Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Координатор «Евровидения» назвал ситуацию с Самойловой «ловушкой российского пиара»



Ответственный за трансляцию «Евровидения» в Германии, координатор развлекательных программ общественно-правовой медиакомпании Германии ARD Томас Шрайбер, прокомментировал отказ Первого канала транслировать музыкальный конкурс.

 

Об этом сообщает dw.com.

 

«Жаль, что Украина попалась в ловушку российского пиара. Жаль, что красочный мир "Евровидения", выступающего за толерантность, многообразие стилей жизни и ее радости, в этом году не увидят в России», — посетовал Шрайбер.

 

По его словам, "Евровидение", созданное в 1956 году, через 11 лет после окончания Второй мировой войны, было призвано сблизить народы Европы на мирном песенном конкурсе. 

 

13 апреля Первый канал российского телевидения получил уведомление о том, что Европейский вещательный союз (ЕВС) не смог договориться с украинской стороной об участии Самойловой в «Евровидении». После этого канал отказался от трансляции. Это решение поддержали телеканал «Россия 1», который является членом Европейского вещательного союза и также имеет право на показ музыкального шоу.


Служба безопасности Украины запретила Самойловой въезд в страну 22 марта из-за посещения ей аннексированного Крым в 2015 году.

Поделиться:
 


failed state
 2017.04.14 11:05 [US]
Если это и была ловушка для Украины,то она сработала!Весь мир узнал как Украина с претензией на европейскую толерантность воевала с инвалидом в инв.коляске,видя в ней угрозу национальной безопасности)) Гордимся и скачем дальше.

антирогулятина
 2017.04.14 11:19 [XX]
толерантность?
когда ПОЛИТИЧЕСКУЮ песню по ПОЛИТИЧЕСКИМ мотивам пропихнули в "победители" вопреки мнению зрителей, они о "толерантности" помнили?
Попались сами же в свою ловушку! Кто теперь виноват?
И нехрен ныть - не покажут ваш ДЕШЕВЫЙ конкурс один год в одной стране. Вселенской катастрофы не случится

Да уж.....
 2017.04.14 11:35 [XX]
> Бывший чекист (2017.04.14 11:30 [UA])
Дурилка кастрюлькина,научись сначала понимать смысл человеческой речи,а уж потом кукарекай...Пока только пересказывать научился.

Николаевец
 2017.04.14 12:09 [T1]
> Бывший чекист (2017.04.14 11:30 [UA])
> Мечта путина не сбылась

Вот объясните мне - откуда в мыздобулах такой волюнтаризм? Почему вместо осознания сути политических процессов нужно обязательно кого-то назначить Главным Злодеем? Вы вообще понимаете как по детски со стороны это выглядит? Путин за спиной, Путин назначил... Совершенно же очевидно что Россия использовала слабости укринского фашистского строя для создания об Украине негативного образа в мировом сообществе. И нельзя сказать чтобы эта операция не получила успеха. Ярлык "борьбы с женщиной на коляске" у Украине вполне приклеился. Очередная капля которая точит камень видимости цивилизованности Украины. И проиграв этот момент, винить Путина... Ну можно конечно, но зачем? Тут нужно подумать как бы избежать таких случаев в дальнейшем. Уменьшить шовинизм в обществе, сдержать нацистских хунвейбинов. Если это сделать потихоньку Украина перестанет быть страной изгоем.

...
 2017.04.14 12:12 [RU]
> Осталось 16 дней (2017.04.14 11:27 [FR])
Успокойся свой ватный разжиженный мозг.

Городовой
 2017.04.14 12:17 [UA]
> Николаевец (2017.04.14 12:09 [T1])
Судя по предоставлению Украине безвизовых, она далеко не изгой, чего не скажешь о расеи, которую как шавку выкинули из G8, пардон из G7)))

антирогулятина
 2017.04.14 12:26 [XX]
ясно одно
в следующий раз организаторы хорошо подумают КОМУ присуждать победу
и ВЕЧНО НОЮЩАЯ украина вряд ли там будет


> Бывший чекист (2017.04.14 11:30 [UA])
Мечта путина не сбылась - он говорил, что впереди будут женщины и дети, а мы за ними


вот это ты капнул! Глубоко! Только настоящая кастрюля могла провести такие параллели.
Путин и евровидение. Однако ты и ДБ

Николаевец
 2017.04.14 13:01 [T1]
> Городовой (2017.04.14 12:17 [UA])

Россия меня совсем не интересует. Предоставлением безвиза занимаются лидеры стран, которые причастны к созданию современной Украины в том виде которая сейчас есть, и стараются сделать хорошую мину при плохой игре. Я же говорю о том что большинство людей в мире глядя на творящийся в Украине бардак, никак любовью к такому нью-Сомали не смогут проникнутся. Заброшенный в мировое информационное пространство образ Украины как революционера давно выветрился и сам собой создается образ злобного карлика. Вот скажите мне - оно нам надо образ этого карлика культивировать?

ШРАЙБЕРу
 2017.04.14 13:48 [XX]
Ваша еврогейская контора свою "демократичность", "толерантность" и "аполитичность" демонстрирует постоянно, но особенно - в последние два года. До тошноты противно смотреть, как вы унизительно прогибаетесь под укрона-цистов и укрофа-шистов. Особенно ты, из "денацифицированной" страны. Правде в глаза смотри!!!

АБВ
 2017.04.14 14:06 [UA]
> антирогулятина (2017.04.14 12:26 [XX])
.....в следующий раз организаторы хорошо подумают КОМУ присуждать победу.....

В этом году Украина будет в полной заднице на Евровидении. В прошлом Россия дала 103 балла Украине (3-я страна по количеству). Ведь в ней масса заробитчан, просто сочувствующих родственников. А в этом кто будет сейчас за дебилов голосовать?

Зехен.
 2017.04.14 16:12 [UA]
Зачем вообще писать эту статью, коменты какого-то ответственного за крышку канализационного люка в  на свиноферме. Он что влиятельный человек, сильный эксперт. Просто ответственный, а наши журналюги подметают всякую куйню в инете и сорят кастрюлям мозги.

Координатор «Евровидения» назвал ситуацию с Самойловой «ловушкой российского пиара»

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 09:39]  
Лирические городские пейзажи в отражениях после дождя. Фото

[25.06 09:28]  
Врачи назвали лучший продукт для профилактики онкозаболеваний

[25.06 09:21]  
В Болгарии футбольный матч остановили из-за коровы. Видео

[25.06 09:18]  
Стройная Анфиса Чехова порадовала фотосессией в бикини. ФОТО

[25.06 09:00]  
Повседневная яркая жизнь на Кубе в фотографиях. Фото

[25.06 08:43]  
Маша Ефросинина показала, как выглядит по утрам. ФОТО

[25.06 08:41]