Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Виновницей ДТП на Троещине оказалась сестра Надежды Савченко



Сестра народного депутата Надежды Савченко Вера рассказала подробности ДТП на столичной Троещине с участием их автомобиля. Вера Савченко уточнила, что она находилась за рулем автомобиля, и, сдавая назад, легко травмировала пожилую женщину.

 

Об этом сообщает 112 Украина.

 

Вера Савченко рассказала, что инцидент произошел возле их дома на ул. Драйзера, на парковке. Сдавая назад, она слегка задела женщину-пешехода, которая, не устояла на ногах и упала. После этого нардеп Надежда Савченко оказала ей первую помощь. Вера Савченко сообщила, что собирается навестить пострадавшую пенсионерку в больнице, когда закончит давать пояснения.

 

Отметим, что в полиции Киева подтвердили, что данный факт зарегистрирован. Пожилая женщина госпитализирована, предварительный диагноз – ушиб колена.

Поделиться:
 


интересно знать,что,
 2017.04.13 13:15 [UA]
ну и что ?

Ирина
 2017.04.13 13:22 [UA]
СЕНСАЦИЯ!!!!!!

sem
 2017.04.13 13:27 [UA]
> интересно знать,что, (2017.04.13 13:15 [UA])
Поддерживаю бытовой случай и сразу появились фото и свидетельства.

Ну ...бывает...
 2017.04.13 13:47 [UA]
Не очень люблю Савченко, но  Ну ...бывает... Сестра не заметила бабушку. А я заметил, что судя по фото   Савченко ездит на Шкоде. Есть еще хоть один депутат на такой "обыкновенной машине"??? Когда Савченко сидела в российской тюрьме, шутили, что это единственный депутат Рады на своем месте.  Теперь, получается",это единственный депутат, похожий на человека. Может единственный депутат, которого не стоило бы расстреливать на майдане. Я хоть с ней во многом не согласен, но она хоть не тырит и не врет, а думает, что говорит. По крайней мере пока о ней такое мое мнение.

Николаевец
 2017.04.13 14:02 [RU]
> Ну ...бывает... (2017.04.13 13:47 [UA])
Примерно такого же мнения...

дима
 2017.04.13 16:15 [UA]
Только мама купила несколько зем.участков в центре Киева. А так - да. Ездит на Шкоде...

боб
 2017.04.13 16:47 [UA]
И шо?

Pilgrim
 2017.04.13 17:24 [UA]
Ну бывает - Так же солидарен! По сравнению с другими депутатами, то Да.

Виновницей ДТП на Троещине оказалась сестра Надежды Савченко

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 09:39]  
Лирические городские пейзажи в отражениях после дождя. Фото

[25.06 09:28]  
Врачи назвали лучший продукт для профилактики онкозаболеваний

[25.06 09:21]  
В Болгарии футбольный матч остановили из-за коровы. Видео

[25.06 09:18]  
Стройная Анфиса Чехова порадовала фотосессией в бикини. ФОТО

[25.06 09:00]  
Повседневная яркая жизнь на Кубе в фотографиях. Фото

[25.06 08:43]  
Маша Ефросинина показала, как выглядит по утрам. ФОТО

[25.06 08:41]