Марина Минакова
Google

Новостной порталНовости мира

«Я слышал о каком-то соревновании, думаю, это слухи»: Савченко лично привезет Благодатный огонь в Николаев



Губернатор Николаевщины вызвался лично встретить Благодатный огонь в Киеве и привезти его в Николаев.



Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил глава Николаевской ОГА Алексей Савченко.



В четверг, 13 апреля, на встрече с представителями конфессий Николаевщины, губернатор предложил лично встретить Благодатный огонь в Киеве и привезти его в Николаев даже раньше, чем он прибывал обычно:



- У нас в Николаеве нет аэропорта, потому я договорился с Херсоном и предлагаю сделать все следующим образом. Мы встречаем Благодатный огонь в Киеве, садимся на самолет, привозим его в Херсон, а из Херсона привозим его вам. Не сочтите за наглость или грубое предложение. Я хочу, чтобы вы поддержали мое предложение, а потом мы обсудим детали. Я знаю, что вы в это время будете в церквях, скажите мне, как это лучше сделать. Я лично хочу привезти его к вам и к вам. Это я сделаю лично. А мои помощники поедут в другие церкви. Также мы подтянем мэра города, он тоже повезет Благодатный огонь. А потом, если будет такая возможность, построим людей, которые от вас уже развезут этот огонь по всем селам, районам и городам. Но не так, как было раньше, - я слышал о каком-то соревновании, думаю, это были какие-то слухи, - сказал председатель Николаевской ОГА.

 

Один из представителей конфессии напомнил губернатору, что это старый ритуал, который повторятся ежегодно, и предложил оставить все как было. Однако предложение Алексея Савченко все-таки поддержали.

 

Читайте по теме: 

 

В Николаев прибыл Благодатный огонь. ВИДЕО

 

Народный депутат Артем Ильюк передал Благодатный огонь церквям в Ленинском и Корабельном районах

 

Игорь Дятлов привезет Благодатный огонь в собор Рождества Пресвятой Богородицы

 

Как николаевские «слуги народа» Пасху встречали. ФОТОРЕПОРТАЖ

 

 

Поделиться:
 


кишинев - полтава
 2017.04.13 15:52 [UA]
Лёша, хватит херней страдать!
Отремонтируй меня!!!

ник
 2017.04.13 15:55 [UA]
У бабуина нет своей работы ??? Или он с попами заодно?! Тогда почём опиум для народа?

Житомасон
 2017.04.13 15:58 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2017.04.13 16:28 [UA]
.....скажите мне как это лучше сделать....

ЛУЧШЕ собери своих нациков, зажгите свои факелы и ходите по городу крича свои дебильные речёвки. Ведь это для ВАС "благодатный" огонь. Можете ещё "коктейли Молотова" побросать. Там огонь ещё благодатнее для Ваших уродов.

боб
 2017.04.13 16:32 [UA]
И что теперь ему за Это медаль дать?

Николаевцы
 2017.04.13 16:42 [UA]
Поддерживаем. Ждём.

Благодатный огонь
 2017.04.13 16:46 [UA]
Придётся пожрать и Савченко, как это сделал с семейством Корея (читать Числа26:10)

Николаевцы
 2017.04.13 17:57 [UA]
Заберите обезьянку назад в Киев...

21 век, е-мае
 2017.04.13 18:34 [UA]
А ничего, что церковь у нас отделена от государства? Во всяком случае, пока еще так...И "мотаться в Киев за огнем и назад" он же будет за казенный счет, со всей своей свитой/охраной, за счет всех налогоплательщиков(((

 2017.04.13 18:35 [UA]
Скажите ему, что есть спички.

катани
 2017.04.13 18:45 [UA]
> Николаевцы (2017.04.13 16:42 [UA])
Поддержи свой жирный проплаченйй тухес "Николаевцы", напиши еще от имени галактики Кин Дза дза. Децел, жополиз орангутанга.

Обидели Игоря
 2017.04.13 19:14 [UA]
Дятлов этого не переживет! Это ж его - фишка! Парафияне ж балдели от красавца, и что теперь? 
Никакой мотивации и настроения....

Обидели Игоря
 2017.04.13 19:15 [UA]
Дятлов этого не переживет! Это ж его - фишка! Парафияне ж балдели от красавца, и что теперь? 
Никакой мотивации и настроения....

Городовой
 2017.04.13 20:14 [UA]
> Обидели Игоря (2017.04.13 19:15 [UA])
А тебе какое дело кто и что переживет? Думаю тебя переживет точно.

^&
 2017.04.13 20:41 [UA]
Савченко и священный огонь !?Это две противоположности!

Щирий
 2017.04.13 21:08 [UA]
Скажіть йому що окрім сірників є ще і запальничка,нехай дурнею не мається за наш рахунок.

MELS
 2017.04.13 21:22 [UA]
И ни церковь, и ни кабак — 
Ничего не свято!
Нет, ребята, всё не так!
Всё не так, ребята...

Это правда,
 2017.04.14 09:27 [UA]
что "ничего не свято!!!" Устроить шоу -балаган -вот основная цель, а не таинство священного огня.... Боже, как жаль...

"
 2017.04.14 10:26 [UA]
Вот и вези свой огонь на Садовую. Потом "строй" людей и вези куда хочешь.

«Я слышал о каком-то соревновании, думаю, это слухи»: Савченко лично привезет Благодатный огонь в Николаев

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 10:43]  
Лукашенко научил банкира перебирать картошку, в Сети смеются. ФОТО

[29.04 10:43]  
Риз Уизирспун поделилась секретом идеального тела

[29.04 10:30]  
Этот продукт поможет существенно снизить уровень холестерина

[29.04 10:20]  
10 растений, которые могут вас убить. ФОТО

[29.04 10:20]  
Существа и образы из ночных кошмаров. ФОТО

[29.04 10:01]  
59-летняя Шерон Стоун поразила шикарным внешним видом

[29.04 10:00]  
Сеть шутит над Ашотом, потопившим российский корабль. ФОТО

[29.04 09:39]  
Хоботный анолис. ФОТО

[29.04 09:31]  
Диетологи назвали продукты, которые можно есть на ночь