На железнодорожном вокзале в Николаеве за дебош задержан пьяный военнослужащий

18.04.2017 в 21:15

Вечером 17 апреля на телефон 102 поступило сообщение, что на железнодорожном вокзале г. Николаева дебоширит человек в военной форме.

Об этом «Новостям-N» cообщили источники в военной прокуратуре.

На место происшествия прибыл наряд патрульной полиции. Полицейские обнаружили в здании вокзала вдрызг пьяного мужчину в армейском камуфляже. Военный громко крыл окружающих отборным матом, размахивал руками, грозил «всем показать». Досталось и полицейским.

Патрульные задержали дебошира и доставили его в Ингульский (Ленинский) райотдел полиции. При проверке оказалось, что задержанный является военнослужащим 56-й отдельной мотопехотной бригады, дислоцированной в г. Мариуполе.

При досмотре в карманах армейца были обнаружены три десятка боевых патронов калибра 5,45.

Пьяный воин был передан представителям военной службы правопорядка.

Комментарии (12)
Сержант
18.04.2017 в 21:24 | UA

А где 263 УК? Ведь у нас закон один для всех! Или нет?

Дядя Вадя
18.04.2017 в 21:51 | UA

Очередной воин света.

Василий Алибабаевич
18.04.2017 в 21:54 | UA

Таких петухов гнать из армии. Позорят нормальных ребят.

Иван
18.04.2017 в 22:05 | XX

> Гоша (2017.04.18 22:02 [UA])
А ты, стало быть, столичный комментатор?

Тибул
18.04.2017 в 22:27 | UA

> Осталось 12 дней (2017.04.18 22:06 [NL])
так он как Порошенко с безвиз ... обещанного 3 года ждут ... вышивата уже понимает , что ее цинично обманули ?

Гараж
19.04.2017 в 00:39 | UA

что ты нам покажешь?мы сами тебе всё покажем!

Тагил
19.04.2017 в 00:40 | UA

> Тибул (2017.04.18 22:27 [UA])

а вышевата уже поняла?

Шурупов
19.04.2017 в 06:23 | UA

А буквально на днях министр обороны публично заявлял, что проблема пьянства в ВСУ решена... Подвел мужик министра...

Козюльский
19.04.2017 в 07:46 | UA

> Осталось 11 дней (2017.04.19 07:36 [NL])
"...с момента заявления сепаратистенфюрера Захерченко о том, что через 60 дней Украина исчезнет.

Напряжение ваты нарастает. Только 11 дней отделяют ее от ватного счастья. Скоро, уже скоро...
:)))))))))))...""

Интригуете, мил человек! Уже даже становится интересным какие эмоции Вы сами будете испытывать по истечению этого срока и какой Вы видите свою активность на этом сайте после этого!...Не впадете ли в депрессию?...

Фукс
19.04.2017 в 10:07 | XX

> Шурупов (2017.04.19 06:23 [UA])
Теперь пьянство в ВСУ - это не проблема...

Я
19.04.2017 в 10:47 | RU

Цэ хэрой снимал стресс!

Я
19.04.2017 в 10:48 | RU

Может быть он сепаров гонял на вокзале?
Опохмелить и наградить!