Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Барашковский опознал нападавших, - начальник ГУ Нацполиции



Общественный активист Денис Барашковский опознал двоих подозреваемых, напавших на него.

 

Об этом в четверг, 19 апреля, рассказал начальник ГУ Нацполиции в Николаевской области Юрий Мороз.

 

По его словам, были задержаны три человека. Двое из них (26 лет и 32 года) подозреваются непосредственно в нападении на активиста Дениса Барашковского, третий задержанный — таксист, перевозивший подозреваемых.

 

Юрий Мороз также рассказал, что один из подозреваемых ранее неоднократно притягивался к уголовной ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений.

 

Следователи придерживаются пока только одной версии — Барашковского хотели припугнуть, чтобы он не мешал нелегальным перевозчикам.

 

По словам Мороза, было проведено опознание и обоих подозреваемых пострадавший Барашковский узнал.

 

На данный момент проводятся следственные действия и обыски в квартирах, где проживают подозреваемые.

 

В скором времени будет подано ходатайство в суд об избрании меры пресечения подозреваемым.

 

Поделиться:
 


Молодцы
 2017.04.19 19:01 [UA]
Мусора ловят - суды и прокуратура отпускает !

память
 2017.04.19 19:01 [UA]
А все ли из тех, кому Барашковский с  корешами связывал руки скотчем в1998-99г.резал и грабил? Или став активистом  думает, что все забыли кого покалечил?

Неупереджений
 2017.04.19 19:48 [UA]
Да видать скрысил на зоне общак или куму кого за УДО впрудил вот за блядство и ответил. Ржачь полный как самому мочить людей наглушняк и разбойничать весовой пацан.Как стрельнули из пневмата и пару раз по ...бучку втулили сразу голимый терпила. Этот терпила конченый чертило))))). Мер скажи кто твой друг и яскажу кто ты.

Мент
 2017.04.19 21:08 [UA]
Вся постановка была самого Барашковского ))))) жалейте меня все, я такой милый )))) особенно на заднем месте

Опер
 2017.04.19 21:23 [UA]
> Мент (2017.04.19 21:08 [UA])
Ты прав креатура колымскиз 3.14дарасов и лагерных гнид зашкаливат.А Гу НП опускается еще до каких то комментариев. Во дожили. Януковичей грабителей на Барашковских убийц поменяли.Оце здобули.........

!
 2017.04.19 22:08 [UA]
Интересная ситуация. Мотив - мешал перевозчикам. Терпила - терпит. Перевозчики - возят. Так легальные там перевозчики или нет? Если нелегальные, то почему полиция бездействует?

не по.
 2017.04.20 07:19 [UA]
НЕ ПО ПОНЯТИЕМ ЖИВЕТ БАРАШКОВСКИЙ-  САМ ГРАБИЛ И УБИВАЛ И ОБРАТИЛСЯ ЗА ПОМОЩьЮ В ПОЛИЦИЮ?

Барашковский опознал нападавших, - начальник ГУ Нацполиции

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 09:39]  
Лирические городские пейзажи в отражениях после дождя. Фото

[25.06 09:28]  
Врачи назвали лучший продукт для профилактики онкозаболеваний

[25.06 09:21]  
В Болгарии футбольный матч остановили из-за коровы. Видео

[25.06 09:18]  
Стройная Анфиса Чехова порадовала фотосессией в бикини. ФОТО

[25.06 09:00]  
Повседневная яркая жизнь на Кубе в фотографиях. Фото

[25.06 08:43]  
Маша Ефросинина показала, как выглядит по утрам. ФОТО

[25.06 08:41]