Игорь Дятлов ночью привез благодатный огонь в храмы Николаева

16.04.2017 в 12:00

Глава николаевской организации «Оппозиционного блока» Игорь Дятлов ночью доставил Благодатный огонь в несколько храмов г. Николаева  и принял участие в праздничном богослужении. Фото он разместил на своей странице в «Фейсбуке».

Вместе с Игорем Сергеевичем огонь развозили по церквям и его однопартийцы – депутаты Николаевского горсовета.

Священный огонь из Иерусалима Игорь Дятлов встречал в Киевском аэропорту вместе с многочисленными представителями церквей и верующими. Прямо с места он осуществил прямую видеотрансляцию этого знаменательного события.

По дороге из Киева в Николаев Игорь Дятлов также доставил Благодатный огонь в церкви Первомайска, Южноукраинска и Вознесенска.

Комментарии (9)
Прометей
16.04.2017 в 12:54 | UA

Раньше гречку развозили. Сейчас огонь. Куда катится мир???
Лучше бы не воровали!!!

св
16.04.2017 в 13:13 | UA

перестаньте ехидничать и осуждать, вы что-то знаете? где-то что-то когда-то слышали))))) посмотрите на себя, и СЛАВА БОГУ, что развозит огонь,

Бюрократ
16.04.2017 в 13:42 | UA

Нелепы и смешны они со своим пиаром.
И можно было бы на это депутатское недоразумение не обращать внимания, но стыд и страх уже потерял этот псевдоправославный человечек.
А о Боге надо было вспоминать, когда бюджетные деньги по своим карманам рассовывал и страну майдаунам про...пывал.

Игорь
16.04.2017 в 14:18 | UA

Мне кажется что от Савченко огонь более благодатный!

татьяна
16.04.2017 в 15:14 | UA

спасибо игорь от тебя приятно принимать благодатный огонь чем от савченко христос воскрес желаю всем николаевцам мира здоровья тебя игорь сереевич поддерживать буду всегда ты настоящий человек

доброму человеку))
16.04.2017 в 16:20 | T1

> Мы не лохи (2017.04.16 15:20 [UA])У сменя подобное чудо каждый день на четырех конфорках газовой плиты от электроподжига

добрый человек, ты в церковь не ходишь? тогда сиди рядом со своей плитой и радуйся, а нам не мешай, мы сами с усами, разберемся, что чудо, а что нет.

ми ради вітати вас!
16.04.2017 в 16:31 | T1

> Игорь (2017.04.16 14:18 [UA])Мне кажется что от Савченко огонь более благодатный!

уха-ха-ха-ха! интересно, почему Савченко начал развозить огонь с храма Московского патриархата, а не церкви на Садовой? Что-то неуловимо меняется? ))

Нино
16.04.2017 в 17:39 | UA

ОгО Веселовская свечку приперла! Нагрешила рыжая!

прохожий
17.04.2017 в 00:27 | UA

Ну просто Прометей какой то.