Правоохранители ищут свидетелей ДТП, в котором пострадал велосипедист

13.04.2017 в 17:25
Правоохранители ищут свидетелей ДТП, в котором пострадал велосипедист

Правоохранители ищут свидетелей ДТП, в котором пострадал велосипедист

Около 15.30 12 апреля 2017 года в Заводском районе г. Николаева, в районе остановки общественного транспорта «Центральный рынок», в результате столкновения с маршрутным такси, которое двигалось по пр. Центральному, в направлении ул. Шоссейной, пострадал 60-летний велосипедист. Мужчина был доставлен в медицинское учреждение.

Начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение Правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Следственное управление Главного управления Национальной полиции в Николаевской области обращается к гражданам, которые владеют информацией об обстоятельствах совершения данного дорожно-транспортного происшествия, обращаться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или по телефону (0512) 49-89-63.

Напомним, днем в среду, 12 апреля, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве маршрутка сбила велосипедиста.



ДТП произошло в районе остановки Центральный рынок. Маршрутка 8-го мартшрута ехала по проспекту, со стороны ул. Пушкинской, в направлении ул. 8 Марта, в среднем ряду. Возле остановки "Центральный рынок" из-за стоявшего в правом ряду автофургона неожиданно выехал велосипедист и попал прямо в борт маршрутки.



После столкновения велосипедист потерял равновесие и упал на асфальт.



В результате ДТП велосипедист - пожилой мужчина лет семидесяти - получил тяжелую черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы. «Скорая» доставила его в отделение нейрохирургии в БСМП.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив