Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева столкнулись инкассаторский автомобиль и «Додж»: трое пострадавших, в том числе и полицейский



Днем в среду, 19 апреля, на ул. Адмиральской в Николаеве столкнулись минивэн Dodge Ram Van и инкассаторский микроавтобус Ford Transit.

 

Инкассаторский микроавтобус «Форд» ехал по ул. Адмиральской, со стороны материальных ворот завода им 61 Коммунара. Напротив музея «Старофлотские казармы», ехавший во встречном направлении «Дэу Матиз» начал через встречную полосу движения поворачивать налево, чтобы припарковаться в парковочном «кармане» возле поликлиники. Водитель «Форда», чтобы уйти от столкновения, резко вывернул руль влево и выехал «на встречку», где столкнулся с «Доджем».


В результате ДТП пострадали 3 человека. Водитель и пассажир «Доджа» с черепно-мозговыми травмами доставлены в больницу скорой помощи. Черепно-мозговую травму также получил сотрудник полиции охраны, находившийся в салоне «Форда».

На место ДТП был вызван наряд полиции, который будет охранять инкассаторский автомобиль до окончания оформления происшествия.

Оба транспортных средства получили значительные механические повреждения.

Поделиться:
 


люкс
 2017.04.19 16:24 [UA]
Доджа, вправо на встречку))

???
 2017.04.19 16:25 [UA]
ничего не понятно. Руль в право и ты на встречке? Мы в Англии? Руль в право и ты на обочине...

Я
 2017.04.19 16:29 [RU]
Как можно вывернуть руль вправо и оказаться на полосе встречного движения?!
Или в Николаеве ввели левостороннее движение?

Я
 2017.04.19 16:30 [RU]
Справедливости ради, стоит отметить, что в древнем, как говно мамонта, Додже, оказались работающие подушки!

Николаевец
 2017.04.19 16:31 [UA]
Почему додж в своей полосе, а инкассатор на встречке? Может деу ехал перед инкассаторами и они не соблюдали дистанцию и выехали на встречку?

ФОНЯ ДРОНЯ
 2017.04.19 16:44 [UA]
А где девочка на ДЭО

Сталкер
 2017.04.19 16:48 [UA]
Вова,когда тебя за твоё косноязычие уже выгонят с редакции на хрен!???

Справедливый
 2017.04.19 16:48 [UA]
Может матиз начал поварачивать налево и инкассаторы выехали на встречку и бамц...

Житомасон
 2017.04.19 16:49 [UA]
О!!
Вдруг появилась новая редакция новости.
"Ехавший во встречном направлении«Форд», также уходя от столкновения, выернул влево, в результате оба автомобиля столкнулись у обочины."
Значит, первой ПДД нарушила блондинка,не пропустившая встречный броневик, за ней в нарушители попал броневик, вывернувший на встречку, а Додж , тоже нарушивший ПДД по дистанции, стал жертвой своего водителя и броневика.
Теперь все ясно.
Все решается просто:
-блондинка отдается в сексуальное рабство водителю броневика, а водитель броневика лечит одного охранника и двух человек из Доджа.
Жертвам блондинки - выздоровления.
Блондинке - пойти в церковь и помолиться за водителя броневика и здоровье пострадавших.

Шовинист
 2017.04.19 17:03 [ES]
опять обезьяна с гранатой за рулём))) На днях смотрел видео в ютубе, где трое полицейских бабы шведки с одним худосочным дебоширом не  могли справиться,это ваще ЖЕСТЬ !....
Ну нафиг эту эмансипацию, бабе место за плитой и у колыбели ребёнка !

Товарищу Я
 2017.04.19 19:22 [UA]
Я надеюсь в пиз..ой машине говновоз-2110 до ебе..ей подушек безопасности)))

Станислаа ( )
 2017.04.19 21:53 [UA]
Вы придурки если не знаете правило дорожного движения, тогда не фиг писать всякую херню!!

В центре Николаева столкнулись инкассаторский автомобиль и «Додж»: трое пострадавших, в том числе и полицейский

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 10:43]  
Лукашенко научил банкира перебирать картошку, в Сети смеются. ФОТО

[29.04 10:43]  
Риз Уизирспун поделилась секретом идеального тела

[29.04 10:30]  
Этот продукт поможет существенно снизить уровень холестерина

[29.04 10:20]  
10 растений, которые могут вас убить. ФОТО

[29.04 10:20]  
Существа и образы из ночных кошмаров. ФОТО

[29.04 10:01]  
59-летняя Шерон Стоун поразила шикарным внешним видом

[29.04 10:00]  
Сеть шутит над Ашотом, потопившим российский корабль. ФОТО

[29.04 09:39]  
Хоботный анолис. ФОТО

[29.04 09:31]  
Диетологи назвали продукты, которые можно есть на ночь