Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Игорь Дятлов ночью привез благодатный огонь в храмы Николаева



Глава николаевской организации «Оппозиционного блока» Игорь Дятлов ночью доставил Благодатный огонь в несколько храмов г. Николаева  и принял участие в праздничном богослужении. Фото он разместил на своей странице в «Фейсбуке».

 

Вместе с Игорем Сергеевичем огонь развозили по церквям и его однопартийцы – депутаты Николаевского горсовета.

 

Священный огонь из Иерусалима Игорь Дятлов встречал в Киевском аэропорту вместе с многочисленными представителями церквей и верующими. Прямо с места он осуществил прямую видеотрансляцию этого знаменательного события.

 

По дороге из Киева в Николаев Игорь Дятлов также доставил Благодатный огонь в церкви Первомайска, Южноукраинска и Вознесенска.

 

Поделиться:
 


Прометей
 2017.04.16 12:54 [UA]
Раньше гречку развозили. Сейчас огонь. Куда катится мир???
Лучше бы не воровали!!!

св
 2017.04.16 13:13 [UA]
перестаньте ехидничать и осуждать, вы что-то знаете? где-то что-то когда-то слышали))))) посмотрите на себя, и СЛАВА БОГУ, что развозит огонь,

Бюрократ
 2017.04.16 13:42 [UA]
Нелепы и смешны они со своим пиаром.
И можно было бы на это депутатское недоразумение не обращать внимания, но стыд и страх уже потерял этот псевдоправославный человечек.
А о Боге надо было вспоминать, когда бюджетные деньги по своим карманам рассовывал и страну майдаунам про...пывал.

Игорь
 2017.04.16 14:18 [UA]
Мне кажется что от Савченко огонь более благодатный!

татьяна
 2017.04.16 15:14 [UA]
спасибо игорь от тебя приятно принимать благодатный огонь чем от савченко христос воскрес желаю всем николаевцам мира здоровья тебя игорь сереевич поддерживать буду всегда ты настоящий человек

АБВ
 2017.04.16 15:56 [UA]
Детский сад какой-то. То в вышиванки наряжаются, то огонь развозят. Чем бы не занимались, лишь бы не работать.

доброму человеку))
 2017.04.16 16:20 [T1]
> Мы не лохи (2017.04.16 15:20 [UA])У сменя подобное чудо каждый день на четырех конфорках газовой плиты от электроподжига

добрый человек, ты в церковь не ходишь? тогда сиди рядом со своей плитой и радуйся, а нам не мешай, мы сами с усами, разберемся, что чудо, а что нет.

ми ради вітати вас!
 2017.04.16 16:31 [T1]
> Игорь (2017.04.16 14:18 [UA])Мне кажется что от Савченко огонь более благодатный!

уха-ха-ха-ха! интересно, почему Савченко начал развозить огонь с храма Московского патриархата, а не церкви на Садовой? Что-то неуловимо меняется? ))

Нино
 2017.04.16 17:39 [UA]
ОгО Веселовская свечку приперла! Нагрешила рыжая!

прохожий
 2017.04.17 00:27 [UA]
Ну просто Прометей какой то.

Игорь Дятлов ночью привез благодатный огонь в храмы Николаева

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 09:39]  
Лирические городские пейзажи в отражениях после дождя. Фото

[25.06 09:28]  
Врачи назвали лучший продукт для профилактики онкозаболеваний

[25.06 09:21]  
В Болгарии футбольный матч остановили из-за коровы. Видео

[25.06 09:18]  
Стройная Анфиса Чехова порадовала фотосессией в бикини. ФОТО

[25.06 09:00]  
Повседневная яркая жизнь на Кубе в фотографиях. Фото

[25.06 08:43]  
Маша Ефросинина показала, как выглядит по утрам. ФОТО

[25.06 08:41]