В центре Николаева обокрали магазин компьютерной техники

16.04.2017 в 19:30

В ночь с 13 на 14 апреля в центре Николаеве неизвестные обокрали магазин компьютерной техники «Океаника».

Злоумышленники проникли в магазин ночью, отжав при помощи специального инструмента входную дверь.

Добычей воров стали 5 ноутбуков, 9 планшетов и прочая компьютерная атрибутика — всего на сумму около 100 тыс. гривен.

Судя по «почерку» ограбления, можно предположить, что здесь действовала та же группа, которая в течение последних трех недель уже совершила две крупные кражи в самом центре города, на Советской: в меховом магазине «Снежная королева» и ювелирном магазине «Лидия». В обоих случаях преступники унесли добычи на миллионы гривен.

Комментарии (8)
777
16.04.2017 в 19:44 | UA

без лоха и жизнь плоха

Бдительности
16.04.2017 в 20:06 | UA

> бдительность (2017.04.16 19:45 [UA])
Думаешь они грабят тех кто без охраны... они успевают грабить до приезда охраны

Игорь
16.04.2017 в 20:48 | UA

есть на свете справедливость. наконецто Борю натянули!!!! мудаззвона редкосного! УРАААААААААААААА!!!!!!

О-ля-ля
16.04.2017 в 20:52 | UA

Дело было так.
В магазине сработала сигнализация. Приехали менты - походили, посветили вокруг фонариком, уехали.
Потом сигнализация срабатывала ещё два раза!
И, значит, таки грабанули.
Менты лохи. Иск охранной фирме!!!

Сова
16.04.2017 в 21:57 | UA

Магазин вскрыли через боковое окно, в охране сработка была на входную дверь. Охрана посветила фонариками и свалила. Боря давно не не имеет отношения к этому магазину.

читатель
17.04.2017 в 01:29 | UA

и поделом им! еще тот говномагазин, в котором работают полные профаны

Леша
17.04.2017 в 10:59 | UA

Видно полиция стоит у них на стреме. Кражи только на центральных улицах, где каждая собака видна из далека, не то что ограбления

Отзыв
17.04.2017 в 13:26 | UA

Да, народ. Вставляют магазины , а вы радуетесь. Продолжайте только нетепловой ныть если вас горе коснуться. Радуйтесь - это ж клево , когда уничтожена часть жизни, Ура, браво ворам, Они приносят счастье безмозглым ублюдкам!