Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Сенкевич обвинил экс-губернатора Мерикова в заказе клеветнической кампании в СМИ



Николаевский городской голова Александр Сенкевич обвинил бывшего председателя облгосадминистрации Вадима Мерикова в клеветнической кампании в СМИ.

 

Об этом говорится в газете «KyivPost».

 

«Еще одной проблемой для мэра является кампания клеветы в местных СМИ и доставка бесплатных газет с пропагандой против мэра. Сенкевич обвиняет бывшего губернатора Мерикова в том, что он стоит за этой кампанией», - говорится на странице газеты.

 

В газете говорится, что местные СМИ обрушиваются с критикой на градоначальника в основном потому, что он не смог создать себе хорошую стратегию по связям с общественностью. Якобы этим недостатком и пользуются его политические враги.

 

Также в материале Сенкевич заявил, что он наладил хорошие рабочие отношения с нынешним главой Николаевской ОГА Алексеем Савченко.

 

- Он также пришел из бизнеса, поэтому у нас нет недоразумений, - сказал мэр.

 

 

Читайте также:

 

Сенкевич занял второе место в рейтинге худших мэров Украины

Поделиться:
 


Городовой
 2017.04.14 16:34 [UA]
Ну какое же это недоразумение стоит во главе управления городом... покажите мне тех дол...о-в которые его протащили в это кресло. Жрите теперь это Боря с Вадиком, не подавитесь.

Г
 2017.04.14 16:37 [UA]
Этому нытику как плохому танцору - мешают работать и яйц...

Сергей
 2017.04.14 16:39 [RU]
Зачем врать? о мэре просто можно говорить правду ))) и все!! 
если клевета ? подай в суд ... не подаешь? скушал? ну так ...
связи с общественностью не спасут Сеню от вопросов - А ШО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ГОРОДА?
100 дней прошли, отчитайся .. как положено по сферам работы
по комитетам ... по людям которых ты поставил работать, а они х страдают
)))
зато у нас мэр самый бедный, слабенькая декларация подана ... он еще и воровать не умеет)))) все друзя делают за него )

Изя
 2017.04.14 16:55 [XX]
Главное недоразумение - это сам Сенкевич. До сих пор не понимаю, как такое чудо оказалось во главе города.

Городовой
 2017.04.14 17:06 [UA]
> Изя (2017.04.14 16:55 [XX])
Ты это спроси у тех, кого он сейчас обсекает - у Мерикова, Козыря, Жолобецкого, макарьяна, Кремня и пр. Воздыхателей БПП

Враг БПП
 2017.04.14 17:19 [UA]
Враг моего врага мой друг .

qwerty
 2017.04.14 17:38 [UA]
> Городовой (2017.04.14 17:06 [UA])
Кого этот недоМерок обсекает, он делает то что ему скажут Макарьян и Савченко, кстати Савченко вроде как тоже воздыхатель БПП, а твой мусаровоз его боготворит... нестыковочка..

Городовой
 2017.04.14 20:12 [UA]
> qwerty (2017.04.14 17:38 [UA])
Он такой мой как и твой. Нестыковочка у тебя в голове. Я говорю не за сегодня, а за два года назад.

шнеерсон
 2017.04.14 20:51 [XX]
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Какая там стратегия по связям с общественностью? Наш недомэрок ничего, кроме Фейсбука, не признает. Уважаемый Мериков, готов поработать на Вас. Бесплатно.

АБВ
 2017.04.15 01:37 [UA]
....Он также пришел из бизнеса....

Переведя на русский язык, это означает: "Он так-же пришёл из ВОРЮГ, поэтому у них не может быть недоразумений". Слово БИЗНЕС в этому СЭЛИ равнозначно - бандформирование.

))
 2017.04.15 02:18 [UA]
обидели мышку - написали в норку

Мэр Сенкевич обвинил экс-губернатора Мерикова в заказе клеветнической кампании в СМИ

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 09:39]  
Лирические городские пейзажи в отражениях после дождя. Фото

[25.06 09:28]  
Врачи назвали лучший продукт для профилактики онкозаболеваний

[25.06 09:21]  
В Болгарии футбольный матч остановили из-за коровы. Видео

[25.06 09:18]  
Стройная Анфиса Чехова порадовала фотосессией в бикини. ФОТО

[25.06 09:00]  
Повседневная яркая жизнь на Кубе в фотографиях. Фото

[25.06 08:43]  
Маша Ефросинина показала, как выглядит по утрам. ФОТО

[25.06 08:41]