Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева обокрали магазин компьютерной техники



В ночь с 13 на 14 апреля в центре Николаеве неизвестные обокрали магазин компьютерной техники «Океаника».

 

Злоумышленники проникли в магазин ночью, отжав при помощи специального инструмента входную дверь.

 

Добычей воров стали 5 ноутбуков, 9 планшетов и прочая компьютерная атрибутика — всего на сумму около 100 тыс. гривен.

 

Судя по «почерку» ограбления, можно предположить, что здесь действовала та же группа, которая в течение последних трех недель уже совершила две крупные кражи в самом центре города, на Советской: в меховом магазине «Снежная королева» и ювелирном магазине «Лидия». В обоих случаях преступники унесли добычи на миллионы гривен.

Поделиться:
 


777
 2017.04.16 19:44 [UA]
без  лоха  и  жизнь  плоха

бдительность
 2017.04.16 19:45 [UA]
нефиг было жмать денег на охрану и щелкать клювом

Бдительности
 2017.04.16 20:06 [UA]
> бдительность (2017.04.16 19:45 [UA])
Думаешь они грабят тех кто без охраны... они успевают грабить до приезда охраны

Игорь
 2017.04.16 20:48 [UA]
есть на свете справедливость. наконецто Борю натянули!!!!   мудаззвона редкосного!   УРАААААААААААААА!!!!!!

О-ля-ля
 2017.04.16 20:52 [UA]
Дело было так.
В магазине сработала сигнализация. Приехали менты - походили, посветили вокруг фонариком, уехали.
Потом сигнализация срабатывала ещё два раза!
И, значит, таки грабанули.
Менты лохи. Иск охранной фирме!!!

Сова ( )
 2017.04.16 21:57 [UA]
Магазин вскрыли через боковое окно, в охране сработка была на входную дверь. Охрана посветила фонариками и свалила. Боря давно не не имеет отношения к этому магазину.

читатель
 2017.04.17 01:29 [UA]
и поделом им! еще тот говномагазин, в котором работают полные профаны

Леша
 2017.04.17 10:59 [UA]
Видно полиция стоит у них на стреме. Кражи только на центральных улицах, где каждая собака видна из далека, не то что ограбления

Отзыв ( )
 2017.04.17 13:26 [UA]
Да, народ. Вставляют магазины , а вы радуетесь. Продолжайте только нетепловой ныть если вас горе коснуться. Радуйтесь - это ж клево , когда уничтожена часть жизни, Ура, браво ворам, Они приносят счастье безмозглым ублюдкам!

В центре Николаева обокрали магазин компьютерной техники

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 10:43]  
Лукашенко научил банкира перебирать картошку, в Сети смеются. ФОТО

[29.04 10:43]  
Риз Уизирспун поделилась секретом идеального тела

[29.04 10:30]  
Этот продукт поможет существенно снизить уровень холестерина

[29.04 10:20]  
10 растений, которые могут вас убить. ФОТО

[29.04 10:20]  
Существа и образы из ночных кошмаров. ФОТО

[29.04 10:01]  
59-летняя Шерон Стоун поразила шикарным внешним видом

[29.04 10:00]  
Сеть шутит над Ашотом, потопившим российский корабль. ФОТО

[29.04 09:39]  
Хоботный анолис. ФОТО

[29.04 09:31]  
Диетологи назвали продукты, которые можно есть на ночь