Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Донбассе был самый мощный танк РФ - Bellingcat



Эксперты из международной группы Bellingcat опубликовали новое расследование, в котором привели доказательства присутствия российских танков T-90A на Донбассе. Самую мощную бронетанковую технику на вооружении сухопутных войск РФ использовали летом 2014 года, уверяют эксперты.
 
Установили это по видео, которое предположительно снято 25 августа 2014 года. Удалось установить и точное место съемки.  
 
Пользователь Twitter под ником Askai707, который следит за конфликтом в Украине, в октябре 2016 года написал, что видео было снято около села Лысое Луганской области.  
 
Сравнение кадров
 
Askai707 раньше задокументировал присутствие в этом районе российских военных 136-й отдельной мотострелковой бригады, которые управляют танком.
 
Bellingcat отмечает, что на фото T-90A, сделанных на Донбассе и которые можно проверить методом геолокации, видны только отдельные элементы или задняя часть танка на обычной дороге.  
 
 Танк на дороге
 
"Из имеющихся визуальных материалов и анализа, проведенного Askai707 и InformNapalm, четко следует, что летом 2014 года на востоке Украины находились танки T-90A, вероятно принадлежащие 136-й отдельной мотострелковой бригаде", - сказано в расследовании.
 
Боевой танк Т-90 и его модификации стоит на вооружении сухопутных войск РФ. В Украину их не поставляли.
Поделиться:
 


путинци или трактористы
 2017.04.20 09:38 [UA]
Видать -трактористы с шахтерами клепали .А может у руских отжали ?

Yopta
 2017.04.20 09:55 [UA]
Отличная доказательная база, как раз для идиотов,  которые продолжают также утверждать,  что агрессор шел в обход на Куев, а был остановлен на Донбассе.  Всем уже давно известно  что за контора  беллингкет и чего стоят их  высеры .

Баян
 2017.04.20 09:57 [RU]
Причём настолько старый, что уже даже не интересно.
Панцирь в Луганске, Водник, Тигры и тп в области более реальны и доказуемы.
Угомонитесь.
РФ везде.
Будете выходить из подъезда, осмотритесь!

Российские СМИ
 2017.04.20 10:16 [UA]
Да такие танки можно в любом военторге купить!

Осталось 10 дней
 2017.04.20 10:23 [UA]
с момента заявления сепаратистенфюрера Захерченко о том, что через 60 дней Украина исчезнет.

Напряженное ожидание ваты выходит на финишную прямую... Еще каких-нибудь 10 дней и наступит Ватный мирЪ... :))))))))

Охотник на шалав 42
 2017.04.20 11:42 [UA]
Ну и чё теперь? Войну им объявите? Ссыкуны херовы. Вам по губам водят как лохам, а в международных инстанциях вы доказать то ничего не можете. Терпилы, ска, майданутые)

АБВ
 2017.04.20 14:02 [UA]
А на Украине были самые мощные самолёты, которые сейчас в РФ Ту-160, Ту-95МС, Ту-22М3.... Но София Ротару спела песенку: "Было, было, было, но прошло....", и по приказу пиндосов ВСЁ порезали.

macarena ( )
 2017.04.20 17:39 [UA]
наличие росийской техники было документально подтверждено ещё в 2015-м году. очень много материала в интернете. но вате всё равно ничего не докажешь. эти расследования для адекватных людей, показать всю гнилость нашего "брата".

Казак
 2017.04.20 18:28 [RU]
Приезжайте на 9 Мая к нам в Ростов на парад...В этом году увидите и Т-90АМ,и С-400"Триумф",и Панцири,и ещё много чего...Сегодня была репетиция парада на старом аэродроме...А на Донбассе вы такую технику не встретите...во всяком случае пока не встретите...)))

На Донбассе был самый мощный танк РФ - Bellingcat

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 10:43]  
Лукашенко научил банкира перебирать картошку, в Сети смеются. ФОТО

[29.04 10:43]  
Риз Уизирспун поделилась секретом идеального тела

[29.04 10:30]  
Этот продукт поможет существенно снизить уровень холестерина

[29.04 10:20]  
10 растений, которые могут вас убить. ФОТО

[29.04 10:20]  
Существа и образы из ночных кошмаров. ФОТО

[29.04 10:01]  
59-летняя Шерон Стоун поразила шикарным внешним видом

[29.04 10:00]  
Сеть шутит над Ашотом, потопившим российский корабль. ФОТО

[29.04 09:39]  
Хоботный анолис. ФОТО

[29.04 09:31]  
Диетологи назвали продукты, которые можно есть на ночь