В николаевской школе провели круглый стол на тему «Межличностные отношения юношей и девушек»

14.04.2017 в 18:00

13 апреля в рамках выполнения Социальной комплексной программы поддержки семьи и детей, обеспечения равных прав и возможностей женщин и мужчин в Николаевской области на 2011 - 2017 годы администрацией Заводского района Николаевского городского совета совместно с Николаевским городским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи Николаевского городского совета, на базе СОШ № 34 организован и проведен круглый стол «Межличностные отношения юношей и девушек» для учащихся 10 - 11-х классов.


Участники мероприятия узнали, что такое гендерные отношения, гендерное равенство и гендерная дискриминация. Ученики приняли активное участие в мероприятии, задавали вопросы начальнику отдела по гуманитарным вопросам и спорту администрации Заводского района Светлане Волкун и практическому психологу Кристине Маляренко, на которые получили обоснованные и откровенные ответы.


Круглый стол состоялся в тесном взаимодействии «психолог - ученики» с элементами игры, тестированием, демонстрацией видеоматериалов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив