Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Опубликован список экипажа затонувшего судна: большинство моряков - украинцы



В Сеть попал список экипажа сухогруза "Герои Арсенала", который затонул в Керченском проливе.
 
На борту затонувшего судна находились 11 мужчин и одна женщина – кок, сообщает Корреспондент.
 
Список экипажа сухогруза "Герои Арсенала":
  • Глазко И. – Украина
  • Ведерников А. – Россия
  • Меснянкин А. – Украина
  • Синюк Д. – Украина
  • Патеев Д. – Россия
  • Пантюхов А. – Украина
  • Каджая Л. – Грузия
  • Ганчевский Н . – Украина
  • Бицюра А. – Украина
  • Черненко К. – Украина
  • Гончаренко А. – Украина
  • Свечкарь М. – Украина (кок)
 
В настоящее время продолжается поисково-спасательная операция. По информации следователей, которые находятся в районе крушения, спасатели смогли вытащить из воды троих моряков, информация об остальных членах экипажа уточняется.
 
По предварительной информации, сухогруз следовал из Азова Ростовской области в Турцию под панамским флагом с грузом зерна. Из-за сильного шторма судно раскололось надвое и затонуло. 
Поделиться:
 


ЯЯ
 2017.04.19 11:17 [RU]
Жалко людей.... профессия морская очень трудная и опасная. Выживете люди!

Немного не в тему... а интересно, на каком языке общались все эти, очень разные люди?

Пусть все вернутся домой
 2017.04.19 11:25 [UA]
> ЯЯ (2017.04.19 11:17 [RU])? не сунь сюда политику, не тролль.

Me r??gime eesti
 2017.04.19 11:27 [RU]
На эстонской естетсвенно

Слава многострадальной У
 2017.04.19 11:32 [UA]
Если верить СМИ, одиннадцать человек пропали без вести....((  А вам только шутки шутить. Не дай Бог кому нибудь на  себе почувствовать шторм... врагу не пожелаю.

семен
 2017.04.19 11:33 [UA]
<удалено модератором>

яков
 2017.04.19 11:38 [UA]
>семен 2017.04.19 11:33 [UA]

Из какого схрона ты вылезло, хохляцкое вонючее быдло? К чему твой высер здесь? Иди найух отсюда, ипанутоая тварь.

Сэмэн
 2017.04.19 11:53 [UA]
> семен (2017.04.19 11:33 [UA])
...большИнство...
Вивчай мову, правосек, не равен час свои же прибьют за "мову аХресора"

ЯЯ
 2017.04.19 12:42 [RU]
> семен (2017.04.19 11:33 [UA])

> !!!! (2017.04.19 12:01 [UA])
Да же в мыслях не было тролить. Может неуместно спросил, это да, за это прощения прошу.
Но в ответ хочу спросить, а не хотите ли ознакомится с комментариями ширих украинцев под новостями типа терракт в Спб или еще подобными новостями. Так что уж кому кому но не вам тут распылятся на ниве морали. Захлопните еб-о уроды...так понятней!?

Да не надо далеко ходить
 2017.04.19 13:21 [RU]
На Корре две новости утром было про сухогруз. В первой говорилось о том что на сухогрузе было 8 русских и 1 грузин... Среди первых же комментов: "Удачно день начался!"

Потом вышла вторая новость, с уточнением про 9 украинцев и те-же люди начали верещать "Закройте комменты!"

Такие дела.

Алекс
 2017.04.19 13:50 [UA]
> Да не надо далеко ходить (2017.04.19 13:21 [RU]) Увы,  приходится признать, что русские люди в такие моменты гораздо более корректны, чем мои  обезумевшие сограждане.

Житьомасон
 2017.04.19 14:02 [UA]
> Да не надо далеко ходить (2017.04.19 13:21 [RU])
Такие дела.
...............
Тоже обратил внимание.
Это все потому, что евреи сделали из рагуль нацистов - тупых, одноразовых дебилов.
Следующая укр-новость будет : "Русский капитан живьем утопил 9 украинцев."

Опубликован список экипажа затонувшего судна: большинство моряков - украинцы

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 10:43]  
Лукашенко научил банкира перебирать картошку, в Сети смеются. ФОТО

[29.04 10:43]  
Риз Уизирспун поделилась секретом идеального тела

[29.04 10:30]  
Этот продукт поможет существенно снизить уровень холестерина

[29.04 10:20]  
10 растений, которые могут вас убить. ФОТО

[29.04 10:20]  
Существа и образы из ночных кошмаров. ФОТО

[29.04 10:01]  
59-летняя Шерон Стоун поразила шикарным внешним видом

[29.04 10:00]  
Сеть шутит над Ашотом, потопившим российский корабль. ФОТО

[29.04 09:39]  
Хоботный анолис. ФОТО

[29.04 09:31]  
Диетологи назвали продукты, которые можно есть на ночь