В николаевских школах 20-21 апреля отменены занятия из-за непогоды

18.04.2017 в 13:16

С 20 по 21 апреля школьники уйдут на вынужденные каникулы – в связи со сложными погодными условиями и несоответствием температурного режима санитарным нормам в школах будет приостановлен учебно-воспитательный процесс. Об этом рассказал заместитель городского головы Евгений Шевченко,  передает Отдел информационного обеспечения городского совета.

- В соответствии с распоряжением городского головы от 18.04.2017 № 111р, принятым в связи со сложными погодными условиями и несоответствием температурного режима санитарным нормам, 20 и 21 апреля приостановлен учебно-воспитательный процесс в школах. В общеобразовательных учреждениях Николаева занятия возобновятся с понедельника, 24 апреля, - сказал Евгений Шевченко.

Комментарии (13)
Олег
18.04.2017 в 13:23 | UA

Правильно

Справедливый
18.04.2017 в 13:34 | UA

Писюнкевичу скажите спасибо,который отопление отключил прежде временно

Городовой
18.04.2017 в 13:40 | UA

Этот мудак Сенкевич сам в школе двоечником был и детям учебный год сорвал

Gvozdenis
18.04.2017 в 13:49 | UA

А что, до мая топить? Скорее, это нынешняя погода - аномалия. Яндекс как раз самый холод на четверг и пятницу обещает - +2 градуса днем и +1...0 ночью. И дождь всю неделю, кроме субботы. А потом в мае, наверное, сразу тридцатиградусная жара начнется.

Morze
18.04.2017 в 13:49 | UA

Ну, а отопление на неделю включить - не вариант ?

ЕХ
18.04.2017 в 13:51 | UA

> Справедливый (2017.04.18 13:34 [UA]) Нужно быть гибким, а не тупорылым)

Я
18.04.2017 в 14:08 | UA

Я так посмотрю, что Сункевича у нас народ не любит, я не исключение, но отопление правильно было отключено!

Аватар
18.04.2017 в 14:17 | UA

В субботу, воскресенье - еще холоднее!!! А как же Морской лицей, Муниципальный коллегиум, внешкольные учреждения? Мерзните, дети и их родители, мерзните! А лекарства, то на 50% поддельные!

Tank
18.04.2017 в 14:34 | UA

А причем здесь Морской лицей и ММК? Они что особенные?

O.S.
18.04.2017 в 15:41 | UA

в 51-й школе не отменили, вроде

Бумс
18.04.2017 в 15:44 | UA

А чем завтрашний день отличается от 20 и 21?
Завтра хорошая погода что-ли?

Tank
18.04.2017 в 16:35 | UA

Ну завтра до +12 обещают. Тепло!:)

Недорашка
18.04.2017 в 17:09 | UA