инкассаторы летели, как угорелые.

Городовой
 2017.04.20 14:59 [UA]
> Николаевец (2017.04.20 14:29 [UA])
Вчера писали, что инкассатор ехал по своей полосе и в него врезался Додж, но судя по видео все наоборот - Део поворачивает, а инкосатор избегая столкновения выскакивает на встречку и врезается в Додж.

Ник
 2017.04.20 15:06 [UA]
Морду начистили виновнику? Надо было как следует дать, тому кто виноват

бывает
 2017.04.20 15:56 [UA]
Баба спровоцировала , инки провтыкали . Я лично там никогда не гоню ,наоборот сбрасываю скорость ,да гляжу в оба .

ром
 2017.04.20 17:01 [UA]
Броневик втулил бы бабе в бок - и дело закрыли, баба виновата.   А теперь виновен броневик - он выехал на встречку.   А додж вообще случайный пассажир.  Обидно.   Инкассаторский броневик всем возместит ущерб.

Корабел
 2017.04.20 21:08 [UA]
вчера там проезжал, видел это ДТП, ну что я могу сказать - Оленьша она и есть Оленьша.... к слову грузовик по хорошему не должен был сворачивать - но был бы удар куда значительней, у всех - и тогда травмы бы уже были реальные...... а у Бабы - я бы в суде настаивал что бы права отобрали за такие выкрутасы - хотя бы на пол года!! знала бы как парковаться.......

Доктор ( )
 2017.04.21 18:31 [UA]
С момента образования поликлиники, городские власти не смогли поставить не ЕДИНОГО лежащего полицейского или знака о ограничении скорости в районе гор поликлиники, там же и инвалиды, и мамочки с детьми, и слабовидящих постоянно переходят дорогу с парковки возле Музея, и с остановки маршрутов.

Доктор
 2017.04.21 18:37 [UA]
С момента образования поликлиники, городские власти не смогли поставить не ЕДИНОГО лежащего полицейского или знака о ограничении скорости в районе гор поликлиники, там же и инвалиды, и мамочки с детьми, и слабовидящие постоянно переходят дорогу с парковки возле Музея, и с остановки маршрутов.Возможно хоть бы не так летали

Появилось видео вчерашнего ДТП с участием инкассаторского автомобиля в Николаеве

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 01:34]  
Врачи объяснили, почему вредно полностью отказываться от соли

[29.04 00:30]  
Стоит ли покупать замороженные овощи и фрукты

[29.04 00:24]  
Анна Седокова показала своих подросших дочерей. ФОТО

[28.04 23:40]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[28.04 23:40]  
Эмма Уотсон надела белое платье. ФОТО

[28.04 23:28]  
Четыре веские причины прекратить есть перед телевизором

[28.04 23:20]  
Хирурги разрешили пациентке пользоваться смартфоном во время операции.ФОТО

[28.04 23:00]  
Когда у родителей есть чувство юмора. ФОТО

[28.04 22:40]  
Дизайнерские грязные джинсы за 425 долларов. ФОТО