Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Экс-губернатор Мериков посоветовал мэру Сенкевичу не скулить



Бывший председатель Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков ответил на заявление городского головы Александра Сенкевича о заказе клеветы на него в СМИ.

 

Своё мнение экс-губернатор опубликовал у себя на странице в социальной сети «Фейсбук».

 

Мериков напомнил Сенкевичу, что на выборах мэра города он открыто поддержал его кандидатуру и никогда не опускался до критики, хотя поводов более чем предостаточно.

 

«A bad workman blames his tools. Именно такое впечатление сложилось после прочтения интервью Александра Сенкевича.

 

Наверное, разочарую многих, да и самого градоначальника. Я как политик публично еще не давал оценку мэру Николаева, которого в свое время публично поддержал на выборах. Хотя поводов для критики достаточно…

 

p.s. Советую не скулить, проявляя слабость, а работать на результат для горожан», - написал бывший глава ОГА.

 

Напомним, как сообщали "Новости-N", Николаевский городской голова Александр Сенкевич обвинил бывшего председателя облгосадминистрации Вадима Мерикова в клеветнической кампании в СМИ. В частности, речь идет о раздаче бесплатных газет, на страницах которой критикуют работу мэра.

 

 

Читайте также:

 

Сенкевич занял второе место в рейтинге худших мэров Украины

 

Поделиться:
 


Красавчик
 2017.04.15 16:35 [UA]
Это я про совет: "Не скулить!"

Студент
 2017.04.15 16:37 [UA]
У пацариков пошли мурчащие разборки , интересно до бит дойдет дело ? )))))

Вопрос неясен
 2017.04.15 16:41 [UA]
И все-таки - чей заказ на тираж газет в 200 тысяч? Хотя бумага в хозяйстве пригодится, в крайнем случае ее можно сдать и в макулатуру, но с кого такое большое бабло содрали, у кого украли деньги в недоплаченной зарплате или на коррупции?

Хорош мысля
 2017.04.15 16:52 [UA]
> Вопрос неясен (2017.04.15 16:41 [UA])
Ну давай подумаем, Мериков был главой ога, при нем ничего не делалось. Так откуда деньги?

катани
 2017.04.15 16:58 [UA]
> Вопрос неясен (2017.04.15 16:41 [UA])
Вопрос так же не ясен, куда подевалось расследование о вступлении Сени в мэры, о 20 тыс мертвых душ проголосовавших за Сеню, с того света. Речь про банальное мошенничество. Расследование было, публикаций полно доказательная база есть, а вор и мошенник руководит городом как ни в чем не бывало.

Гагарин
 2017.04.15 17:01 [NL]
Шавке указали своё место?
Демократия ,однако.

Мис Марпл
 2017.04.15 17:11 [UA]
> катани (2017.04.15 16:58 [UA])
По моим умозлоключениям тело с птичьей фамилией
от ЖоПаблока является вором и мошеником

глеб
 2017.04.15 17:16 [UA]
сеня не мучай город от твоего пиара уже тошнит

тотализатор
 2017.04.15 17:20 [DE]
Мэрин VS Писенкевич, кто кого, усаживаюсь по-удобней, поп-корн, пиво и нескрываемый интерес!

КВН
 2017.04.15 17:57 [UA]
Хули ты ноешь? Песня есть такая зачетная. КВНщик из Камызяк поёт.

двоечнику
 2017.04.15 18:00 [UA]
хотя поводов более чем придостаточно

Это пишется "прЕдостаточно", превосходная степень. Журнализды, в каком ПТУ вас набирают на работу? Возьмите меня корректором.

Андрей Александрович ( )
 2017.04.15 19:10 [RU]
я верю Захарченко. Кастрюлеголовые одевайте кастрюли и дуйте на кладбище. Страна хоть вздохнет свободно.

Проня Прокоповна
 2017.04.15 19:14 [DE]
> Осталось 15 дней (2017.04.15 18:52 [FR])
..........
Кукушка,сколько ещё до письвиза ?

Ога ( )
 2017.04.15 21:14 [UA]
Мериков таки боиться признаться что потратился ))

Экс-губернатор Мериков посоветовал мэру Сенкевичу не скулить

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 10:43]  
Лукашенко научил банкира перебирать картошку, в Сети смеются. ФОТО

[29.04 10:43]  
Риз Уизирспун поделилась секретом идеального тела

[29.04 10:30]  
Этот продукт поможет существенно снизить уровень холестерина

[29.04 10:20]  
10 растений, которые могут вас убить. ФОТО

[29.04 10:20]  
Существа и образы из ночных кошмаров. ФОТО

[29.04 10:01]  
59-летняя Шерон Стоун поразила шикарным внешним видом

[29.04 10:00]  
Сеть шутит над Ашотом, потопившим российский корабль. ФОТО

[29.04 09:39]  
Хоботный анолис. ФОТО

[29.04 09:31]  
Диетологи назвали продукты, которые можно есть на ночь