Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В николаевских школах 20-21 апреля отменены занятия из-за непогоды



С 20 по 21 апреля школьники уйдут на вынужденные каникулы – в связи со сложными погодными условиями и несоответствием температурного режима санитарным нормам в школах будет приостановлен учебно-воспитательный процесс. Об этом рассказал заместитель городского головы Евгений Шевченко,  передает Отдел информационного обеспечения городского совета.

 

- В соответствии с распоряжением городского головы от 18.04.2017 № 111р, принятым в связи со сложными погодными условиями и несоответствием температурного режима санитарным нормам, 20 и 21 апреля приостановлен учебно-воспитательный процесс в школах. В общеобразовательных учреждениях Николаева занятия возобновятся с понедельника, 24 апреля, - сказал Евгений Шевченко.

 

Поделиться:
 


Олег
 2017.04.18 13:23 [UA]
Правильно

Справедливый
 2017.04.18 13:34 [UA]
Писюнкевичу скажите спасибо,который отопление отключил прежде временно

Городовой
 2017.04.18 13:40 [UA]
Этот мудак Сенкевич сам в школе двоечником был и детям учебный год сорвал

Угу!
 2017.04.18 13:47 [UA]
Зато, отключив отопление в марте, мэээээээр сэкономил на газе,  который потом оооочень удачно реализовал!

Gvozdenis
 2017.04.18 13:49 [UA]
А что, до мая топить? Скорее, это нынешняя погода - аномалия. Яндекс как раз самый холод на четверг и пятницу обещает - +2 градуса днем и +1...0 ночью. И дождь всю неделю, кроме субботы. А потом в мае, наверное, сразу тридцатиградусная жара начнется.

Morze
 2017.04.18 13:49 [UA]
Ну, а отопление на неделю включить - не вариант ?

ЕХ
 2017.04.18 13:51 [UA]
> Справедливый (2017.04.18 13:34 [UA]) Нужно быть гибким, а не тупорылым)

Я
 2017.04.18 14:08 [UA]
Я так посмотрю, что Сункевича у нас народ не любит, я не исключение, но  отопление правильно было отключено!

Аватар
 2017.04.18 14:17 [UA]
В субботу, воскресенье - еще холоднее!!! А как же Морской лицей, Муниципальный коллегиум, внешкольные учреждения? Мерзните, дети и их родители, мерзните! А лекарства, то на 50% поддельные!

Tank ( )
 2017.04.18 14:34 [UA]
А причем здесь Морской лицей и ММК? Они что особенные?

Папуа Новая Европа
 2017.04.18 14:40 [NL]
А вы наденьте свои кружевные трусы и скачите на майдан, протестовать против погодных условий! И вообще, есть неопровержимые доказательства, что это Путин наслал холода. Главное не ссыте, для украинца знания - лишнее. Все равно либо полы мыть в ЕС либо хероем в АТО.

O.S.
 2017.04.18 15:41 [UA]
в 51-й школе не отменили, вроде

Бумс
 2017.04.18 15:44 [UA]
А чем завтрашний день отличается от 20 и 21?
Завтра хорошая погода что-ли?

Tank
 2017.04.18 16:35 [UA]
Ну завтра до +12 обещают. Тепло!:)

Недорашка
 2017.04.18 17:09 [UA]
> Папуа Новая Европа (2017.04.18 14:40 [NL])
А ты скот надень себе намордник и залезь в передвижной крематорий

Лентяи одни
 2017.04.18 17:26 [UA]
Говнючий народ сидит дома в тупупах, экономя даже ночью электрику для  масляной электрической батареи, но   ему надо включить тепло на шару в школе. Никто в школе не мерзнет, начинают стонать прям с утра некоторые работники школы, которым абы смыться домой и плевать на учебу детей, которые в этом году остались из-за бесконечных дурацких карантинов необученные и вообще разленились, ибо и дома практически мало кто с ними учится

В николаевских школах 20-21 апреля отменены занятия из-за непогоды

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 10:43]  
Лукашенко научил банкира перебирать картошку, в Сети смеются. ФОТО

[29.04 10:43]  
Риз Уизирспун поделилась секретом идеального тела

[29.04 10:30]  
Этот продукт поможет существенно снизить уровень холестерина

[29.04 10:20]  
10 растений, которые могут вас убить. ФОТО

[29.04 10:20]  
Существа и образы из ночных кошмаров. ФОТО

[29.04 10:01]  
59-летняя Шерон Стоун поразила шикарным внешним видом

[29.04 10:00]  
Сеть шутит над Ашотом, потопившим российский корабль. ФОТО

[29.04 09:39]  
Хоботный анолис. ФОТО

[29.04 09:31]  
Диетологи назвали продукты, которые можно есть на ночь