Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина оказалась среди самых опасных стран в мире



Украина заняла 127-е место в рейтинге самых безопасных стран, который был составлен экспертами Всемирного экономического форума (ВЭФ).

 

По данным исследования, хуже ситация с безопасностью только в Гондурасе, Кении, Египте, Венесуэле, Нигерии, Пакистане, Сальвадоре, Йемене и Колумбии.

 

Самой безопасной страной в мире названа Финляндия. Также в   первой десятке оказались Объединенные Арабские Эмираты, Исландия, Оман, Гонконг, Сингапур, Норвегия, Швейцария, Руанда и Катар. Россия расположилась на 109-м месте. Всего в рейтинге 136 позиций.

 

При составлении рейтинга эксперты учитывали такие критерии, как уровень преступности, террористической угрозы и наличие вооруженных конфликтов.

 

 

Поделиться:
 


вапрос
 2017.04.14 09:47 [UA]
И кто-то не побоится приехать в это гуляй-поле на ЕВРОВИДЕНИЕ? Покажут вам какаву с чаем!!

Вот не прёт
 2017.04.14 09:59 [UA]
Опять Гондурас нас обогнал!!

Враг народа
 2017.04.14 10:12 [UA]
По коррупции  -в числе первых, по преступности - тоже все пучком. Теперь и по опасности. Пойду ЩЕНЯВМЕРЛУ помычу, от переполняющей гордости за страну....

404-й скорый
 2017.04.14 10:18 [UA]
Догоним и обгоним Гондурас, да свидорасты кастрюлеголовые??? ГУХС! Бандеряку на гиляку!!

патриот
 2017.04.14 10:29 [CA]
Последнее время - сплошные "победы"

*
 2017.04.14 10:52 [UA]
когда у власти бандюганы, то итоговый результат предсказуем.

Лео
 2017.04.14 11:32 [UA]
То одна из самых бедных то одна из самых несчастных теперь и опасная - капец какой то

боб
 2017.04.14 13:54 [UA]
Не ужели у всех приезжих экспертов в Украину отбирали моб телефоны , о чем это говорит- просто эксперты лошары!

ШВОНДЕР
 2017.04.14 14:02 [XX]
Украина самая или очень близко: коррумпированная, преступная, несчастная, нищая, упадочная, больная рядом опасных заболеваний, с низким уровнем медобслуживания, вымирающая, опасная страна в мире. Это позор какой-то!!!

АБВ
 2017.04.14 14:23 [UA]
> ШВОНДЕР (2017.04.14 14:02 [XX])
.....Украина самая или очень близко: коррумпированная, преступная, несчастная.....

И в этом СЭЛИ ещё приходится выживать нормальным людям. И за что им такое божье наказание.....

кацы-валите найух с Украи
 2017.04.14 15:26 [UA]
Кацы -валите найух с Украины .Она очень опасна для вас и ваших прихвостней .

Woland
 2017.04.14 15:43 [UA]
> кацы-валите найух с Украи (2017.04.14 15:26 [UA])
На быдломове мычи, убогий - это твоё средство общения. Настоящие русские никуда не уедут с исторической территории Новороссии. А ты - вали туда, куда сам же и указал.

кацы-валите найух с Украи
 2017.04.14 16:20 [UA]
> Woland (2017.04.14 15:43 [UA])
Поведай мне где же твоя новососся или х..уесосся? А если ты руский так че не в пидарашке .или ты смесь нечистокровная ?

Наблюдатель
 2017.04.14 17:42 [XX]
> кацы-валите найух с Украи (2017.04.14 16:20 [UA])

Все ГРАМОТНЫЕ люди знают, что Новороссия (историческая область нынешних Одесской, Николаевской, Херсонской, Днепропетровской, Запорожской, Донецкой, Луганской областей полностью, Кировоградской, Полтавской и Харьковской областей частично, а также Крым, Кубань и Ставрополье) были отвоёваны во второй половине 18-го при Екатерине Второй века у турок РОССИЙСКИМИ войсками, присоединены к РОССИЙСКОЙ империи и заселялись, в основном, РУССКИМИ. А потом части Новороссии ДАРИЛИСЬ Украине Лениным в 1922 г. и Хрущёвым в 1954 г. (которые ни за что бы этого НЕ сделали, если бы могли предвидеть, что на месте дружественной Украине возникнет кошмарная русофобская га-ди-на!). Так что, Новороссия - исконно российские земли, русские здесь на СВОЕЙ земле, а пришлый здесь ты, бандеровец. И это знают ВСЕ вменяемые люди, кроме тебя, де-би-ла. И не трать время даром на плевание ..овном, а просвещайся в Рунете!

кацы валите найух с Украи
 2017.04.14 18:06 [UA]
Украинцам как то пойуху кто отвоевывал или дарил .Козломордые здесь изгои и оккупанты 
Не веришь так приди в центр Днепра или Одессы и заяви простым гражданам свое мнение .Думаю кацапизм с тебя потечет гавном

*
 2017.04.14 19:40 [UA]
кацы-валите найух с Украи
2017.04.14 15:26 [UA]

рекомендую тебе УБОГОМУ сходить на городское кладбище г.Николаева в районе зоопарка и почитать фамилии на могилах умерших в 18 веке и первой половине 19 века. И ты поймешь, где "Поведай мне где же твоя новососся".

Николаевец
 2017.04.14 19:49 [XX]
Остолоп, тебе люди объясняют, а ты всё свою чушь несёшь. Ты что, не понимаешь, что это ТЫ ЗДЕСЬ временный ОККУПАНТ?! Ты смотри людям В ГЛАЗА и прочтёшь ВСЁ, что они о тебе и твоих побратымах думают! А придёт время - скажут тебе в рыло!

Николаевец
 2017.04.14 19:51 [UA]
> кацы валите найух с Украи (2017.04.14 18:06 [UA])

Остолоп, тебе люди объясняют, а ты всё свою чушь несёшь. Ты что, не понимаешь, что это ТЫ ЗДЕСЬ временный ОККУПАНТ?! Ты смотри людям В ГЛАЗА и прочтёшь ВСЁ, что они о тебе и твоих побратымах думают! А придёт время - скажут тебе в рыло!

Беляев Василий Борисович ( )
 2017.04.15 00:38 [UA]
Я ни к чему не призываю и высказываю свое субъективное мнение, возможно ошибочное. Я за единую Украину, но федеративного устройства. Почему америкосам, немцам, швейцарам и пр. можно, а нам НЕЛЬЗЯ?!!! ПОЧЕМУ???

Украина оказалась среди самых опасных стран в мире

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 10:43]  
Лукашенко научил банкира перебирать картошку, в Сети смеются. ФОТО

[29.04 10:43]  
Риз Уизирспун поделилась секретом идеального тела

[29.04 10:30]  
Этот продукт поможет существенно снизить уровень холестерина

[29.04 10:20]  
10 растений, которые могут вас убить. ФОТО

[29.04 10:20]  
Существа и образы из ночных кошмаров. ФОТО

[29.04 10:01]  
59-летняя Шерон Стоун поразила шикарным внешним видом

[29.04 10:00]  
Сеть шутит над Ашотом, потопившим российский корабль. ФОТО

[29.04 09:39]  
Хоботный анолис. ФОТО

[29.04 09:31]  
Диетологи назвали продукты, которые можно есть на ночь