Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В николаевских школах 20-21 апреля отменены занятия из-за непогоды



С 20 по 21 апреля школьники уйдут на вынужденные каникулы – в связи со сложными погодными условиями и несоответствием температурного режима санитарным нормам в школах будет приостановлен учебно-воспитательный процесс. Об этом рассказал заместитель городского головы Евгений Шевченко,  передает Отдел информационного обеспечения городского совета.

 

- В соответствии с распоряжением городского головы от 18.04.2017 № 111р, принятым в связи со сложными погодными условиями и несоответствием температурного режима санитарным нормам, 20 и 21 апреля приостановлен учебно-воспитательный процесс в школах. В общеобразовательных учреждениях Николаева занятия возобновятся с понедельника, 24 апреля, - сказал Евгений Шевченко.

 

Поделиться:
 


Олег
 2017.04.18 13:23 [UA]
Правильно

Справедливый
 2017.04.18 13:34 [UA]
Писюнкевичу скажите спасибо,который отопление отключил прежде временно

Городовой
 2017.04.18 13:40 [UA]
Этот мудак Сенкевич сам в школе двоечником был и детям учебный год сорвал

Gvozdenis
 2017.04.18 13:49 [UA]
А что, до мая топить? Скорее, это нынешняя погода - аномалия. Яндекс как раз самый холод на четверг и пятницу обещает - +2 градуса днем и +1...0 ночью. И дождь всю неделю, кроме субботы. А потом в мае, наверное, сразу тридцатиградусная жара начнется.

Morze
 2017.04.18 13:49 [UA]
Ну, а отопление на неделю включить - не вариант ?

ЕХ
 2017.04.18 13:51 [UA]
> Справедливый (2017.04.18 13:34 [UA]) Нужно быть гибким, а не тупорылым)

Я
 2017.04.18 14:08 [UA]
Я так посмотрю, что Сункевича у нас народ не любит, я не исключение, но  отопление правильно было отключено!

Аватар
 2017.04.18 14:17 [UA]
В субботу, воскресенье - еще холоднее!!! А как же Морской лицей, Муниципальный коллегиум, внешкольные учреждения? Мерзните, дети и их родители, мерзните! А лекарства, то на 50% поддельные!

Tank ( )
 2017.04.18 14:34 [UA]
А причем здесь Морской лицей и ММК? Они что особенные?

Папуа Новая Европа
 2017.04.18 14:40 [NL]
А вы наденьте свои кружевные трусы и скачите на майдан, протестовать против погодных условий! И вообще, есть неопровержимые доказательства, что это Путин наслал холода. Главное не ссыте, для украинца знания - лишнее. Все равно либо полы мыть в ЕС либо хероем в АТО.

O.S.
 2017.04.18 15:41 [UA]
в 51-й школе не отменили, вроде

Бумс
 2017.04.18 15:44 [UA]
А чем завтрашний день отличается от 20 и 21?
Завтра хорошая погода что-ли?

Tank
 2017.04.18 16:35 [UA]
Ну завтра до +12 обещают. Тепло!:)

Недорашка
 2017.04.18 17:09 [UA]
> Папуа Новая Европа (2017.04.18 14:40 [NL])
А ты скот надень себе намордник и залезь в передвижной крематорий

В николаевских школах 20-21 апреля отменены занятия из-за непогоды

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 09:39]  
Лирические городские пейзажи в отражениях после дождя. Фото

[25.06 09:28]  
Врачи назвали лучший продукт для профилактики онкозаболеваний

[25.06 09:21]  
В Болгарии футбольный матч остановили из-за коровы. Видео

[25.06 09:18]  
Стройная Анфиса Чехова порадовала фотосессией в бикини. ФОТО

[25.06 09:00]  
Повседневная яркая жизнь на Кубе в фотографиях. Фото

[25.06 08:43]  
Маша Ефросинина показала, как выглядит по утрам. ФОТО

[25.06 08:41]