Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Барашковский опознал нападавших, - начальник ГУ Нацполиции



Общественный активист Денис Барашковский опознал двоих подозреваемых, напавших на него.

 

Об этом в четверг, 19 апреля, рассказал начальник ГУ Нацполиции в Николаевской области Юрий Мороз.

 

По его словам, были задержаны три человека. Двое из них (26 лет и 32 года) подозреваются непосредственно в нападении на активиста Дениса Барашковского, третий задержанный — таксист, перевозивший подозреваемых.

 

Юрий Мороз также рассказал, что один из подозреваемых ранее неоднократно притягивался к уголовной ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений.

 

Следователи придерживаются пока только одной версии — Барашковского хотели припугнуть, чтобы он не мешал нелегальным перевозчикам.

 

По словам Мороза, было проведено опознание и обоих подозреваемых пострадавший Барашковский узнал.

 

На данный момент проводятся следственные действия и обыски в квартирах, где проживают подозреваемые.

 

В скором времени будет подано ходатайство в суд об избрании меры пресечения подозреваемым.

 

Поделиться:
 


Молодцы
 2017.04.19 19:01 [UA]
Мусора ловят - суды и прокуратура отпускает !

память
 2017.04.19 19:01 [UA]
А все ли из тех, кому Барашковский с  корешами связывал руки скотчем в1998-99г.резал и грабил? Или став активистом  думает, что все забыли кого покалечил?

Неупереджений
 2017.04.19 19:48 [UA]
Да видать скрысил на зоне общак или куму кого за УДО впрудил вот за блядство и ответил. Ржачь полный как самому мочить людей наглушняк и разбойничать весовой пацан.Как стрельнули из пневмата и пару раз по ...бучку втулили сразу голимый терпила. Этот терпила конченый чертило))))). Мер скажи кто твой друг и яскажу кто ты.

Мент
 2017.04.19 21:08 [UA]
Вся постановка была самого Барашковского ))))) жалейте меня все, я такой милый )))) особенно на заднем месте

Опер
 2017.04.19 21:23 [UA]
> Мент (2017.04.19 21:08 [UA])
Ты прав креатура колымскиз 3.14дарасов и лагерных гнид зашкаливат.А Гу НП опускается еще до каких то комментариев. Во дожили. Януковичей грабителей на Барашковских убийц поменяли.Оце здобули.........

!
 2017.04.19 22:08 [UA]
Интересная ситуация. Мотив - мешал перевозчикам. Терпила - терпит. Перевозчики - возят. Так легальные там перевозчики или нет? Если нелегальные, то почему полиция бездействует?

не по.
 2017.04.20 07:19 [UA]
НЕ ПО ПОНЯТИЕМ ЖИВЕТ БАРАШКОВСКИЙ-  САМ ГРАБИЛ И УБИВАЛ И ОБРАТИЛСЯ ЗА ПОМОЩьЮ В ПОЛИЦИЮ?

Барашковский опознал нападавших, - начальник ГУ Нацполиции

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 10:43]  
Лукашенко научил банкира перебирать картошку, в Сети смеются. ФОТО

[29.04 10:43]  
Риз Уизирспун поделилась секретом идеального тела

[29.04 10:30]  
Этот продукт поможет существенно снизить уровень холестерина

[29.04 10:20]  
10 растений, которые могут вас убить. ФОТО

[29.04 10:20]  
Существа и образы из ночных кошмаров. ФОТО

[29.04 10:01]  
59-летняя Шерон Стоун поразила шикарным внешним видом

[29.04 10:00]  
Сеть шутит над Ашотом, потопившим российский корабль. ФОТО

[29.04 09:39]  
Хоботный анолис. ФОТО

[29.04 09:31]  
Диетологи назвали продукты, которые можно есть на ночь