Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ: Россия планирует провокации на территории Николаевской, Херсонской и Харьковской областей



Россия в ближайшие недели планирует провокации на территории трех областей Украины. Об этом на брифинге, который транслировал телеканал "112 Украина", заявил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук. 

 

"К сожалению, наша служба получает и другую информацию о том, что это может быть не последняя акция, которую российская сторона пытается организовать на территории нашего государства с одной и той же целью – создания негативного имиджа Украины и разжигание межэтнической межрасовой вражды. Будто в Украине существует конфликт между различными общинами, что не соответствует действительности. По нашим данным, такие акции протеста сейчас планируются и на территории Харьковской, Херсонской, Николаевской областей. Наша служба будет делать все для того, чтобы такие провокации вовремя предупредить", - сказал он. 

 

По его словам, провокации планируются в течение следующих нескольких недель.

 

"Есть информация о том, что отдельные из них запланированы на первую половину мая", - сказал он.

Поделиться:
 


а-ха
 2017.04.19 11:46 [UA]
<удалено модератором>

Слава многострадальной У
 2017.04.19 11:47 [UA]
Ребятки, у меня сегодня настроения нет с вами дурачиться. Но скажу одно. Меньше повышайте цены на все и дайте людям жить.

а тем временем
 2017.04.19 11:51 [UA]
российские моряки на российских судах спасают украинских моряков, потерпевших кораблекрушение. Украинская сторона до сих пор не направила ни одно судно и ни одного своего представителя мчс в зону крушения.

Чекан
 2017.04.19 11:51 [RU]
Можно подумать, что конфликта нет и имидж Украины , просто позитивный. Скорее всего сами готовят провокацию, чтобы обвинить РФ. И очередной раз выставиться в мире  в качестве многострадальной жертвы, защищающей Европу от варваров с востока.

Александр
 2017.04.19 11:53 [RU]
Мне стыдно за родной Геническ с обнищавшим и плохо одетым населением .
А нам четвёртый год морочат голову российскими провокациями .
Украинцев обворовала не Россия .

патриот
 2017.04.19 12:07 [UA]
Близятся 2 и 9 мая. 2 мая - годовщина гибели людей в Одессе от рук бандеровской падали. 9 мая - День Победы в Великой Отечественной войне.
Естественно, в эти дни бандеровские выб@ядки будут бросаться на людей, исходить на говно при виде георгиевских ленточек.
Именно поэтому сбу-шники и "получили информацию". Им надо уже сейчас готовить население к тому, что празднование Дня Победы и День памяти по погибшим одесситам - это "российские провокации".
"Будто в Украине существует конфликт между различными общинами, что не соответствует действительности....." Ещё как соответствует! У наследников солдат-победителей априори не может быть ничего общего с украинскими неонацистами!

брр
 2017.04.19 12:07 [RU]
в любом проявлении негодования нынешней властью( она реально задолбала) будут обвинять Россию.опять "шатуна " вспомнят и всех кто против хунты в сепаратисты запишут.

АБВ
 2017.04.19 12:12 [UA]
> Чекан (2017.04.19 11:51 [RU])
.....Скорее всего сами готовят провокацию, чтобы обвинить РФ.....

А зачем что-то кому-то готовить. Они сами не могут контролировать дебилогруппировки правосеков, азлвцев, свободовцев и прочей шушары. Вот заранее и начинают ныть. Нападение на ветеранов, на праздничные демонстрации - это всё РФ организовала. Ну если это РФ делает, так задержите этих "провокаторов". Или они считают что провокаторами являются ветераны и народ с георгивскими ленточками и красными знамёнами ПОБЕДЫ? Бедных уродов правоцируют. Ведь победу под УПАшными флагами ковали.

Да уж.....
 2017.04.19 12:15 [NO]
Знаяит что-то затевают...а потом пойдут с куском какой нить железяки с протянутой рукой: подаййййте на защиту от аХресора....

Александр
 2017.04.19 12:18 [RU]
Дополню, что сегодня и до конца недели у нас  в Геническе закрыты школы из-за собачьего холода в классах , а холод из-за того, что наш "вождь" Воробьёв экономит  тепло на детях ...
СБУ ловит не тех ....

солянской
 2017.04.19 12:19 [RU]
Обычная деза и провокация от сбу шных прихвостней.

Свидомый
 2017.04.19 12:22 [RU]
Провокатор на Украине - киевская власть .

Кузьмич
 2017.04.19 12:36 [UA]
Мне Путин всю зиму платежки слал с запредельными суммами, буду погашать до осени. Еще Путин "выдупал" закон, облагающий родительскую 3-ку 65 м кв "налогом на роскошь". Сумма небольшая, порядка 60 грн, НО если я не заплачу, идет штраф, а через два месяца пеня - 60 грн в день. А платежек нет. А штрафы будут. А еще "абон платы на все", и цены... и поборы..
Так что Путин, Шайгу и Медведев меня страшно бесят и "провоцируют на провокации"

ОГПУ-НКВД-КГБ-СБУ
 2017.04.19 12:42 [UA]
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!

множество
 2017.04.19 12:47 [UA]
Егорушка-мало ты перечислил.Нас больше-но не всегда хочется писать.

ЯЯ
 2017.04.19 12:48 [RU]
В СБУ конечно мозгов нет, но чувство задницы развито очень. Чувствуют, ой чувствуют настроение народа. С этих областей то люди чаще в "оккупированную" зону ездят, своими глазами страдание народа видят. Вот и за переживали в СБУ перед майскими.

Там бессмертный полк еще не собираются проводить? Кто в курсе?

Житомасон
 2017.04.19 12:51 [UA]
заявил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук 
".. российская сторона пытается организовать на территории нашего государства с ... целью – создания негативного имиджа Украины и разжигание межэтнической межрасовой вражды.
....................
разжигание..межрасовой вражды...?????
Пистец.
В СБУ ипанулись окончательно.

Расы: европеоидная, негроидная, монголоидная, австралоидная...

В Николаевской области на 9 мая российские провокаторы будут мочить негрил?
Или все-таки здесь обнаружена раса рептилоидов - порошенко, гройсман, ярош, пашинский, тимошенко...
...в Николаеве больше всего на рептилоида смахивает вадик ентин...у него с лица кожа местами слезла и открылась чешуя...по гранатурову и без микроскопа все видно - натуральный рептилоид кавказской национальности

В переводе мыслей замглавэсбэушника на русский язык - европеоиды/галичане/ будут мочить рептилоидов /евреев/.
Но американское СБУ вмешается и победит всех расистов.

Зарином по Даунбассу
 2017.04.19 13:07 [UA]
Николаевские рашисты скоро допрыгаются-сборная солянка из инсультников и умалишенных реально выгребет и 2 и 9 мая.......порядок  обеспечим  чисто НЕМЕЦКИЙ...... а платежки как платежки заработаем и оплатим ......главное в раше не обкакайтесь

АБВ
 2017.04.19 13:11 [UA]
> Житомасон (2017.04.19 12:51 [UA])
А он прав здесь осталась раса нормальных ЛЮДЕЙ и раса Укропитеков с бандерлогами, которые массово размножились за эти 25 лет. А три года назад полностью расконсервировались, вышли из спячки. И как саранча всё уничтожает.

Одно и то же
 2017.04.19 13:23 [UA]
Кремляди раскукарекались и абвшка безпризорная подвякивает

ХА-ХА-ХА
 2017.04.19 13:27 [NO]
Запугивает укро-гес-тапо народ перед 2 и 9 мая! Мол, нечего участвовать в российских провокациях! ВСЕ, кто выйдет, - российские провокаторы!!!

Чекан
 2017.04.19 13:43 [RU]
Недавно приехал из родного и когда то близкого сердцу русского города Николаев и еще раз убедился, что не нужны внешние враги, наш сами все сделают и делают, чтобы развалить страну. Жаль, но былая гордость за город корабелов пропала. Не думаю, что раскрасив очередной десяток урн и вывесив баннеры  в цвета Украины, все станет лучше. Поверите или нет но зрелище печальное.

православный
 2017.04.19 14:05 [UA]
Егор 2017.04.19 12:30 [UA]
Одно и то же 2017.04.19 13:23 [UA]
Вы не украинцы , не молдаване , не поляки и даже не евреи ПИД@РАСЫ - это ваша национальность

А тем временем :
 2017.04.19 14:06 [UA]
Дальнобойщики бастуют по всей России уже четвертую неделю. Они добиваются отмены платы за проезд грузовиков федеральными трассами.

С 15-го апреля стоимость проезда по дорогам выросла на четверть, теперь за каждый километр водители должны заплатить около двух рублей – это одна гривна. Дальнобойщики говорят, отдавать и до повышения тарифов приходилось едва ли не половину заработка.

Впрочем, за почти месяц забастовки правительство на протестующих внимания так и не обратило. Поэтому к требованиям транспортным добавились политические: отставка правительства Медведева и выражение вотума недоверия Путину.

гниде очкану
 2017.04.19 14:07 [UA]
> Чекан (2017.04.19 13:43 [RU])
казел ты русский. вали в свою рашу и лижи там путину черную жопу.

ZZZ
 2017.04.19 14:08 [UA]
".....Там бессмертный полк еще не собираются проводить? Кто в курсе?"


У меня тот же вопрос? Если кто в курсе дайте знать!

Шашлыкам в Одессе неместо
 2017.04.19 14:11 [UA]
Это врят ли ватные недоноски в Одессе посмеют рыпнутся .Одесситы и сами уже поняли что никакой новоотсоссии в родном городе нельзя допускать .Дыныра и приднестровие показали "красоту рюзкого мира "

НИК 777
 2017.04.19 14:14 [UA]
> Зарином по Даунбассу (2017.04.19 13:07 [UA])   Это какая же ,,,,, тебя на свет произвела, ДАУН???? Почему  ты говоришь - рашисты, а порядок у тебя немецкий???,,,а, фашист недобитый,,,вспомни - как они закончили,,,

вон из Одессы,бандербесы
 2017.04.19 14:50 [GB]
> Шашлыкам в Одессе неместо (2017.04.19 14:11 [UA])!!!не место!!!
-----------

Да,действительно показали)), что после Дебальцево укр. каратели теперь жовто-блакитной мочёй ссут под себя при виде шахтёрской каски.

свиноптик
 2017.04.19 15:03 [DE]
Весна,апрель,холодно,настало время окуительных историй про провокации

Житомасон
 2017.04.19 15:52 [UA]
> Гоша (2017.04.19 15:40 [UA])
.....................
Раз ты такой знаток истории,
найди и напиши здесь - как появились США и , заодно, напиши про то, как США дали 5 млрд.дол. евреям на государственный переворот на украине. Сколько из этой суммы досталось лично тебе?
Если ты еврей, не стесняйся, с кем не бывает.

Цитаты великих
 2017.04.19 16:05 [DE]
> Гоша (2017.04.19 15:54 [UA])
из раннего:
Украинские свидомые люди никогда не будут счастливы,потому что с экранов телевизоров им несут всякую хрень, они живут одним днём в ожидании безвиза,а когда получат эту морковку им под нос подсунут другую.Стресс они снимают утренними скАчками,а виноват у них в их бедах только Путин,а тем временем их паны обдирают их до нитки,рассказывая сказки про агрессора Россию...Гай Юлий Цезарь

православный
 2017.04.19 16:09 [UA]
Сколько же дегенератов ((( 
Любая семья крепка тогда когда она вместе , а так "один на коне , а десять в гавне"
Сепаратисты это вы гыднюки свидомые !

Васляев
 2017.04.19 16:22 [UA]
> Егор (2017.04.19 12:30 [UA])
ТВОЯ-только грязь под ногтями! спирохета бледная.

Васляев
 2017.04.19 16:30 [UA]
> Зарином по Даунбассу (2017.04.19 13:07 [UA])
натурой заработаешь!

ДЛЯ НАШИХ
 2017.04.19 20:03 [NO]
"Бессмертный полк" будет ОБЯЗАТЕЛЬНО! Здесь информации не будет: слишком много провокаторов.

СБУ: Россия планирует провокации на территории Николаевской, Херсонской и Харьковской областей

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 10:43]  
Лукашенко научил банкира перебирать картошку, в Сети смеются. ФОТО

[29.04 10:43]  
Риз Уизирспун поделилась секретом идеального тела

[29.04 10:30]  
Этот продукт поможет существенно снизить уровень холестерина

[29.04 10:20]  
10 растений, которые могут вас убить. ФОТО

[29.04 10:20]  
Существа и образы из ночных кошмаров. ФОТО

[29.04 10:01]  
59-летняя Шерон Стоун поразила шикарным внешним видом

[29.04 10:00]  
Сеть шутит над Ашотом, потопившим российский корабль. ФОТО

[29.04 09:39]  
Хоботный анолис. ФОТО

[29.04 09:31]  
Диетологи назвали продукты, которые можно есть на ночь