Украина оказалась среди самых опасных стран в мире

14.04.2017 в 09:36

Украина заняла 127-е место в рейтинге самых безопасных стран, который был составлен экспертами Всемирного экономического форума (ВЭФ).

По данным исследования, хуже ситация с безопасностью только в Гондурасе, Кении, Египте, Венесуэле, Нигерии, Пакистане, Сальвадоре, Йемене и Колумбии.

Самой безопасной страной в мире названа Финляндия. Также в   первой десятке оказались Объединенные Арабские Эмираты, Исландия, Оман, Гонконг, Сингапур, Норвегия, Швейцария, Руанда и Катар. Россия расположилась на 109-м месте. Всего в рейтинге 136 позиций.

При составлении рейтинга эксперты учитывали такие критерии, как уровень преступности, террористической угрозы и наличие вооруженных конфликтов.

Комментарии (14)
Вот не прёт
14.04.2017 в 09:59 | UA

Опять Гондурас нас обогнал!!

404-й скорый
14.04.2017 в 10:18 | UA

Догоним и обгоним Гондурас, да свидорасты кастрюлеголовые??? ГУХС! Бандеряку на гиляку!!

патриот
14.04.2017 в 10:29 | CA

Последнее время - сплошные "победы"

*
14.04.2017 в 10:52 | UA

когда у власти бандюганы, то итоговый результат предсказуем.

Лео
14.04.2017 в 11:32 | UA

То одна из самых бедных то одна из самых несчастных теперь и опасная - капец какой то

боб
14.04.2017 в 13:54 | UA

Не ужели у всех приезжих экспертов в Украину отбирали моб телефоны , о чем это говорит- просто эксперты лошары!

ШВОНДЕР
14.04.2017 в 14:02 | XX

Украина самая или очень близко: коррумпированная, преступная, несчастная, нищая, упадочная, больная рядом опасных заболеваний, с низким уровнем медобслуживания, вымирающая, опасная страна в мире. Это позор какой-то!!!

кацы-валите найух с Украи
14.04.2017 в 15:26 | UA

Кацы -валите найух с Украины .Она очень опасна для вас и ваших прихвостней .

кацы-валите найух с Украи
14.04.2017 в 16:20 | UA

> Woland (2017.04.14 15:43 [UA])
Поведай мне где же твоя новососся или х..уесосся? А если ты руский так че не в пидарашке .или ты смесь нечистокровная ?

Наблюдатель
14.04.2017 в 17:42 | XX

> кацы-валите найух с Украи (2017.04.14 16:20 [UA])

Все ГРАМОТНЫЕ люди знают, что Новороссия (историческая область нынешних Одесской, Николаевской, Херсонской, Днепропетровской, Запорожской, Донецкой, Луганской областей полностью, Кировоградской, Полтавской и Харьковской областей частично, а также Крым, Кубань и Ставрополье) были отвоёваны во второй половине 18-го при Екатерине Второй века у турок РОССИЙСКИМИ войсками, присоединены к РОССИЙСКОЙ империи и заселялись, в основном, РУССКИМИ. А потом части Новороссии ДАРИЛИСЬ Украине Лениным в 1922 г. и Хрущёвым в 1954 г. (которые ни за что бы этого НЕ сделали, если бы могли предвидеть, что на месте дружественной Украине возникнет кошмарная русофобская га-ди-на!). Так что, Новороссия - исконно российские земли, русские здесь на СВОЕЙ земле, а пришлый здесь ты, бандеровец. И это знают ВСЕ вменяемые люди, кроме тебя, де-би-ла. И не трать время даром на плевание ..овном, а просвещайся в Рунете!

кацы валите найух с Украи
14.04.2017 в 18:06 | UA

Украинцам как то пойуху кто отвоевывал или дарил .Козломордые здесь изгои и оккупанты
Не веришь так приди в центр Днепра или Одессы и заяви простым гражданам свое мнение .Думаю кацапизм с тебя потечет гавном

*
14.04.2017 в 19:40 | UA

кацы-валите найух с Украи
2017.04.14 15:26 [UA]

рекомендую тебе УБОГОМУ сходить на городское кладбище г.Николаева в районе зоопарка и почитать фамилии на могилах умерших в 18 веке и первой половине 19 века. И ты поймешь, где "Поведай мне где же твоя новососся".

Николаевец
14.04.2017 в 19:49 | XX

Остолоп, тебе люди объясняют, а ты всё свою чушь несёшь. Ты что, не понимаешь, что это ТЫ ЗДЕСЬ временный ОККУПАНТ?! Ты смотри людям В ГЛАЗА и прочтёшь ВСЁ, что они о тебе и твоих побратымах думают! А придёт время - скажут тебе в рыло!

Беляев Василий Борисович
15.04.2017 в 00:38 | UA

Я ни к чему не призываю и высказываю свое субъективное мнение, возможно ошибочное. Я за единую Украину, но федеративного устройства. Почему америкосам, немцам, швейцарам и пр. можно, а нам НЕЛЬЗЯ?!!! ПОЧЕМУ???