Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

На площади Победы седельный тягач «МАН» насмерть сбил пешехода



Днем в пятницу, 14 апреля, на площади Победы в Николаеве седельный тягач «МАН» насмерть сбил пешехода.

«МАН» ехал по проспекту Мира, со стороны ул. Васляева, в направлении железнодорожного вокзала. На светофоре перед кольцом на площади Победы водитель остановился на красный сигнал. Когда загорелся зеленый, автомобиль тронулся с места. В этот момент водитель почувствовал, что переехал через какое-то препятствие. Остановившись, он увидел лежащего под колесами полуприцепа человека. Водитель тут же вызвал «скорую» и полицию.

Прибывшие на место происшествия бригада скорой помощи начала проводить реанимационные мероприятия, однако все усилия врачей оказались напрасными — пострадавший, пожилой мужчина, 70 - 75 лет, умер в «скорой». У него были полностью раздроблены обе ноги, сломаны ребра и т. д.

Как рассказал «Новостям-N» водитель грузовика, он не видел пешехода и остановился из-за того, что почувствовал наезд на препятствие. Свидетели трагического происшествия сообщили, что пожилой мужчина переходил дорогу слева направо по ходу движения автомобиля. Он не успел перейти на «зеленый», замешкался - и в этот момент автомобиль тронулся: пешеход упал прямо под колеса.

 

 

 

Поделиться:
 


Цыган
 2017.04.14 12:20 [UA]
Страстная пятница, однако.

***
 2017.04.14 12:47 [T1]
Нельзя подходить близко к таким грузовикам, в инете есть подобные случаи. Водитель сверху не видит пешехода. Жаль дедушку, видимо, он не успел отойти подальше от машины.

Отож
 2017.04.14 12:58 [UA]
Нейух под фурами шастать. Как он еще до такого возраста дожил... Водителя жалко, старикан ему тот еще гемор создал.

Commax
 2017.04.14 13:37 [UA]
Земля пухом погибшему. А вот какого х.... делал этот грузовик на Мира именно на этом участке? Проезд для таких типов авто запрешен (за исключением выгрузки товара). Решил дядя соляру съэкономить и машину поберечь? Итог - один на кладбище, другой на зоне.

Автолюбитель
 2017.04.14 14:00 [UA]
Огромные грузовики шастают и по пр. Ленина, по Мира  и Б.Морской .  Где  селфи-копы?  Или сцыкотно грубого дядьку оштрафовать.

Витек
 2017.04.14 14:17 [UA]
А какого фига этот мудак вообще ехал по Мира? Фурам по этой улице нельзя ездить.
Все дороги уже разбиты.

Владыка
 2017.04.14 14:29 [UA]
Самая тупая смерть....пешеходы,будьте бдительны!!!!!

Васляев
 2017.04.14 14:57 [UA]
отрезать рогулю его козлиную башку!

Я
 2017.04.14 15:23 [UA]
Пешеходы любят так ходить - рядом с движущимся автомобилем, а потом перед ним выпрыгивать. Жаль человека, но Хотябы пусть другие люди так не делают.

скорый
 2017.04.14 15:31 [UA]
фурам по мира ехать можно.нельзя только тем кто перевозит опасный груз. а деду надо было повнимательней и не лезтьпод грузовик. попривыкали.дорога для транспорта. инельзя себя чувствовать богом если стал одной ногой на дорогу

Ден ( )
 2017.04.14 21:38 [UA]
От знака "Стоп" где должна была по ПДД остановиться фура, до самого пешеходного перехода там не менее 5 метров. Чтобы не заметить пешехода не успевающего перейти дорогу водителю фуры нужно было нарушить ПДД. За что вы тут деда вините??? То что весь город ездит не по правилам и не останавливается у стоп линий, у знаков, это не значит что это норма, это значит что большинству водителей наплевать.

просто Я ( )
 2017.04.15 01:41 [UA]
Дело не в фуре, дело в  дебилизме пешеходов, когда горит красный  они ломяться и не смотрят по сторонам. тем самым подвергая водителя опасности.Неужели так трудно подождать  секунды и остаться живым????Дибилизм просто зашкаливает!!!!!!!!!!!Что касаеться  участка Васляева- пл.Победы, так 100 %.Люди, вы же люди не забывайте об этом!!!!

просто Я ( )
 2017.04.15 01:50 [UA]
Уважение - это когда останавливается машина, чтобы пропустить тебя, а ты ускоряешь шаг, чтобы не задерживать водителя.
Лично я всегда придерживаюсь этого, мой любимый переход между Васляева и площадью. там, не смотря на то что нет светофора, проще остаться живым чем через 200 метров к Васляева на пешеходе.Люди, переходите именно на зеленый,не рискуйте жизнью, своей и водителя.

Krot 1985 ( )
 2017.04.20 10:13 [UA]
> Васляев (2017.04.14 14:57 [UA])
За такие слова ВАМ отрезать башку надо !!! Обидно когда человек быдло !! Если на светофоре переходить на красный, странно желать остаться в живших!!! А те, кто переходит на красный то земля им пухом!!! Неизбежная смерть . И незачем винить людей, которые ездят по правилам. В этом случае водителя грузовика. Люди, думать надо. Зачем тогда нас мозги.

На площади Победы седельный тягач «МАН» насмерть сбил пешехода

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 10:43]  
Лукашенко научил банкира перебирать картошку, в Сети смеются. ФОТО

[29.04 10:43]  
Риз Уизирспун поделилась секретом идеального тела

[29.04 10:30]  
Этот продукт поможет существенно снизить уровень холестерина

[29.04 10:20]  
10 растений, которые могут вас убить. ФОТО

[29.04 10:20]  
Существа и образы из ночных кошмаров. ФОТО

[29.04 10:01]  
59-летняя Шерон Стоун поразила шикарным внешним видом

[29.04 10:00]  
Сеть шутит над Ашотом, потопившим российский корабль. ФОТО

[29.04 09:39]  
Хоботный анолис. ФОТО

[29.04 09:31]  
Диетологи назвали продукты, которые можно есть на ночь