Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

«Сепаратизма не будет»: губернатор Савченко призвал николаевцев не участвовать в «грязных митингах»



Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко призвал жителей Николаевщины не участвовать в «грязных митингах», которые приведут к войне.

 

Об этом Алексей Юрьевич написал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

 

Он напомнил, что вчера сотрудники СБУ совместно с полицией выявили целый арсенал оружия у двух братьев, один из которых активист Компартии, а второй — бывший сотрудник милиции. Оба сейчас находятся в Российской Федерации.

 

«Вже відомо, що планувався вхід диверсійної групи, яка повинна була влаштовувати масові заворушення через провокації на травневі свята. Провокації жорсткі і ганебні. Із застосуванням зброї.

 

Важко уявити, але це планувалося реально…

 

Все припинено. Завдяки сумлінному виконанню своїх обов’язків та злагодженій роботі наших СБУ і поліції.

 

Звертаюсь до кожного. Будьте уважні!

 

Не ставайте сліпими учасниками брудних мітингів, не ведіться на гучні гасла, які насправді спрямовані на те, щоб привести у наш дім війну та безлад.

 

Сепаратизму не буде. Перед законом відповідатимуть всі! Боротьба не припиняється!

 

Слава Україні!», - написал губернатор.

 

 

 

 

Поделиться:
 


митяй
 2017.04.20 11:40 [UA]
савченко - ПНХ

22_alb
 2017.04.20 11:47 [UA]
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ...

Власть просто БОИТСЯ людей, которые могут выйти на улицы на майские праздники. И лозунгов, с которыми на эти праздники обычно выходили раньше, тоже боится.

Отсюда и все эти запугивания и якобы обнаруженные у кого-то в погребе арсеналы оружия...

ХА-ХА-ХА
 2017.04.20 11:52 [ZA]
Сяченко начал елозить задом и часто бегать пос...ть, от страха запугивает николаевцев. Жутко боятся они 2 и - особенно - 9 мая - Дня НАШЕЙ Победы! Будут ещё призывать и походить со значком обезьяньей жо-пы, фальшиво замириться, поплакать и погрустить об ИХ поражении... )))))))))))))))))))))))))))))

ДЛЯ НАШИХ
 2017.04.20 11:55 [UA]
"Бессмертный полк" ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ! Готовьте цветы и портреты своих героических предков!

Опанас Наїбальченко
 2017.04.20 11:59 [CA]
Сепаратизма не будет?!Да он уже есть,причем именно благодаря вам,свидорасам.

не скажу
 2017.04.20 12:01 [UA]
Он боится чтобы некто не вышел с ВСС и в прицеле не была его рожа

Пушкин
 2017.04.20 12:04 [RU]
Интересно, что ждет этого клоуна, когда власть сменится...

404-й скорый
 2017.04.20 12:07 [UA]
Ну понятно что каждый год перед майскими у свидорастов одна и та же песня. Вы суки сделайте жизнь в стране достойной и все будет Ок. А так будем наблюдать ежегодную картину - это официальная часть всей вшивоты со знаком жопы ляшко на груди, а простой народ потом будет самостоятельно в течении дня возлагать цветы к памятникам героев положивших свои жизни за освобождение страны от фашизма.

Андрей Юрьевич
 2017.04.20 12:07 [UA]
А грязные это какие , те которые на Садовой проводят мрази с такими знаками как у него на рубахе ? 
В фекальных шествиях николаевцы участия не принимают только понаехавшие

терпеливый конь
 2017.04.20 12:09 [UA]
А "чистые митинги", это что? Бабуин считает, что здесь все довольны его рожей? И рожей пьяного барыги Петрушки? Бабуин - дебил!

патриот
 2017.04.20 12:16 [UA]
О каких "грязных митингах" речь? 1 января в день рождения бандеры или 24 августа - в день т.н. "независимости"? Так в этих сборищах никто из адекватных людей участия и не принимает. О чём скулит это бабуин?

злобный
 2017.04.20 12:28 [UA]
СЯВЧЕНКО! Твое выслуживание перед нынешней нацистской властью закончится ЦУГУНДЕРОМ!

СПАСИБО РЕДАКЦИИ
 2017.04.20 12:36 [UA]
за очередной вклад в имидж Савченка!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tom
 2017.04.20 12:44 [UA]
Не нравится в Украине,валите в Россию-там Рай на Земле.

визитка Яроша
 2017.04.20 12:45 [T1]
> Пушкин (2017.04.20 12:04 [RU])
Интересно, что ждет этого клоуна, когда власть сменится...

Ярош ведь сказал, когда приезжал: мы тебя, Лешенька, застрелим ))

Влад
 2017.04.20 12:53 [UA]
Готовьтесь отгребать люлей, мрази колорадские.

Таня
 2017.04.20 12:55 [UA]
А если люди выйдут на митинг несогласия с властью, но не сепаратисты и не бандеровцы, просто для улучшения жизни в нашей стране. Потому что власть обнаглела. Все деньги уходят на квартплату.

Сибиряк
 2017.04.20 13:08 [RU]
какой смысл в этих майданах? Все развалить и оказаться в подвале без документов подыхающим от голода? Как люди в Донецке? Молодежь понятно уехала, потому что будущего нет, а старики?
Ясно что Путин ничего не признает - ни ДНР ни ПМР ни Абхазию., о чем сам прямо везде говорит. Жители этих "республик" это просто бесправные скоты без настоящего и без будущего. Хотя конечно польза от них есть - на их фоне даже нищая Россия выглядит такой ничего себе (если издалека смотреть)

АБВ
 2017.04.20 13:12 [UA]
День Международной солидарсности трудящихся праздновать нельзя. День Победы так-же. Надо праздновать день БУРЖУЯ  и день БАНДЕРЛОГА. Трудящиеся для этих уродов - быдло, День Победы - день поражения и "жолобы". Что ещё ждать от этих уродов, пришедших власти. ВСЕ на демонстрацию в честь ТРУДЯЩИХСЯ и в честь наших ДЕДОВ, победивших таких нациков во время ВОВ, как бы они не пугали! А сейчас, под руководством ПИНДОСОВ они пришли к власти. И народ только мешает им воровать и устанавливать НАЦИЗМ. НО! Всё равно ПОБЕДА будет за НАМИ!!!!!

сепаратист
 2017.04.20 13:26 [RU]
грязные митинги устраивают фашисты, а николаевцы хотят лишь почтить память своих освободителей. И вообще ЭТО не губернатор, а вонючая фашистская отрыжка!

смерть бандеровцам
 2017.04.20 13:27 [UA]
Влад 2017.04.20 12:53 [UA]
Свинорылое чудовысько , залезь обратно в схрон , а то башку потеряешь

я
 2017.04.20 13:32 [RU]
> Влад (2017.04.20 12:53 [UA])
Здохни фашистская гадина, жертва аборта бандеровской шлюхи.

я
 2017.04.20 13:35 [RU]
> Tom (2017.04.20 12:44 [UA])
вали в гейропу, там тебя и твой зад ждут-не-дождутся

Жорж
 2017.04.20 13:58 [UA]
Ребята, адекватные Николаевцы! Не обращайте внимание? на беснующихся здесь  полоумных кацарылых нищебродов и их бестолковые высеры. Не тратьте своё время здоровье, пытаясь им что-то доказать.

НиколаевЪ
 2017.04.20 14:03 [RU]
Николаевцы, держитесь - - - - - - Россия с Вами, мы тут слегка подготовимся и вперёд !

ПРШ ПНХ
 2017.04.20 14:21 [UA]
СВЧ ПНХ

.....
 2017.04.20 14:33 [US]
> Жорж (2017.04.20 13:58 [UA])
Жоржик-веди себя прилично

ЧТО БУДЕТ
 2017.04.20 14:34 [NO]
А будет 1 и 2 мая разминка перед Днём Победы. После 2 мая вся провластная шушера и свидомые актывысты будут призывать не праздновать 9 мая День НАШЕЙ Победы, а, замириться жертвам с палачами, поплакать и погрустить со значком обезьяньей жо-пы на груди 8 мая в день поражения ИХ предков и вдохновителей-предшественников. Что не помешает им фальшиво поздравлять маразматических старичков-старушек накануне и 9 мая, фальшиво поскорбеть на ИХ "чистых" митингах возле памятников КРАСНОАРМЕЙЦАМ - победного танка и героям-ольшанцам под охраной нынешних бандеровцев из 79 "десантной". А на "грязные" НАРОДНЫЕ шествия и митинги будет нападать неонацистская бандеровская нечесть: "азовцы", правосеки, "свободовцы" (те же "воины света" с Героев Сталинграда и Аляудов, но в гражданском). Готовимся и НЕ боимся!

Паша
 2017.04.20 14:49 [UA]
Украина это нищета, отсталость, деградация. Если ты против этого то ты сепар. Потому что Украина создана для того, что бы превратить население Причерноморья в зомбированных низкооплачиваемых рабов, работающих за пожрать.

Влад
 2017.04.20 14:54 [UA]
Смешные вы, животинки ватные. Будете сидеть тихо в своих смрадных норках и пованивать. Вы ж, ссыкливые ублюдки, никогда не рискнете вылезти из своих фекалоотстойников ибо херово у вас с логистикой, неоткуда подвезти идиотов вместе со снабжением. А на расии можете готовиться сколько хотите, но тут вам хер что обломится, насекомые колорадские.

Мойша иудей
 2017.04.20 15:02 [UA]
Лиш бы не было погрома !

АБВ
 2017.04.20 15:04 [UA]
> Влад (2017.04.20 14:54 [UA])
....никогда не рискнете вылезти ....

Мечтаешь? Мечтай дальше.

Влад
 2017.04.20 15:07 [UA]
А чего мечтать. Так и будет как я сказал и как уже три года есть - будете сидеть в своих смрадных норках вяло погавкивая.

Паша
 2017.04.20 15:07 [UA]
> Влад (2017.04.20 14:54 [UA])
Это вы смешные животинки. Вас сделали самым нищим народом Европы, самым низкооплачиваемым, а вы (твои слова далее) - "будете сидеть тихо в своих смрадных норках и пованивать. Вы ж, ссыкливые ублюдки, никогда не рискнете вылезти из своих фекалоотстойников ибо херово у вас с логистикой, неоткуда уже подвезти идиотов вместе со снабжением. А на ЕС можете готовиться сколько хотите, но тут вам хер что обломится, насекомые кастрюлеголовые".

Влад
 2017.04.20 15:15 [UA]
Ну приходи с триколором, если смелый. Посмотрим сколько времени у тебя рыло целым останется.

КРЫМНАШ!
 2017.04.20 15:29 [RU]
> Паша (2017.04.20 15:07 [UA])

> АБВ (2017.04.20 15:04 [UA])

каклины тупорогие вы смотрите не подеритесь в очереди на остос у кадырова

антирогулятина
 2017.04.20 15:44 [UA]
любой митинг против нынешней власти - ГРЯЗНЫЙ
проводят их исключительно СЕПАРЫ
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

ваш савченко

ппп
 2017.04.20 15:48 [UA]
> Tom (2017.04.20 12:44 [UA])
Это ты вали в жидостан высерок ....

..издюлина для путинцев
 2017.04.20 15:53 [UA]
Какой нах..й сепаратизм в Николаеве ? Отгребут путинцы по  полной и побегут к рузким журнашлюшкам жаловатся на типа приезжих бандеровцев с Днепра или Тернополя .Кацы -Новоотсоссии  или дыныры здесь никогда не будет  .!!!а любителей вашего гнуссного мира с каждым годом все меньше и меньше .

.....
 2017.04.20 16:10 [US]
> Влад (2017.04.20 15:15 [UA])
Жаль далеко и не молод,скинуть бы лет двадцать пять да и флажок на живца захватить,да друзей с Сухого и были бы вы черти после нас добычей дантистов и ортопедов.Мне плевать на триколор или двуколор сущность ваша крысиная мерзкая давно вас на место надо ставить.

Опанас Наїбальченко
 2017.04.20 16:15 [CA]
Ссявчэнко,стесняюсь спросить: а "грязные митинги"-это збиговиська местных активиздов типа по-пояс-Деревянко,безного-безмозглой Вербицькой и прочего мыколайивського маргинального мусора?

Смешно
 2017.04.20 17:13 [UA]
Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко призвал жителей Николаевщины не участвовать в «грязных митингах», которые приведут к войне.

"Недалекий" губернатор наверное не в курсе, что в Украине уже несколько лет идет полномасштабная гражданская война. Кто там поближе, подскажите ему, что ли. А про "грязные митинги" надо было предупреждать зимой 2013-2014 г.г., может тогда и не было бы кровопролития.

Влад
 2017.04.20 18:02 [UA]
Ну ладно, колорады убогие, жду самых смелых с триколором. Записку только оставьте, кому тело передать.

Опанас Наїбальченко
 2017.04.20 18:12 [FR]
> Влад (2017.04.20 18:02 [UA])

Бляд,тебе даже записька не понадобится,ибо за таким дерьмом никто не в морг прийдёт.И да,ты дождёшься...

Зоя
 2017.04.20 18:36 [UA]
Сегодня в магазине АТБ на пересечении   проспекта и 3 Слободской старушка покупала одну морковку и 5 небольших картошек - и негромко говорит- вот и сварю супчик. Естественно, что стоящие неподалёку вспомнили нынешнюю власть "незлым тихим словом" Прошу губернатора объяснить- эта старушка, худенькая и с нездоровым цветом лица, сепаратистка? А миллионы пенсионеров, полуголодные и без лекарств, с нищенской пенсией - тоже сепаратисты? А откормленные молодчики , которые закрыли стариков, которые собрались написать диктант по русскому языку, и запугивали - кто они? Неужели патриоты те, кто напялил украинскую сорочку, а не те, кто преданно работал десятилетия во славу родной Николаевской земли. Вот губернатор бы и написал в газету, кого он считает сепаратистами.

Русский
 2017.04.20 18:43 [NO]
Я как житель Николаева, проживший всю свою жизнь в этом городе, заявляю этому дебилу-смотрящему, что в Николаеве нет и не будет сеператизма! Он как был пророссийским так и будет! А после массовой хозлоинизации- тем более! Вали от сюда, бибизьян!

Влад
 2017.04.20 19:39 [UA]
Всем пророссийским мудакам места тут не будет. Забудьте, мрази, за расею здесь. Чемодан-вокзал, ублюдки.

аст ( )
 2017.04.20 19:57 [UA]
> Влад (2017.04.20 19:39 [UA])
смерть грязным бандерлогам!

Наблюдатель
 2017.04.20 20:57 [XX]
> Влад (2017.04.20 19:39 [UA])
Ду-рень, все ГРАМОТНЫЕ люди знают, что Новороссия (историческая область нынешних Одесской, Николаевской, Херсонской, Днепропетровской, Запорожской, Донецкой, Луганской областей полностью, Кировоградской, Полтавской и Харьковской областей частично, а также Крым, Кубань и Ставрополье) была отвоёвана при Екатерине Второй во второй половине 18-го века у турок РОССИЙСКИМИ войсками, присоединена к РОССИЙСКОЙ империи и заселялись, в основном, РУССКИМИ. А потом части Новороссии ДАРИЛИСЬ Украине Лениным в 1922 г. и Хрущёвым в 1954 г. (которые ни за что бы этого НЕ сделали, если бы могли предвидеть, что на месте дружественной России Украины возникнет кошмарная русофобская га-ди-на!). Так что, Новороссия - исконно российские земли, русские здесь на СВОЕЙ земле, а пришлые здесь вы, оккупанты-бандеровцы. И это знают ВСЕ вменяемые люди, кроме вас, мало-грамотных зл-об-ных де-би-лов. И не трать время даром на плевание ..овном здесь, а просвещайся в Рунете!

Николаевец
 2017.04.20 21:05 [UA]
> Влад (2017.04.20 19:39 [UA])

Говоришь, нам здесь не место? А ты посмотри, му-да-чок, сколько будет на СОВЕТСКОЙ и ПЛОЩАДИ ЛЕНИНА твоих побратымов-побрасестёр со значком обезьяньей жо-пы, а сколько - нас, НОРМАЛЬНЫХ людей! Если ты не ПОЛНЫЙ иди-от, то сделаешь ПРАВИЛЬНЫЕ выводы!

Влад
 2017.04.21 00:53 [UA]
Та забудьте вы за свою новотсосию. Не будет ее здесь никогда. Ни ее, ни расеи. Вы думаете мне нравится бардак, что творится сейчас нынешней властью? Отнюдь! И Бандера не мой герой. Но еще меньше мне нравятся мудаки, вопящие "путин приди" и стремящиеся оторвать от моей страны кусок. С такими тварями разговор один - в лучшем случае на ближайший поезд в хуйлостан.

АБВ
 2017.04.21 01:03 [UA]
> Влад (2017.04.20 15:07 [UA])
Каждый год ВЫХОЖУ и плевал на таких как ты.

Влад
 2017.04.21 01:22 [UA]
Ну выходи, погавкай и в будку. Только триколор не доставай - вредно для здоровья.

АБВ
 2017.04.21 02:19 [UA]
> Влад (2017.04.21 01:22 [UA])
А при чём здесь триколор? Я с Советским хожу. Мне лично Ельцин так же ненавистен как и Кравчук.

«Сепаратизма не будет»: губернатор Савченко призвал николаевцев не участвовать в «грязных митингах»

5154
Read Reviews (54)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 01:34]  
Врачи объяснили, почему вредно полностью отказываться от соли

[29.04 00:30]  
Стоит ли покупать замороженные овощи и фрукты

[29.04 00:24]  
Анна Седокова показала своих подросших дочерей. ФОТО

[28.04 23:40]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[28.04 23:40]  
Эмма Уотсон надела белое платье. ФОТО

[28.04 23:28]  
Четыре веские причины прекратить есть перед телевизором

[28.04 23:20]  
Хирурги разрешили пациентке пользоваться смартфоном во время операции.ФОТО

[28.04 23:00]  
Когда у родителей есть чувство юмора. ФОТО

[28.04 22:40]  
Дизайнерские грязные джинсы за 425 долларов. ФОТО