Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Сенкевич обвинил экс-губернатора Мерикова в заказе клеветнической кампании в СМИ



Николаевский городской голова Александр Сенкевич обвинил бывшего председателя облгосадминистрации Вадима Мерикова в клеветнической кампании в СМИ.

 

Об этом говорится в газете «KyivPost».

 

«Еще одной проблемой для мэра является кампания клеветы в местных СМИ и доставка бесплатных газет с пропагандой против мэра. Сенкевич обвиняет бывшего губернатора Мерикова в том, что он стоит за этой кампанией», - говорится на странице газеты.

 

В газете говорится, что местные СМИ обрушиваются с критикой на градоначальника в основном потому, что он не смог создать себе хорошую стратегию по связям с общественностью. Якобы этим недостатком и пользуются его политические враги.

 

Также в материале Сенкевич заявил, что он наладил хорошие рабочие отношения с нынешним главой Николаевской ОГА Алексеем Савченко.

 

- Он также пришел из бизнеса, поэтому у нас нет недоразумений, - сказал мэр.

 

 

Читайте также:

 

Сенкевич занял второе место в рейтинге худших мэров Украины

Поделиться:
 


Городовой
 2017.04.14 16:34 [UA]
Ну какое же это недоразумение стоит во главе управления городом... покажите мне тех дол...о-в которые его протащили в это кресло. Жрите теперь это Боря с Вадиком, не подавитесь.

Г
 2017.04.14 16:37 [UA]
Этому нытику как плохому танцору - мешают работать и яйц...

ш,балка
 2017.04.14 16:38 [UA]
какая клевета когда это всё правда- её видно со всех сторон

Сергей
 2017.04.14 16:39 [RU]
Зачем врать? о мэре просто можно говорить правду ))) и все!! 
если клевета ? подай в суд ... не подаешь? скушал? ну так ...
связи с общественностью не спасут Сеню от вопросов - А ШО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ГОРОДА?
100 дней прошли, отчитайся .. как положено по сферам работы
по комитетам ... по людям которых ты поставил работать, а они х страдают
)))
зато у нас мэр самый бедный, слабенькая декларация подана ... он еще и воровать не умеет)))) все друзя делают за него )

учитель
 2017.04.14 16:42 [UA]
посмотрите на его подчинённых один зам шевченко чего стоит  --хам и неуч бестолковая

Изя
 2017.04.14 16:55 [XX]
Главное недоразумение - это сам Сенкевич. До сих пор не понимаю, как такое чудо оказалось во главе города.

Городовой
 2017.04.14 17:06 [UA]
> Изя (2017.04.14 16:55 [XX])
Ты это спроси у тех, кого он сейчас обсекает - у Мерикова, Козыря, Жолобецкого, макарьяна, Кремня и пр. Воздыхателей БПП

Враг БПП
 2017.04.14 17:19 [UA]
Враг моего врага мой друг .

qwerty
 2017.04.14 17:38 [UA]
> Городовой (2017.04.14 17:06 [UA])
Кого этот недоМерок обсекает, он делает то что ему скажут Макарьян и Савченко, кстати Савченко вроде как тоже воздыхатель БПП, а твой мусаровоз его боготворит... нестыковочка..

артелерийская
 2017.04.14 18:47 [UA]
сеня у тебя столько боков за год напоротых,чтоне отмоешся- то львовский мусор то бухой на встрече с людьми то тарифы поднял - кто ж тебя выберет ты ж нарцис

Городовой
 2017.04.14 20:12 [UA]
> qwerty (2017.04.14 17:38 [UA])
Он такой мой как и твой. Нестыковочка у тебя в голове. Я говорю не за сегодня, а за два года назад.

шнеерсон
 2017.04.14 20:51 [XX]
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Какая там стратегия по связям с общественностью? Наш недомэрок ничего, кроме Фейсбука, не признает. Уважаемый Мериков, готов поработать на Вас. Бесплатно.

Конкретнее можно ли?
 2017.04.14 22:26 [UA]
можно писать конкретнее - имеется ввиду тираж в 200000 о кладбище? Нехилые деньги выкинуты, однако, ставки большие

АБВ
 2017.04.15 01:37 [UA]
....Он также пришел из бизнеса....

Переведя на русский язык, это означает: "Он так-же пришёл из ВОРЮГ, поэтому у них не может быть недоразумений". Слово БИЗНЕС в этому СЭЛИ равнозначно - бандформирование.

))
 2017.04.15 02:18 [UA]
обидели мышку - написали в норку

Мэр Сенкевич обвинил экс-губернатора Мерикова в заказе клеветнической кампании в СМИ

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 10:43]  
Лукашенко научил банкира перебирать картошку, в Сети смеются. ФОТО

[29.04 10:43]  
Риз Уизирспун поделилась секретом идеального тела

[29.04 10:30]  
Этот продукт поможет существенно снизить уровень холестерина

[29.04 10:20]  
10 растений, которые могут вас убить. ФОТО

[29.04 10:20]  
Существа и образы из ночных кошмаров. ФОТО

[29.04 10:01]  
59-летняя Шерон Стоун поразила шикарным внешним видом

[29.04 10:00]  
Сеть шутит над Ашотом, потопившим российский корабль. ФОТО

[29.04 09:39]  
Хоботный анолис. ФОТО

[29.04 09:31]  
Диетологи назвали продукты, которые можно есть на ночь