Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Семья первого зама Сенкевича при годовом доходе в 155 тыс. грн. купила машину за миллион



Супруга первого заместителя Николаевского городского головы Андрея Дадиверина при годовом доходе всей семьи в 154 тысячи 792 гривни приобрела автомобиль за 1 миллион гривен.

 

Об этом свидетельствуют данные, указанные в декларации, которую заполнил вице-мэр.

 

Так, супруга Андрея Дадиверина Наталья является 100% обладательницей квартиры в Киеве. Больше ни жена, ни сам вице-мэр никакой недвижимости в собственности не имеют.

 

За 2016 год первый заместитель заработал в коммунальном предприятии «Киевпастранс» 59 тысяч 861 гривну. На должности вице-мэра Дадиверин получил 6162 гривны. Наталья Дадиверина получила на основном месте работы в дочернем предприятии «Плеон Талан» 78605 гривен. Также в декларацию была внесена стипендия дочери 10 тысяч 164 гривны.

 

У супругов нет налички, средств на банковских счетах и нет кредитов. Но при этом жена Андрея Дадиверина в прошлом году купила автомобиль Jaguar XF 2016 года выпуска за 982264 гривен, хотя общий доход семьи составил лишь 154 тысячи 792 гривны.

Поделиться:
 


шнеерсон
 2017.04.20 09:17 [XX]
Как, уже?

Сенкевич
 2017.04.20 09:26 [UA]
Не стоит заострять внимание на пустяках, в автосалоне просто была скидка!

Опанас
 2017.04.20 09:30 [UA]
Наколядував

Сеня
 2017.04.20 09:42 [UA]
Когда у девушки появляется хорошая машина, как говорят, где она ее взяла? Так это... может и он.

православный
 2017.04.20 09:54 [UA]
Хорошая и очень нужная служба ОБХС была , жаль , что её вместе с СССР уничтожили вот такие предприимчивые чиновники по которым калымские тюрьмы плачут крокодилеми слезами , а по многим и смертная казнь

Наивный
 2017.04.20 10:00 [UA]
Все бы ничего, если бы при этом оказывалось бы, что  занимая сколько бы значимый пост или должность, человек своей практической деятельностью, принятыми им и взятыми под свою ответственность решениями, внедренными идеями, инициативами и т.д., положил бы в копилку.... коллективного достояния... (увы! Сие плохо формализуемо в юридических терминах!)  хотя бы не меньше, чем в собственный карман. К сожалению же, даже если апеллировать к тому, что официально объявлено в декларациях этих людей (хотя бы у тех, о ком объявлено!), видно, что доходы "слуг народа" обычно значительно превосходят то, чего можно получить законным образом. И все как один свои нехилые валютные накопления хранят в наличном виде, что означает,очевидно, недоверие к экономическому развитию и  банковской системы страны, ради укрепления и развития .. (???!!!???)...которых они и сели в свои кресла.

кот
 2017.04.20 10:03 [UA]
И вот на хрен нам эта новость????? И что хоть с одного спросили???? Болт!!!

Дядя Вадя
 2017.04.20 10:12 [UA]
Точно. Поговорим и забудем...

Сергей
 2017.04.20 10:40 [RU]
Вор как и все в команде мэра ... вопрос что сделали хорошего общине города??? 
мало воровать нужно еще работу делать - люди не могут дотянуться до этих тварей - они друг друга покрывают и прикрываются законом ... самосуд не выход ...
но вот работу они свою делать обязаны и хорошо ... или их нужно всех уводить и вот когда они будут уволены ) закон их прикрывать перестанет ) свои же и раскулачат!
Что сделано положительного в городе? где ежемесячный отчет ?

Семья первого зама Сенкевича при годовом доходе в 155 тыс. грн. купила машину за миллион

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 10:01]  
Улыбка до ушей: свежая подборка забавных смс-диалогов. ФОТО

[28.06 10:00]  
София Ротару произвела фурор своей новой прической. ФОТО

[28.06 09:39]  
Уникальные природные явления, которые видели немногие. ФОТО

[28.06 09:31]  
5 самых полезных для здоровья вида чая

[28.06 09:21]  
Три ряженых позера: в Сети хохочут над "днюхой" главаря "ДНР". ФОТО

[28.06 09:19]