Мэр Сенкевич обвинил экс-губернатора Мерикова в заказе клеветнической кампании в СМИ

14.04.2017 в 16:21

Николаевский городской голова Александр Сенкевич обвинил бывшего председателя облгосадминистрации Вадима Мерикова в клеветнической кампании в СМИ.

Об этом говорится в газете «KyivPost».

«Еще одной проблемой для мэра является кампания клеветы в местных СМИ и доставка бесплатных газет с пропагандой против мэра. Сенкевич обвиняет бывшего губернатора Мерикова в том, что он стоит за этой кампанией», - говорится на странице газеты.

В газете говорится, что местные СМИ обрушиваются с критикой на градоначальника в основном потому, что он не смог создать себе хорошую стратегию по связям с общественностью. Якобы этим недостатком и пользуются его политические враги.

Также в материале Сенкевич заявил, что он наладил хорошие рабочие отношения с нынешним главой Николаевской ОГА Алексеем Савченко.

- Он также пришел из бизнеса, поэтому у нас нет недоразумений, - сказал мэр.

Сенкевич занял второе место в рейтинге худших мэров Украины

Комментарии (10)
Городовой
14.04.2017 в 16:34 | UA

Ну какое же это недоразумение стоит во главе управления городом... покажите мне тех дол...о-в которые его протащили в это кресло. Жрите теперь это Боря с Вадиком, не подавитесь.

Г
14.04.2017 в 16:37 | UA

Этому нытику как плохому танцору - мешают работать и яйц...

Сергей
14.04.2017 в 16:39 | RU

Зачем врать? о мэре просто можно говорить правду ))) и все!!
если клевета ? подай в суд ... не подаешь? скушал? ну так ...
связи с общественностью не спасут Сеню от вопросов - А ШО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ГОРОДА?
100 дней прошли, отчитайся .. как положено по сферам работы
по комитетам ... по людям которых ты поставил работать, а они х страдают
)))
зато у нас мэр самый бедный, слабенькая декларация подана ... он еще и воровать не умеет)))) все друзя делают за него )

Изя
14.04.2017 в 16:55 | XX

Главное недоразумение - это сам Сенкевич. До сих пор не понимаю, как такое чудо оказалось во главе города.

Городовой
14.04.2017 в 17:06 | UA

> Изя (2017.04.14 16:55 [XX])
Ты это спроси у тех, кого он сейчас обсекает - у Мерикова, Козыря, Жолобецкого, макарьяна, Кремня и пр. Воздыхателей БПП

Враг БПП
14.04.2017 в 17:19 | UA

Враг моего врага мой друг .

qwerty
14.04.2017 в 17:38 | UA

> Городовой (2017.04.14 17:06 [UA])
Кого этот недоМерок обсекает, он делает то что ему скажут Макарьян и Савченко, кстати Савченко вроде как тоже воздыхатель БПП, а твой мусаровоз его боготворит... нестыковочка..

Городовой
14.04.2017 в 20:12 | UA

> qwerty (2017.04.14 17:38 [UA])
Он такой мой как и твой. Нестыковочка у тебя в голове. Я говорю не за сегодня, а за два года назад.

шнеерсон
14.04.2017 в 20:51 | XX

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Какая там стратегия по связям с общественностью? Наш недомэрок ничего, кроме Фейсбука, не признает. Уважаемый Мериков, готов поработать на Вас. Бесплатно.

))
15.04.2017 в 02:18 | UA

обидели мышку - написали в норку