СБУ: Россия планирует провокации на территории Николаевской, Херсонской и Харьковской областей

19.04.2017 в 11:42

Россия в ближайшие недели планирует провокации на территории трех областей Украины. Об этом на брифинге, который транслировал телеканал "112 Украина", заявил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук. 

"К сожалению, наша служба получает и другую информацию о том, что это может быть не последняя акция, которую российская сторона пытается организовать на территории нашего государства с одной и той же целью – создания негативного имиджа Украины и разжигание межэтнической межрасовой вражды. Будто в Украине существует конфликт между различными общинами, что не соответствует действительности. По нашим данным, такие акции протеста сейчас планируются и на территории Харьковской, Херсонской, Николаевской областей. Наша служба будет делать все для того, чтобы такие провокации вовремя предупредить", - сказал он. 

По его словам, провокации планируются в течение следующих нескольких недель.

"Есть информация о том, что отдельные из них запланированы на первую половину мая", - сказал он.

Комментарии (26)
а-ха
19.04.2017 в 11:46 | UA

<удалено модератором>

а тем временем
19.04.2017 в 11:51 | UA

российские моряки на российских судах спасают украинских моряков, потерпевших кораблекрушение. Украинская сторона до сих пор не направила ни одно судно и ни одного своего представителя мчс в зону крушения.

Александр
19.04.2017 в 11:53 | RU

Мне стыдно за родной Геническ с обнищавшим и плохо одетым населением .
А нам четвёртый год морочат голову российскими провокациями .
Украинцев обворовала не Россия .

брр
19.04.2017 в 12:07 | RU

в любом проявлении негодования нынешней властью( она реально задолбала) будут обвинять Россию.опять "шатуна " вспомнят и всех кто против хунты в сепаратисты запишут.

Александр
19.04.2017 в 12:18 | RU

Дополню, что сегодня и до конца недели у нас в Геническе закрыты школы из-за собачьего холода в классах , а холод из-за того, что наш "вождь" Воробьёв экономит тепло на детях ...
СБУ ловит не тех ....

солянской
19.04.2017 в 12:19 | RU

Обычная деза и провокация от сбу шных прихвостней.

Свидомый
19.04.2017 в 12:22 | RU

Провокатор на Украине - киевская власть .

Кузьмич
19.04.2017 в 12:36 | UA

Мне Путин всю зиму платежки слал с запредельными суммами, буду погашать до осени. Еще Путин "выдупал" закон, облагающий родительскую 3-ку 65 м кв "налогом на роскошь". Сумма небольшая, порядка 60 грн, НО если я не заплачу, идет штраф, а через два месяца пеня - 60 грн в день. А платежек нет. А штрафы будут. А еще "абон платы на все", и цены... и поборы..
Так что Путин, Шайгу и Медведев меня страшно бесят и "провоцируют на провокации"

ОГПУ-НКВД-КГБ-СБУ
19.04.2017 в 12:42 | UA

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!

множество
19.04.2017 в 12:47 | UA

Егорушка-мало ты перечислил.Нас больше-но не всегда хочется писать.

Житомасон
19.04.2017 в 12:51 | UA

заявил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук
".. российская сторона пытается организовать на территории нашего государства с ... целью – создания негативного имиджа Украины и разжигание межэтнической межрасовой вражды.
....................
разжигание..межрасовой вражды...?????
Пистец.
В СБУ ипанулись окончательно.

Расы: европеоидная, негроидная, монголоидная, австралоидная...

В Николаевской области на 9 мая российские провокаторы будут мочить негрил?
Или все-таки здесь обнаружена раса рептилоидов - порошенко, гройсман, ярош, пашинский, тимошенко...
...в Николаеве больше всего на рептилоида смахивает вадик ентин...у него с лица кожа местами слезла и открылась чешуя...по гранатурову и без микроскопа все видно - натуральный рептилоид кавказской национальности

В переводе мыслей замглавэсбэушника на русский язык - европеоиды/галичане/ будут мочить рептилоидов /евреев/.
Но американское СБУ вмешается и победит всех расистов.

Одно и то же
19.04.2017 в 13:23 | UA

Кремляди раскукарекались и абвшка безпризорная подвякивает

ХА-ХА-ХА
19.04.2017 в 13:27 | NO

Запугивает укро-гес-тапо народ перед 2 и 9 мая! Мол, нечего участвовать в российских провокациях! ВСЕ, кто выйдет, - российские провокаторы!!!

православный
19.04.2017 в 14:05 | UA

Егор 2017.04.19 12:30 [UA]
Одно и то же 2017.04.19 13:23 [UA]
Вы не украинцы , не молдаване , не поляки и даже не евреи ПИД@РАСЫ - это ваша национальность

А тем временем :
19.04.2017 в 14:06 | UA

Дальнобойщики бастуют по всей России уже четвертую неделю. Они добиваются отмены платы за проезд грузовиков федеральными трассами.

С 15-го апреля стоимость проезда по дорогам выросла на четверть, теперь за каждый километр водители должны заплатить около двух рублей – это одна гривна. Дальнобойщики говорят, отдавать и до повышения тарифов приходилось едва ли не половину заработка.

Впрочем, за почти месяц забастовки правительство на протестующих внимания так и не обратило. Поэтому к требованиям транспортным добавились политические: отставка правительства Медведева и выражение вотума недоверия Путину.

ZZZ
19.04.2017 в 14:08 | UA

".....Там бессмертный полк еще не собираются проводить? Кто в курсе?"


У меня тот же вопрос? Если кто в курсе дайте знать!

Шашлыкам в Одессе неместо
19.04.2017 в 14:11 | UA

Это врят ли ватные недоноски в Одессе посмеют рыпнутся .Одесситы и сами уже поняли что никакой новоотсоссии в родном городе нельзя допускать .Дыныра и приднестровие показали "красоту рюзкого мира "

НИК 777
19.04.2017 в 14:14 | UA

> Зарином по Даунбассу (2017.04.19 13:07 [UA]) Это какая же ,,,,, тебя на свет произвела, ДАУН???? Почему ты говоришь - рашисты, а порядок у тебя немецкий???,,,а, фашист недобитый,,,вспомни - как они закончили,,,

вон из Одессы,бандербесы
19.04.2017 в 14:50 | GB

> Шашлыкам в Одессе неместо (2017.04.19 14:11 [UA])!!!не место!!!
-----------

Да,действительно показали)), что после Дебальцево укр. каратели теперь жовто-блакитной мочёй ссут под себя при виде шахтёрской каски.

свиноптик
19.04.2017 в 15:03 | DE

Весна,апрель,холодно,настало время окуительных историй про провокации

Житомасон
19.04.2017 в 15:52 | UA

> Гоша (2017.04.19 15:40 [UA])
.....................
Раз ты такой знаток истории,
найди и напиши здесь - как появились США и , заодно, напиши про то, как США дали 5 млрд.дол. евреям на государственный переворот на украине. Сколько из этой суммы досталось лично тебе?
Если ты еврей, не стесняйся, с кем не бывает.

Цитаты великих
19.04.2017 в 16:05 | DE

> Гоша (2017.04.19 15:54 [UA])
из раннего:
Украинские свидомые люди никогда не будут счастливы,потому что с экранов телевизоров им несут всякую хрень, они живут одним днём в ожидании безвиза,а когда получат эту морковку им под нос подсунут другую.Стресс они снимают утренними скАчками,а виноват у них в их бедах только Путин,а тем временем их паны обдирают их до нитки,рассказывая сказки про агрессора Россию...Гай Юлий Цезарь

православный
19.04.2017 в 16:09 | UA

Сколько же дегенератов (((
Любая семья крепка тогда когда она вместе , а так "один на коне , а десять в гавне"
Сепаратисты это вы гыднюки свидомые !

Васляев
19.04.2017 в 16:22 | UA

> Егор (2017.04.19 12:30 [UA])
ТВОЯ-только грязь под ногтями! спирохета бледная.

Васляев
19.04.2017 в 16:30 | UA

> Зарином по Даунбассу (2017.04.19 13:07 [UA])
натурой заработаешь!

ДЛЯ НАШИХ
19.04.2017 в 20:03 | NO

"Бессмертный полк" будет ОБЯЗАТЕЛЬНО! Здесь информации не будет: слишком много провокаторов.