Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В праздничный день николаевцы массово выехали «на шашлыки»



Традиционно николаевцы отмечают светлый праздник Пасхи, выезжая «на шашлыки» - во-первых, праздник, во-вторых, на Пасху практически всегда солнечная погода.

 

Сегодня, без преувеличения, десятки тысяч николаевцев оторвались от экранов телевизоров и впервые после зимы выехали на природу.

 

У каждого есть свои заветные места. Едут в Коблево к морю, на Рацинскую дачу, в Мигею на Бугские пороги, на Александровское водохранилище, к Актовскому каньону и т. д.

 

Те же, кто предпочитают далеко не уезжать, выбирают место возле города или в самом городе. Одним из таких мест традиционно является прибрежная зона на Намыве. Сегодня здесь людно. Люди выехали целыми семьями — с детьми, с бабушками и дедушками. Одни выбрали для застолья беседки, другие устроились прямо на траве, в зеленой зоне.

 

Мангалов — сотни! От шашлычных запахов буквально кружится голова. Чего здесь только нет: шашлыки из мяса, из рыбы, из курятины, мясо и овощи на гриле, маринованная и запеченная рыба. Есть истинные «шашлычных дел» мастера — от одного только вида приготовленного ими продукта можно язык проглотить.

 

 

 

К счастью, ветер сегодня дует в сторону от жилых домов, так что местным жителям шашлычные ароматы особого беспокойства не доставляют.

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2017.04.16 14:13 [UA]
<удалено модератором>

Индира
 2017.04.16 14:27 [UA]
Когда уже этого петуха на холодец пустят( ЖИТОМАСОНА)

театр абсурда
 2017.04.16 14:37 [UA]
жрите свои поганые шашлыки, пока бравые херои защищают вас от танковых армад расейского мира. Театр абсурда. Акт второй.

Вадим
 2017.04.16 15:35 [UA]
И что хорошего что дует от жилья? Денег нет, так хоть бы хлеб с запахом поел...

Вадим
 2017.04.16 15:37 [UA]
> Индира (2017.04.16 14:27 [UA])
Индира - это что? Есть можно?

ваптыв
 2017.04.16 15:48 [UA]
как-то противно это все выглядит. массовое ужирание

не надо нам пи....еть ...
 2017.04.16 15:48 [UA]
Опосля муйдана гыдности по праздникам массово николаевцы только сидят по домам и сосут хер без соли , ну правда некоторым ещё на соль хватает . Многие себя мясо позволить купить не могут о какой массовости вы чешете .....

Дніпро-Бугський лиман
 2017.04.16 16:05 [T1]
> Индира (2017.04.16 14:27 [UA])
никто его не пустит на холодец, это наша местная достопримечательность! кроме него некого читать - он хоть и кровожадный, но с мозгами.

православный
 2017.04.16 16:20 [UA]
Ватан Козломордович 2017.04.16 16:06 [UA] 
50-70 человек , ну пусть ещё 1000-1500 по дачам посадкам и берегу распределилась На полу милионый город это пыль
даже не брызги

777
 2017.04.16 17:24 [UA]
"от одного только вида приготовленного ими продукта можно язык проглотить"

Судя по всему автор статьи пошел туда очень голоным... Редактор, наконец-то выплатите своим журналистам зарплату!)))

Василий Алибабаевич
 2017.04.16 17:46 [UA]
Быдло жарит маслы и радуется!

Житомасон
 2017.04.16 19:53 [UA]
Модератор, обоснуй:
в чем сепаратизм, расизм и антисемитизм во фразе -

"Сегодня у людей праздник, а у свиней - горе.
Вечером евреи подсчитают доходы от проданной водки и пива."

???????
Ты че, переживаешь за свиней? Или все-таки за евреев?

АБВ
 2017.04.17 01:53 [UA]
Килограмм мяса - более 100 грн. Плюс бутылка водки, плюс закуска.... Это минимум ТРИ минимальных зарплаты за один день (320грн) на семью И это нормальный бюджет. Чтобы просто хорошо ПОЖРАТЬ (не в ресторане), надо три дня работать? Это уровень жизни. Мрак.

В праздничный день николаевцы массово выехали «на шашлыки»

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 10:43]  
Лукашенко научил банкира перебирать картошку, в Сети смеются. ФОТО

[29.04 10:43]  
Риз Уизирспун поделилась секретом идеального тела

[29.04 10:30]  
Этот продукт поможет существенно снизить уровень холестерина

[29.04 10:20]  
10 растений, которые могут вас убить. ФОТО

[29.04 10:20]  
Существа и образы из ночных кошмаров. ФОТО

[29.04 10:01]  
59-летняя Шерон Стоун поразила шикарным внешним видом

[29.04 10:00]  
Сеть шутит над Ашотом, потопившим российский корабль. ФОТО

[29.04 09:39]  
Хоботный анолис. ФОТО

[29.04 09:31]  
Диетологи назвали продукты, которые можно есть на ночь