Николай Трофимов
Google

Новостной порталНовости мира

Губернатор Савченко привез благодатный огонь в Николаев



Около 23.00 глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко привез в Николаев благодатный огонь.

 

Благодатный огонь прибыл самолетом в Херсон, откуда на автомобиле был доставлен в Николаев.

 

Впервую очередь глава ОГА доставил огонь, в главный православный храм Николаева - Кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы на ул. Лягина.

 

Савченко в сопровождении вице-губернатора Валентина Гайдаржи, мэра Сенкевича и нардепов от "Народного фронта" передал благодатный огонь Митрополиту Питириму.

 

После этого, Савченко повез благодатный огонь в другие храмы Николаева. 

 

 

 

 

Поделиться:
 


Сергей
 2017.04.15 23:49 [UA]
Вот герои!!! МОЛОДЦЫ!!!

Павлик
 2017.04.15 23:50 [UA]
он думает что от этого станет чище?

"
 2017.04.16 00:14 [UA]
Ну и тащил бы его в свою неблагодатную. А то в собор московского патриархата. Ахрессор, сепар.

СУХС
 2017.04.16 00:17 [GB]
Огонь оставить, а губернатора отправить туда,откуда приехал

АБВ
 2017.04.16 00:23 [UA]
И сколько спичек можно купить за его "путешествие" на самолёте.... Наверное всей области на год хватило-бы. Уж лучше купил спичек да раздал ВСЕМ. ПОППУЛИСТ БЛЯ!

Огонек
 2017.04.16 00:32 [UA]
А где же Дятлов с его огнём? Заснул по дороге наверное...

АБВ
 2017.04.16 00:45 [UA]
А вообще смотришь на этот цирк властьимущих и диву даёшься. Как дороги делать - денег нет. Как какой-то огонь (а сколько раз он гас), везти. так и деньги находятся. ну просто сплошной клоунизм на фоне разрухи.

СУХС
 2017.04.16 00:49 [GB]
> АБВ (2017.04.16 00:45 [UA])

Вспомни ёлку новогоднюю на Советской от Гранатурова за миллионы...Времена меняются,а люди нет.

Аэропорт
 2017.04.16 00:53 [UA]
> АБВ (2017.04.16 00:45 [UA])
а чего в Херсон?! в Николаеве тоже аэропорт есть! причём даже был намного лучше сельского Херсонаэропорта... может он не знает?! если его запустить ещё быстрее можно огонь привезти.. кишка тонка?!

555
 2017.04.16 01:28 [UA]
Херой пятойрассы!

АБВ
 2017.04.16 01:32 [UA]
> Аэропорт (2017.04.16 00:53 [UA])
....в Николаеве тоже аэропорт есть!...

К сожалению БЫЛ, а не есть!

...
 2017.04.16 01:34 [RU]
Патриарх Кирилл помолился за скоркйшее наступление мира на Украине.

АБВ
 2017.04.16 02:02 [UA]
<удалено модератором>

Елена
 2017.04.16 09:55 [UA]
И губернатор привез огонь, и Дятлов,  лучше бы они устроили соревнование не в скорости доставки огня,  а кто быстрее отремонтирует дороги.

"
 2017.04.16 10:22 [UA]
Теперь я просто уверен , что украина понад все. Кириллу в Москве огонь вручили во время службы в 1.00 ночи. А орангутанг уже в 11.00 вечера с ним в Николаеве был. Что-то сдается мне не тот это огонь. Больше смахивает на тот , которым коктейли Молотова  поджигают.

О-ля-ля
 2017.04.16 11:22 [UA]
Гамадрил заблудился, что ли?
Не твой это храм, нечего его осквернять своим присутствием.

Наблюдатель
 2017.04.16 11:22 [XX]
Имеется три вопроса. Первый - откуда Огонь? Если от раскольника Михаила Денисенко (творческий псевдоним "Филарет"), то это вовсе и не Огонь, потому, что раскольников православная Церковь не признаёт и НЕ допускают в Храм Гроба Господня. Второй - почему Митрополит Питирим принял этот Огонь? Он точно знает его происхождение? Третий - что за новый Храм в Николаеве нашёл бабуин Леша Сявченко: собор Христа Пресвятой Богородицы?

Как-то так
 2017.04.16 11:23 [UA]
АБВ 2017.04.16 00:45 [UA]
Как какой-то огонь (а сколько раз он гас), везти. так и деньги находятся.

Насколько мне известно (по рассказу экскурсовода в Иерусалиме), любая свеча (факел), зажженная хоть раз от благодатного огня и потушенная - сохраняет его свойства. То есть - там зажгли, потушили, перевезли и здесь опять зажгли и "огонь раздали"...

Леха
 2017.04.16 14:19 [UA]
Мне кажется что от Дятлова огонь более благодатный!

Губернатор Савченко привез благодатный огонь в Николаев

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 10:43]  
Лукашенко научил банкира перебирать картошку, в Сети смеются. ФОТО

[29.04 10:43]  
Риз Уизирспун поделилась секретом идеального тела

[29.04 10:30]  
Этот продукт поможет существенно снизить уровень холестерина

[29.04 10:20]  
10 растений, которые могут вас убить. ФОТО

[29.04 10:20]  
Существа и образы из ночных кошмаров. ФОТО

[29.04 10:01]  
59-летняя Шерон Стоун поразила шикарным внешним видом

[29.04 10:00]  
Сеть шутит над Ашотом, потопившим российский корабль. ФОТО

[29.04 09:39]  
Хоботный анолис. ФОТО

[29.04 09:31]  
Диетологи назвали продукты, которые можно есть на ночь