Николай Трофимов
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Сенкевич до сих по поздравляет николаевцев с Новым годом и Рождеством



На дворе — вторая половина апреля. Миновала пасха, впереди майские праздники. А мэр Александр Сенкевич до сих пор поздравляет николаевцев с Новым годом и Рождеством Христовым.

 

Билборд с мэрскими поздравлениями может лицезреть каждый, кто въезжает в Николаев со стороны Одессы.

 

За полтора года нахождения Александра Сенкевича у власти николаевцы уже хорошо поняли, что из себя представляет нынешний мэр. Горожане видели его пьяным на встрече с жителями, слышали «новаторские» предложенияе выкапывать «старых» покойников, чтобы хоронить новых, наделать колбасы из лошадок, которые катают детей и т. д. Все хорошо помнят и историю с львовским мусором, который мэр хотел импортировать в Николаев. Поэтому, когда речь идет о Сенкевиче, жители Николаева уже ничему не удивляются.

 

Однако со стороны Одессы через Николаев проходит огромное количество транзитного транспорта. Водители из других городов, видя на фоне зеленеющей травы поздравления с Новым годом, недоуменно чешут затылки: это что за чудеса?

 

А всего и дел-то было, вовремя убрать устаревшее поздравление.

 

 

Поделиться:
 


Катя
 2017.04.18 19:26 [UA]
Слабоумный - что с него возьмешь?

Николай Николаевский
 2017.04.18 19:39 [DE]
Напомните, а не он ли хотел чтобы в Николаеве все було гаразд посадить попа на вертолёт и окропить Николаевщину с воздуха святой водой?Могу путать ещё с одним "самородком" рангом повыше....

Снеговик
 2017.04.18 19:41 [GB]
Судя по погоде - - - билборд актуален до сих пор!

Студент
 2017.04.18 19:42 [UA]
Ну так наукой же уже доказано , что муздобуляка , априори , не может быть нормальным )))))

Налогоплательщик
 2017.04.18 19:47 [NL]
А вот интересно, за чей счёт так долго арендован))) этот билборд, трудно поверить что он там за бесплатно повесил своё поздравление?

Враг народа
 2017.04.18 19:52 [UA]
Мне вообще пох... когда они поздравляют. Пусть висит.

1
 2017.04.18 20:00 [UA]
Вооооот ээээто нннооооооввоооосстььь!

пройдохе сенкевичу
 2017.04.18 20:11 [UA]
борется сеня с бордами а сам просит предпринимателей - не снимайте меня а то забудут  - не забудет тебя НИКОЛАЕВ грязной тряпкой тебя и твоих опричников гнать будут

Г
 2017.04.18 20:16 [UA]
Это говорит о том, что Сенкевич - кабинетный работник, оторванный от жизни города. Настоящий хозяин города должен утром,перед работой ,проехать 1-2 улицы, отметить недостатки, назначить ответственных за исполнение, а потом проверить все. Лично.

Степан
 2017.04.18 20:20 [UA]
Товарищ Ермолаев, чей борд?

Бгг
 2017.04.18 20:20 [IN]
> Moddy (2017.04.18 20:05 [DE])

Хорошо лижишь,побратым)) А чего же ты не вспомнил про Львовскую кондитерскую,которую по старой дружбе с Садовым он на площади Ленина организовал))шо, думаешь просто так? за мусор львовский в обмен!!!Ёлка--дерьмо иэто все знают!За лифты ты прав, он в нашем доме любезно повесил табличку: "лифт не работает, ближайший работающий в соседнем доме"))) ;
5д кинотеатр на Советской твой конкурент?Тоды усё ясно))
За дороги ты прав "огромное"спасибо,за такие огромные дыры на них))
Облажался ты по-полной,жополиз мэра с глазами наркомана))

Тыдыщ
 2017.04.18 20:25 [UA]
> Налогоплательщик (2017.04.18 19:47 [NL])
Вот ты дебил!!! Борд арендовали на месяц, а спустя месяц владелец борда не убрал рекламу потому как нет новых рекламодателей. А ты реальный олень думаешь за него платят?!

Налогоплательщик
 2017.04.18 20:40 [NL]
> Тыдыщ (2017.04.18 20:25 [UA])

А пан Сенкевич, что ни разу по трассе Одесса-Николаев не ездил что ли?Может он слепой или стыд потерял?
И первый раз вижу такой долго висящий билборд,наверно по совершенно "счастливой" случайности ,а другие даже сносят, а может,Хадышшщ-Тыдыщщщ просто он висел в таком "незаметном" месте,что его никто не видел или хозяин плаката с поздравлениями от мусорного Санты не знал про фамилию Сенкевич? Тыдыщщ, а ты не хозяин ли билборда и почему тебя не сносят со своими бордами вместе))) Ты,эти сказки онижедетям,расскажи,кастрюля )))

Налогоплательщик
 2017.04.18 20:46 [NL]
> Бгг (2017.04.18 20:20 [IN])

Гранашут на фоне Писюнкевича смотрится солидным мужиком!!! И все прекрасно знают как он,Сашка-мусорная-какашка, десять тысяч голосов за одну ночь наколдовал чтобы Писюн-мэром стать!

Николаевец
 2017.04.18 20:58 [T1]
А я считаю правильно сделал что плакат не снимает. Сколько там до следующего нового года? Десяток месяцев и опа. Здравствуй елка, новый год.  Так что  циферку 7 на 8 нужно заменить, и спокойно ждать.

Бгг
 2017.04.18 21:29 [IN]
> Moddy (2017.04.18 21:04 [DE])

А ты откуда знаешь за кавьярню, Саша,это ты шо ли? Чего жопу то свою за себя рвёшь,не больно?
Фактически эта львивська каваярня появилась в аккурат перед новогодними праздниками и тут же приняли решение перенести ёлку из людного места на Советской в мрачное место , где среди сосен маньяки да ссыкуны обитают, а тут раз -- ближайшее освещённое кафе в тридцати метрах от ёлки.Совпадение?Не верю!(с)...По поводу лифтов,дорог и 5д кинотеатра- -это был ответ на твой высер....Ну и напоследок, вафельница - это рот твоей жены,импотент, и она в последнее время пустая.Бгг.

Корабел
 2017.04.18 21:37 [UA]
Тю ты новость, Ильюк вон в городе до сих пор с десятка своих бордов в Корабельном и Ингульском ранее не убрал и поздравляет еще с 8 марта, и висит красавец - разве ни кому не интересно за чей счет?))) а тут один забыл Сеня убрать так пристебались, тоже мне новость....

1
 2017.04.18 21:53 [UA]
Таких бордов по городу несколько. А на Варваровском мосту сейчас один борд сложился пополам от порыва ветра. Хорошо, что никто не пострадал. Оборвана лампа со столба валяется на дороге... Но Мкртчан видимо в Херсоне. Ему недосуг проехать по городу...

ответ Бгг
 2017.04.18 22:17 [LV]
нет уродец,всеже вафельница у тебя,и смотря как быстро ты перешел на жену и обвинил меня в импотенции,не зная даже,женат ли я,Я подозреваю,что у тебя проблемы в личной и сексуальной жизни)))) дурачок ты,реаль такой дурачок,не имея ифы,только слухи,ты несешь просто ахинею,вт только пойми,от этого страдаешь тоько ТЫ))) 

и встретить бы тебя,огреб бы ты пиздюлину,большую и животворящую,но нет,увы,такие сцыкуны,как ты могут только гадить втихоря либо толпой))) пидорас

Бгг
 2017.04.18 22:59 [IN]
> ответ Бгг (2017.04.18 22:17 [LV])

Да чего ж ты так возбудился,родной)) Поел варэныкив на ночь шо ли,а кастрюлю на голову горячую надел,напекло голивоньку твою глупую что ли,бгг?! Не рычи,сучонок, я представляю как ты бесишься, и ,в том числе что твои посты удаляют, а мои оставляют)Обидно, да? Тем более на николаевском сайте)), а ведь рано вы в городе хозяйвами себя почувствовали, будет день и мы встретимся и не рад будешь этой встрече... Все вы, кастрюлеголовые ,одинаковые-- вывести вас из равновесия--раз плюнуть, ваших доводов и красноречия хватает только на первый пост да и только)) Ну-ка подмахни,горячий,и я пойду покурю покамест после секаса))

Юрец
 2017.04.18 23:57 [UA]
Этот мэр -  самый худший за всю историю города,он двоюродный брат мэра Кличко,наверно:\

Юрец
 2017.04.19 00:00 [UA]
> ответ Бгг (2017.04.18 22:17 [LV])

Эй алё гараж с матами своими вали на 0512 а здесь порядочный сайт и его дети читают

АБВ
 2017.04.19 01:16 [UA]
Оплачено. Попробуй снять. 2017 поменяют на 2018. А дальше всё то же. Экономия бюджета города

шнеерсон
 2017.04.19 09:20 [XX]
Помните анекдот насчет вынеси елку? Кстати, такие же борды поздравлениями Сенкевича висят и на въезде с киевской трассы. Здравствуй, попа, Новый год, приходи на елку. А что думают об этом друзья недомэра в Фейсбуке? Или они на поверхность носа не высовывают?

Мэр Сенкевич до сих по поздравляет николаевцев с Новым годом и Рождеством

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 10:43]  
Лукашенко научил банкира перебирать картошку, в Сети смеются. ФОТО

[29.04 10:43]  
Риз Уизирспун поделилась секретом идеального тела

[29.04 10:30]  
Этот продукт поможет существенно снизить уровень холестерина

[29.04 10:20]  
10 растений, которые могут вас убить. ФОТО

[29.04 10:20]  
Существа и образы из ночных кошмаров. ФОТО

[29.04 10:01]  
59-летняя Шерон Стоун поразила шикарным внешним видом

[29.04 10:00]  
Сеть шутит над Ашотом, потопившим российский корабль. ФОТО

[29.04 09:39]  
Хоботный анолис. ФОТО

[29.04 09:31]  
Диетологи назвали продукты, которые можно есть на ночь