Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

На железнодорожном вокзале в Николаеве за дебош задержан пьяный военнослужащий



Вечером 17 апреля на телефон 102 поступило сообщение, что на железнодорожном вокзале г. Николаева дебоширит человек в военной форме.

 

Об этом «Новостям-N» cообщили источники в военной прокуратуре.

 

На место происшествия прибыл наряд патрульной полиции. Полицейские обнаружили в здании вокзала вдрызг пьяного мужчину в армейском камуфляже. Военный громко крыл окружающих отборным матом, размахивал руками, грозил «всем показать». Досталось и полицейским.

 

Патрульные задержали дебошира и доставили его в Ингульский (Ленинский) райотдел полиции. При проверке оказалось, что задержанный является военнослужащим 56-й отдельной мотопехотной бригады, дислоцированной в г. Мариуполе.

 

При досмотре в карманах армейца были обнаружены три десятка боевых патронов калибра 5,45.

 

Пьяный воин был передан представителям военной службы правопорядка.

 

Поделиться:
 


Сержант
 2017.04.18 21:24 [UA]
А где 263 УК? Ведь у нас закон один для всех! Или нет?

Дядя Вадя
 2017.04.18 21:51 [UA]
Очередной воин света.

Василий Алибабаевич
 2017.04.18 21:54 [UA]
Таких петухов гнать из армии. Позорят нормальных ребят.

Иван
 2017.04.18 22:05 [XX]
> Гоша (2017.04.18 22:02 [UA])
А ты, стало быть, столичный комментатор?

Тибул
 2017.04.18 22:27 [UA]
> Осталось 12 дней (2017.04.18 22:06 [NL])
так он как Порошенко с безвиз ... обещанного 3 года ждут ... вышивата уже понимает , что ее цинично обманули ?

Гараж
 2017.04.19 00:39 [UA]
что ты нам покажешь?мы сами тебе всё покажем!

Тагил
 2017.04.19 00:40 [UA]
> Тибул (2017.04.18 22:27 [UA])

а вышевата уже поняла?

АБВ
 2017.04.19 01:01 [UA]
А когда-то на всех вокзадах патруль комендантский ходил. И что сейчас ВСП делает?

Шурупов
 2017.04.19 06:23 [UA]
А буквально на днях министр обороны публично заявлял, что проблема пьянства в ВСУ решена... Подвел мужик министра...

Козюльский
 2017.04.19 07:46 [UA]
> Осталось 11 дней (2017.04.19 07:36 [NL])
"...с момента заявления сепаратистенфюрера Захерченко о том, что через 60 дней Украина исчезнет.

Напряжение ваты нарастает. Только 11 дней отделяют ее от ватного счастья. Скоро, уже скоро...
:)))))))))))...""

Интригуете, мил человек! Уже даже становится интересным какие эмоции Вы сами будете испытывать по истечению этого срока и какой Вы видите свою активность на этом сайте после этого!...Не впадете ли в депрессию?...

Фукс
 2017.04.19 10:07 [XX]
> Шурупов (2017.04.19 06:23 [UA])
Теперь пьянство в ВСУ - это не проблема...

Я
 2017.04.19 10:47 [RU]
Цэ хэрой снимал стресс!

Я
 2017.04.19 10:48 [RU]
Может быть он сепаров гонял на вокзале?
Опохмелить и наградить!

На железнодорожном вокзале в Николаеве за дебош задержан пьяный военнослужащий

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 09:39]  
Лирические городские пейзажи в отражениях после дождя. Фото

[25.06 09:28]  
Врачи назвали лучший продукт для профилактики онкозаболеваний

[25.06 09:21]  
В Болгарии футбольный матч остановили из-за коровы. Видео

[25.06 09:18]  
Стройная Анфиса Чехова порадовала фотосессией в бикини. ФОТО

[25.06 09:00]  
Повседневная яркая жизнь на Кубе в фотографиях. Фото

[25.06 08:43]  
Маша Ефросинина показала, как выглядит по утрам. ФОТО

[25.06 08:41]