В Николаеве полицейскому сломал нос бывший кавалер его девушки

18.04.2017 в 14:45

Вечером 16 апреля в Николаеве произошла драка, в результате которой получил телесные повреждения сотрудник патрульной полиции.

Полицейский П., находящийся вне службы, шел вместе со своей девушкой возле Дворца культуры «Металлург» в Корабельном районе. Неожиданно рядом появился молодой человек, который, не сказав ни слова, ударил сотрудника полиции кулаком в лицо, затем принялся избивать. Полицейский вначале опешил от неожиданного нападения, затем оказал сопротивление. Нападавший скрылся.

На место происшествия вызвали полицию. Выяснилось, что нападение совершил 23-летний местный житель, который ранее встречался с девушкой полицейского.

На следующий день патрульный обратился в больницу, где у него предварительно диагностировали перелом костей носа, контузию глаза, многочисленные ушибы тканей лица.

Пострадавший госпитализирован.

Корабельным райотделом полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 125 УК Украины.

Комментарии (19)
Членоголовому
18.04.2017 в 14:53 | UA

Ну и дурак! Теперь пойдет баланду хавать . Жизнь сломана. Мало ему в Николаеве невест. Правду говорит народная мудрость :" Когда член встает, мозги думать перестают"

404
18.04.2017 в 15:07 | SE

То что нападавший - придурок, это к "бабке не ходи". Но, ребята журналисты, Вы подаете новость как нечто из рамок выходящее, типа полицейский сверхчеловек (лицо неприкасаемое), но он был "вне службы", то есть обычный громадянин.
Итого: вечером 16 апреля, Вася набил морду Ване, из-за бабы.
Разве ж это новости для славного города Н ?

ул.Маяковского
18.04.2017 в 15:10 | DE

Прошли времена когда форма представителя охраны правопорядка, а попросту милиционера вызывала уважение и какой-то страх. Сейчас обычная хабалка с майдана имеет больший шанс вступить в полицию,нац гвардию даже без элементарных навыков и образования. Всех следаков со своей собственной агентурой и осведомителями разогнали, а на их место взяли профанов, но зато патриотычных. Результат все знают, даже в нашем Николаеве много примеров: задержание всемером одного дебошира на Советской, хамство полицейской на посетителя летнего бара и другие. Избиение и расстрел человека в наручниках ,вообще, бомба !

Дед
18.04.2017 в 15:10 | UA

У девахи пилотка медом наверно намазана.

Дырехтор господарства
18.04.2017 в 15:14 | UA

Слава Україні!

404
18.04.2017 в 15:24 | SE

> Дед (2017.04.18 15:10 [UA])
У девахи пилотка медом наверно намазана.
А как же ЛУБОФ?
Просто один кабальеро другого на дуэли покалечил, из-за Дульсинеи Табосской.
...от Сивильи до Гранады,
в тихом шорохе ночей,
раздаются серенады,
раздается звон мечей...
Высокие чувства, а Вы про "пилотку с медом"

040
18.04.2017 в 15:34 | UA

> 404 (2017.04.18 15:24 [SE]) Какие бы чувства не были высокими , все равно кончается одним. Любовь кольцо, а у кольца один конец и два яйца.

ЖОРИК МИЛОСЛАВСКИЙ
18.04.2017 в 16:00 | UA

теперь он обязан на ней женится

Эдуардик
18.04.2017 в 16:02 | UA

Вот же глупые мальчишки! ДА ЗАЧЕМ ВАМ ВООБЩЕ НУЖНЫ ЭТИ БАБЫ???? Глупцы...

Наивный
18.04.2017 в 16:08 | UA

Наверное, это все же лучше, чем когда люди стреляют друг в друга из автоматов....

Геморрой
18.04.2017 в 16:21 | UA

> Эдуардик (2017.04.18 16:02 [UA])

Полностью поддерживаю, заниматься сексом с мужчиной намного приятней, чем с бабьём. Но местная вата этого никогда не поймёт, так и будут всю жизнь спать с бабами и вспоминать совок.

Сломанный нос полицая
18.04.2017 в 16:47 | UA

> Эдуардик (2017.04.18 16:02 [UA])
Определись кто ты: Эдараст или Педуард?

васек
18.04.2017 в 17:58 | UA

что мусору привыкать? они с детства дефективные.

11
18.04.2017 в 18:12 | UA

За бабу можно было бы драться если у нее родители Олигархи,а так за дворняжку сесть на зону -глупо.

404
18.04.2017 в 18:47 | UA

Хорошая позиция, достойна олигархожополиза. Вот уровень современного воспитания мужчин.
Дерутся в трёх случаях:
Когда задета честь твоя или семьи;
Когда угрожает опасность тебе, твоей семье или окружающим;
Либо за Родину.
Во всяком случае так нас учил в школе физрук.

Драться за "дочь Олигарха" - равноценно драке за кусок мандатры. Драться за честь девушки - почетно. И не важно кто её родители. Ваши дедушка и бабушка Олигархи? Если нет, получается что кто-то "дворняжка", это по Вашей же логике.
> 11 (2017.04.18 18:12 [UA])

Что заслужили!!!!
18.04.2017 в 18:57 | XX

И все это птенцы Авакяна и Сгуладзэ.Такой себе грузино-армянский коктейль понтов с высокой национальной мотивацией в очках и расставленными широко ножками , для устойчивости очевидно!!!Бардак зашкаливает!В 90-х боролись с безпределом ПРОФИ, до это за пакимоны.Вывод-защищайся сам и помоги ближнему.Да и птенцов не бросать может перья успеют отрасти если клювы научатся свои грамотно береч!!!

777
18.04.2017 в 19:12 | XX

Не по теме скажу.11- ты урод и мораль твоя уродливая.А кавалер:действующий,просто оказался менее зубастым так бывает.Пусть закаляется.Победитель - молодой , горячий балбесина и наверняка уже жалеет...Эта история точно не для "Нушки".А любитель олигархических девиц просто козлина...

.....
18.04.2017 в 20:26 | US

> 11 (2017.04.18 18:12 [UA])
Негодяй

Знающий
18.04.2017 в 21:20 | UA

> 111-666 (2017.04.18 19:42 [UA])
А откуда у Киндер-селфи копа мозг для таких мероприятий, я уже не говорю о полномочиях? А по 125УК челу ничего не будет. Про какую зону тут знатоки сопли жуют?