Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Игорь Дятлов ночью привез благодатный огонь в храмы Николаева



Глава николаевской организации «Оппозиционного блока» Игорь Дятлов ночью доставил Благодатный огонь в несколько храмов г. Николаева  и принял участие в праздничном богослужении. Фото он разместил на своей странице в «Фейсбуке».

 

Вместе с Игорем Сергеевичем огонь развозили по церквям и его однопартийцы – депутаты Николаевского горсовета.

 

Священный огонь из Иерусалима Игорь Дятлов встречал в Киевском аэропорту вместе с многочисленными представителями церквей и верующими. Прямо с места он осуществил прямую видеотрансляцию этого знаменательного события.

 

По дороге из Киева в Николаев Игорь Дятлов также доставил Благодатный огонь в церкви Первомайска, Южноукраинска и Вознесенска.

 

Поделиться:
 


Прометей
 2017.04.16 12:54 [UA]
Раньше гречку развозили. Сейчас огонь. Куда катится мир???
Лучше бы не воровали!!!

св
 2017.04.16 13:13 [UA]
перестаньте ехидничать и осуждать, вы что-то знаете? где-то что-то когда-то слышали))))) посмотрите на себя, и СЛАВА БОГУ, что развозит огонь,

Бюрократ
 2017.04.16 13:42 [UA]
Нелепы и смешны они со своим пиаром.
И можно было бы на это депутатское недоразумение не обращать внимания, но стыд и страх уже потерял этот псевдоправославный человечек.
А о Боге надо было вспоминать, когда бюджетные деньги по своим карманам рассовывал и страну майдаунам про...пывал.

Игорь
 2017.04.16 14:18 [UA]
Мне кажется что от Савченко огонь более благодатный!

татьяна
 2017.04.16 15:14 [UA]
спасибо игорь от тебя приятно принимать благодатный огонь чем от савченко христос воскрес желаю всем николаевцам мира здоровья тебя игорь сереевич поддерживать буду всегда ты настоящий человек

Мы не лохи
 2017.04.16 15:20 [UA]
Интересно, на какие деньги он возит еврейские огни, кому он недоплачивает зарплату или откуда коррупция? Свои бі деньги не тратил на израильский бизнес с этим "чудом". Раньше в любой местности попы придумывали свои чудеса, чтобы завлечь паству в свою церковь. Придумал бы местное чудо, а не тупо тратил валюту на чартеры. У сменя подобное чудо каждый день на четырех конфорках газовой плиты от электроподжига

АБВ
 2017.04.16 15:56 [UA]
Детский сад какой-то. То в вышиванки наряжаются, то огонь развозят. Чем бы не занимались, лишь бы не работать.

доброму человеку))
 2017.04.16 16:20 [T1]
> Мы не лохи (2017.04.16 15:20 [UA])У сменя подобное чудо каждый день на четырех конфорках газовой плиты от электроподжига

добрый человек, ты в церковь не ходишь? тогда сиди рядом со своей плитой и радуйся, а нам не мешай, мы сами с усами, разберемся, что чудо, а что нет.

ми ради вітати вас!
 2017.04.16 16:31 [T1]
> Игорь (2017.04.16 14:18 [UA])Мне кажется что от Савченко огонь более благодатный!

уха-ха-ха-ха! интересно, почему Савченко начал развозить огонь с храма Московского патриархата, а не церкви на Садовой? Что-то неуловимо меняется? ))

Нино
 2017.04.16 17:39 [UA]
ОгО Веселовская свечку приперла! Нагрешила рыжая!

прохожий
 2017.04.17 00:27 [UA]
Ну просто Прометей какой то.

Игорь Дятлов ночью привез благодатный огонь в храмы Николаева

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 10:43]  
Лукашенко научил банкира перебирать картошку, в Сети смеются. ФОТО

[29.04 10:43]  
Риз Уизирспун поделилась секретом идеального тела

[29.04 10:30]  
Этот продукт поможет существенно снизить уровень холестерина

[29.04 10:20]  
10 растений, которые могут вас убить. ФОТО

[29.04 10:20]  
Существа и образы из ночных кошмаров. ФОТО

[29.04 10:01]  
59-летняя Шерон Стоун поразила шикарным внешним видом

[29.04 10:00]  
Сеть шутит над Ашотом, потопившим российский корабль. ФОТО

[29.04 09:39]  
Хоботный анолис. ФОТО

[29.04 09:31]  
Диетологи назвали продукты, которые можно есть на ночь