Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине фермер застрелил двух коров на глазах 12-летней девочки



В селе Павловка Снигиревского района произошел вопиющий случай. На глазах у 12-летней девочки неизвестный застрелил двух коров, которые были единственным источником дохода в семье.

 

Об этом говорится в сюжете ТСН.

 

Две коровы отбились от стада и зашли на посевы местного фермера. К полю подъехал автомобиль, водитель достал оружие и выстрелил в двух коров, прямо на глазах 12-летней девочки, которая пасла скот.

 

Ребенок просил мужчину не стрелять в животных, но тот даже не обратил внимания и, застрелив коров, уехал. После случившегося девочка ещё три дня заикалась и отходила от шока.

 

Скот принадлежал семье Радчуков, которая существовала только за счет животных — другого источника дохода у супружеской пары нет. Хозяйка коров Квиточки и Милочки плачет, считая, что теперь для них с мужем настанет тяжелый период. 

 

Местные жители узнали в стрелявшем фермера Сергея Намеровского.

 

Сам фермер заявил, что коровы постоянно затаптывают его урожай и нанесли ему убытков на 115 тысяч гривен. Свое присутствие на поле Намеровский подтвердил, но утверждает, что девочки не видел и кто стрелял тоже не знает.

 

Полиция Снигиревского района не нашла в содеянном его вины и дело закрыла.

 

 

Поделиться:
 


котяра
 2017.04.15 15:20 [UA]
Что делали коровы на посеве?

ПРАВДА
 2017.04.15 16:00 [RU]
<удалено модератором>

Саша
 2017.04.15 16:08 [UA]
Нет слов,фермер,его земля....какая его земля,арендовал,и почувствовал себя полубогом.Ружье через плечо типа Рэмбо,хозяин жизни и судеб,пусть отвечает сполна,он не просто камень бросил,а убил ни за что,еще и с огнестрельного оружия.

ПРАВДА
 2017.04.15 16:31 [RU]
> ещё тот Николаевец (2017.04.15 16:18 [UA])
ты подлый и конченный....((( к сожалению... то есть твоя позиция такая, чтобы оправдать убийство детей - ты готов на всё((( утрировать ситуацию - доводить до абсурда, чтобы казалось - что это всё не правда -это ваш - исконно хохляцкий скакунский стиль.....Бог всё видит! И вы все будете наказаны - каждый за свое зло... И ты тоже...Тот кто оправдывает убийства - сам убийца....... Или ты хочешь сказать, что там ваши херои не убивали детей, стариков, женщин....? Торнадо тогда почему судят? А??? И за что одного насильника малолетних - вчера убили? Или тебя тыкнуть в статью? Ты нелюдь!!!

Сашку
 2017.04.15 16:31 [UA]
Люмпен, ты сначала вспаши, внеси удобрения, посей, обработай, убери, продай, отдай арендную плату и налоги, а потом кукарекай))

ПОЛИЦАИМОЛОДЦЫ
 2017.04.15 17:20 [UA]
А полицаи - не коровы, пасутся на "правильных полях". Когда их начнут закрывать за закрытие подобных дел?(смотрим начало).

Вопрос
 2017.04.15 17:24 [UA]
А о своих детях не думал когда животных убивал? А потом удивляемся от куда дцп и другие болезни у детей появляются! Люди, что вы делайте? Или думайте, что вам все с рук сойдет?

1
 2017.04.15 18:13 [UA]
> Свидомит (2017.04.15 14:57 [UA])  Что  ты  знаешь  о  "советской власти",  козел?  О  тотальном воровстве  в  колхозах и совхозах? О лозунге - все вокруг колхозное, все вокруг мое? 
Что ты знаешь, о выполнении и перевыполнении на бумаге и в рапортах, а при этом регулярных закупках канадской пшеницы, польских яблок и картофеля, болгарских овощных консервов и т.д.?
Застрелил скотину, которую выпасали на чужих полях? Правильно сделал! Потому, что это потомки именно тех, для кого было "все вокруг колхозное..." Почему эти две коровы - единственный доход? Ну, да... Выгнать скотину в поле это вам не поля возделывать...


> Вопрос (2017.04.15 17:24 [UA])

.....
 2017.04.15 19:02 [US]
> ПРАВДА (2017.04.15 16:31 [RU])
Не трать нервы,Бог палкой не бьет.

Васляев
 2017.04.15 19:58 [UA]
> Свидомит (2017.04.15 19:36 [UA])
"ты привык через карман яйцами играться"
да нет у нее яиц.

Житомасон
 2017.04.15 22:16 [UA]
> Свидомит (2017.04.15 19:36 [UA])
...ты привык через карман яйцами играться и получать некислые подгоны от еврейцев и срать гоям в моск на разного рода сайтах.
...........................
Аплодисменты в студию!!!

Хахол ( )
 2017.04.15 22:27 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2017.04.15 23:45 [UA]
Ну что-же. Ответка придёт в конце дета когда урожай от "молнии" сгорит. 
А вообще - дебил полный. Сфоткай коров, "привяжи к местности". Предъяви притензии к хозяину.... Легче убить! Это сейчас лучшее решение вопроса. А может он и прав. Чтобы не "воспитывать" правосеков, сотворяющими здесь чудеса, легче их просто РАССТРЕЛЯТЬ!

Алекс 64 ( )
 2017.04.17 13:19 [UA]
Посмотрел видео -возникло очень много вопросов- На видео довольно большое стадо коров-так что их пасла одна девочка 12 - лет ! ? Не верю ! ( как говорил Станиславский ) Такое стадо пасут как минимум двое взрослых -где были они ? Наверняка пьянствовали в посадке ! 
Когда гонят стадо то возможен заход коров на посевы - но при правильном гоне -ущерб незначительный .И из-за этого никто не стал бы стрелять -так как это будет просто нерентабельно !
Почему фермер разъезжает с ружьем ? Где гильзы по которым можно идентифицировать оружие ? В общем вопросов больше чем ответов !

На Николаевщине фермер застрелил двух коров на глазах 12-летней девочки

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 09:39]  
Лирические городские пейзажи в отражениях после дождя. Фото

[25.06 09:28]  
Врачи назвали лучший продукт для профилактики онкозаболеваний

[25.06 09:21]  
В Болгарии футбольный матч остановили из-за коровы. Видео

[25.06 09:18]  
Стройная Анфиса Чехова порадовала фотосессией в бикини. ФОТО

[25.06 09:00]  
Повседневная яркая жизнь на Кубе в фотографиях. Фото

[25.06 08:43]  
Маша Ефросинина показала, как выглядит по утрам. ФОТО

[25.06 08:41]