Экс-губернатор Мериков посоветовал мэру Сенкевичу не скулить

15.04.2017 в 16:30

Бывший председатель Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков ответил на заявление городского головы Александра Сенкевича о заказе клеветы на него в СМИ.

Своё мнение экс-губернатор опубликовал у себя на странице в социальной сети «Фейсбук».

Мериков напомнил Сенкевичу, что на выборах мэра города он открыто поддержал его кандидатуру и никогда не опускался до критики, хотя поводов более чем предостаточно.

«A bad workman blames his tools. Именно такое впечатление сложилось после прочтения интервью Александра Сенкевича.

Наверное, разочарую многих, да и самого градоначальника. Я как политик публично еще не давал оценку мэру Николаева, которого в свое время публично поддержал на выборах. Хотя поводов для критики достаточно…

p.s. Советую не скулить, проявляя слабость, а работать на результат для горожан», - написал бывший глава ОГА.

Напомним, как сообщали "Новости-N", Николаевский городской голова Александр Сенкевич обвинил бывшего председателя облгосадминистрации Вадима Мерикова в клеветнической кампании в СМИ. В частности, речь идет о раздаче бесплатных газет, на страницах которой критикуют работу мэра.

Сенкевич занял второе место в рейтинге худших мэров Украины

Комментарии (10)
Хорош мысля
15.04.2017 в 16:52 | UA

> Вопрос неясен (2017.04.15 16:41 [UA])
Ну давай подумаем, Мериков был главой ога, при нем ничего не делалось. Так откуда деньги?

катани
15.04.2017 в 16:58 | UA

> Вопрос неясен (2017.04.15 16:41 [UA])
Вопрос так же не ясен, куда подевалось расследование о вступлении Сени в мэры, о 20 тыс мертвых душ проголосовавших за Сеню, с того света. Речь про банальное мошенничество. Расследование было, публикаций полно доказательная база есть, а вор и мошенник руководит городом как ни в чем не бывало.

Гагарин
15.04.2017 в 17:01 | NL

Шавке указали своё место?
Демократия ,однако.

Мис Марпл
15.04.2017 в 17:11 | UA

> катани (2017.04.15 16:58 [UA])
По моим умозлоключениям тело с птичьей фамилией
от ЖоПаблока является вором и мошеником

тотализатор
15.04.2017 в 17:20 | DE

Мэрин VS Писенкевич, кто кого, усаживаюсь по-удобней, поп-корн, пиво и нескрываемый интерес!

КВН
15.04.2017 в 17:57 | UA

Хули ты ноешь? Песня есть такая зачетная. КВНщик из Камызяк поёт.

двоечнику
15.04.2017 в 18:00 | UA

хотя поводов более чем придостаточно

Это пишется "прЕдостаточно", превосходная степень. Журнализды, в каком ПТУ вас набирают на работу? Возьмите меня корректором.

Андрей Александрович
15.04.2017 в 19:10 | RU

я верю Захарченко. Кастрюлеголовые одевайте кастрюли и дуйте на кладбище. Страна хоть вздохнет свободно.

Проня Прокоповна
15.04.2017 в 19:14 | DE

> Осталось 15 дней (2017.04.15 18:52 [FR])
..........
Кукушка,сколько ещё до письвиза ?

Ога
15.04.2017 в 21:14 | UA

Мериков таки боиться признаться что потратился ))