На Николаевщине фермер застрелил двух коров на глазах 12-летней девочки

15.04.2017 в 14:49

В селе Павловка Снигиревского района произошел вопиющий случай. На глазах у 12-летней девочки неизвестный застрелил двух коров, которые были единственным источником дохода в семье.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Две коровы отбились от стада и зашли на посевы местного фермера. К полю подъехал автомобиль, водитель достал оружие и выстрелил в двух коров, прямо на глазах 12-летней девочки, которая пасла скот.

Ребенок просил мужчину не стрелять в животных, но тот даже не обратил внимания и, застрелив коров, уехал. После случившегося девочка ещё три дня заикалась и отходила от шока.

Скот принадлежал семье Радчуков, которая существовала только за счет животных — другого источника дохода у супружеской пары нет. Хозяйка коров Квиточки и Милочки плачет, считая, что теперь для них с мужем настанет тяжелый период. 

Местные жители узнали в стрелявшем фермера Сергея Намеровского.

Сам фермер заявил, что коровы постоянно затаптывают его урожай и нанесли ему убытков на 115 тысяч гривен. Свое присутствие на поле Намеровский подтвердил, но утверждает, что девочки не видел и кто стрелял тоже не знает.

Полиция Снигиревского района не нашла в содеянном его вины и дело закрыла.

Комментарии (13)
котяра
15.04.2017 в 15:20 | UA

Что делали коровы на посеве?

ПРАВДА
15.04.2017 в 16:00 | RU

<удалено модератором>

Саша
15.04.2017 в 16:08 | UA

Нет слов,фермер,его земля....какая его земля,арендовал,и почувствовал себя полубогом.Ружье через плечо типа Рэмбо,хозяин жизни и судеб,пусть отвечает сполна,он не просто камень бросил,а убил ни за что,еще и с огнестрельного оружия.

ПРАВДА
15.04.2017 в 16:31 | RU

> ещё тот Николаевец (2017.04.15 16:18 [UA])
ты подлый и конченный....((( к сожалению... то есть твоя позиция такая, чтобы оправдать убийство детей - ты готов на всё((( утрировать ситуацию - доводить до абсурда, чтобы казалось - что это всё не правда -это ваш - исконно хохляцкий скакунский стиль.....Бог всё видит! И вы все будете наказаны - каждый за свое зло... И ты тоже...Тот кто оправдывает убийства - сам убийца....... Или ты хочешь сказать, что там ваши херои не убивали детей, стариков, женщин....? Торнадо тогда почему судят? А??? И за что одного насильника малолетних - вчера убили? Или тебя тыкнуть в статью? Ты нелюдь!!!

Сашку
15.04.2017 в 16:31 | UA

Люмпен, ты сначала вспаши, внеси удобрения, посей, обработай, убери, продай, отдай арендную плату и налоги, а потом кукарекай))

ПОЛИЦАИМОЛОДЦЫ
15.04.2017 в 17:20 | UA

А полицаи - не коровы, пасутся на "правильных полях". Когда их начнут закрывать за закрытие подобных дел?(смотрим начало).

Вопрос
15.04.2017 в 17:24 | UA

А о своих детях не думал когда животных убивал? А потом удивляемся от куда дцп и другие болезни у детей появляются! Люди, что вы делайте? Или думайте, что вам все с рук сойдет?

1
15.04.2017 в 18:13 | UA

> Свидомит (2017.04.15 14:57 [UA]) Что ты знаешь о "советской власти", козел? О тотальном воровстве в колхозах и совхозах? О лозунге - все вокруг колхозное, все вокруг мое?
Что ты знаешь, о выполнении и перевыполнении на бумаге и в рапортах, а при этом регулярных закупках канадской пшеницы, польских яблок и картофеля, болгарских овощных консервов и т.д.?
Застрелил скотину, которую выпасали на чужих полях? Правильно сделал! Потому, что это потомки именно тех, для кого было "все вокруг колхозное..." Почему эти две коровы - единственный доход? Ну, да... Выгнать скотину в поле это вам не поля возделывать...


> Вопрос (2017.04.15 17:24 [UA])

.....
15.04.2017 в 19:02 | US

> ПРАВДА (2017.04.15 16:31 [RU])
Не трать нервы,Бог палкой не бьет.

Васляев
15.04.2017 в 19:58 | UA

> Свидомит (2017.04.15 19:36 [UA])
"ты привык через карман яйцами играться"
да нет у нее яиц.

Житомасон
15.04.2017 в 22:16 | UA

> Свидомит (2017.04.15 19:36 [UA])
...ты привык через карман яйцами играться и получать некислые подгоны от еврейцев и срать гоям в моск на разного рода сайтах.
...........................
Аплодисменты в студию!!!

Хахол
15.04.2017 в 22:27 | UA

<удалено модератором>

Алекс 64
17.04.2017 в 13:19 | UA

Посмотрел видео -возникло очень много вопросов- На видео довольно большое стадо коров-так что их пасла одна девочка 12 - лет ! ? Не верю ! ( как говорил Станиславский ) Такое стадо пасут как минимум двое взрослых -где были они ? Наверняка пьянствовали в посадке !
Когда гонят стадо то возможен заход коров на посевы - но при правильном гоне -ущерб незначительный .И из-за этого никто не стал бы стрелять -так как это будет просто нерентабельно !
Почему фермер разъезжает с ружьем ? Где гильзы по которым можно идентифицировать оружие ? В общем вопросов больше чем ответов !