Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве ветераны МВД отметили 98-ю годовщину Уголовного розыска



В субботу, 15 апреля, Украина отмечает День уголовного розыска. В Николаеве по этому поводу состоялось традиционное шествие с возложением цветов у знаковых памятников. Сегодня службе уголовного розыска исполняется 98 лет.

 

Отметить праздник и почтить память товарищей, погибших во время выполнения своего служебного долга, собралось более пятидесяти человек. Среди пенсионеров и ветеранов МВД присутствовали экс-начальник УМВД Украины в Николаевской области Николай Пыхтин, экс-начальник городского управления милиции Олег Шевчук, глава организации воинов-интернационалистов Юрий Соловей, экс-заместитель городского головы Юрий Андриенко, а также воины-интернационалисты.

 

Местом сбора стал памятник бесстрашным воинам, погибшим в боях за Родину, что находится на Садовой. Возле него провели небольшой митинг, где от организации ветеранов МВД всех поздравили с Днём уголовного розыска.

 

После поздравлений «опера» почтили минутой молчания всех, кто погиб при исполнении служебного долга, и возложили цветы у памятника.

 

Собравшиеся сформировали колонну и прошли по проспекту Ленина (Центральному) до Советской (Соборной), где возложили цветы к памятной доски с именами погибших товарищей: старшего сержанта милиции Лысенко Юрия Григорьевича и Косарева Виктора Павловича, которые 14 февраля 1995 года погибли в ходе операции по задержанию вооруженного преступника.

 

Также, по традиции, цветы были возложены у памятника погибшим милиционерам, что установлен возле областного управления полиции.

 

Поделиться:
 


))
 2017.04.15 11:09 [UA]
Мария молодец не прогнулась держит позицию журналиста(соборная центральный )))))

глеб
 2017.04.15 11:17 [UA]
уважаемые седовласые ветераны уважение и почёт ВАМ - здоровья

ветеран
 2017.04.15 11:22 [UA]
от власти никого только андриенко - позор им только памятники сносить в этом деле они умельцы

Афганец
 2017.04.15 11:36 [UA]
С праздником, вас, друзья!!!

02
 2017.04.15 12:14 [UA]
Искринние поздравления !!!

неупередженний
 2017.04.15 12:46 [UA]
У нас не принято молиться за ментов, 
их за людей порою не считают.
Но где-то палец нажимает на курок
И чью-то пулю опер принимает.

Принявших на себя чужой свинец,
таких как он, не мало в Украине
И не поймет обкуренный юнец,
Зачем он лез? Его же не просили!

Зачем? Хотите вы спросить, зачем
Идут под пули и ножи ребята,
Не раз слыхавшие от вас «поганый мент»,
Не слыша месяцами, где зарплата!

Зачем им эта суета ночей?
Бессонницы и ранние инфаркты,
Чтобы пугали ими вы детей,
еще не выросших до школьной парты?

Но если к вам нагрянет в дом беда,
Сирена взвоет, разрывая полночь.
То лишь они помогут вам тогда,
Забывши о себе придут на помощь!

И если грабят вас в глухой ночи,
Иль в тело беззащитное живое
Вгоняют разрывающий свинец
Или ранение наносят ножевое,

То вновь они помогут в трудный час!
Придут, спасут и заслонят собою,
Не ожидая ничего взамен от вас —
Ни благодарности, ни славы, ни покоя.

И только тот, кто это сможет все пройти,
И кровь, и слезы, и не стать скотом,
Докажет, что на жизненном пути
ОН человеком был достойным быть «МЕНТОМ»!
https://www.inpearls.ru/

южак
 2017.04.15 13:20 [UA]
Молодцы.С праздником

Пи100лет
 2017.04.15 14:33 [UA]
Респект мужикам!  Настоящим!

Житомасон
 2017.04.15 22:26 [UA]
<удалено модератором>

В Николаеве ветераны МВД отметили 98-ю годовщину Уголовного розыска

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 10:43]  
Лукашенко научил банкира перебирать картошку, в Сети смеются. ФОТО

[29.04 10:43]  
Риз Уизирспун поделилась секретом идеального тела

[29.04 10:30]  
Этот продукт поможет существенно снизить уровень холестерина

[29.04 10:20]  
10 растений, которые могут вас убить. ФОТО

[29.04 10:20]  
Существа и образы из ночных кошмаров. ФОТО

[29.04 10:01]  
59-летняя Шерон Стоун поразила шикарным внешним видом

[29.04 10:00]  
Сеть шутит над Ашотом, потопившим российский корабль. ФОТО

[29.04 09:39]  
Хоботный анолис. ФОТО

[29.04 09:31]  
Диетологи назвали продукты, которые можно есть на ночь