Что за дебил это написал?, - депутаты возмущены отсутствием "смотрящих" за дорогами Первомайска

13.04.2017 в 08:42
Что за дебил это написал?, - депутаты возмущены отсутствием "смотрящих" за дорогами Первомайска

Что за дебил это написал?, - депутаты возмущены отсутствием "смотрящих" за дорогами Первомайска

В Первомайске некому отвечать за вопиющее состояние дорог, «Водоканала» и вообще все, что происходит в городе.

К такому выводу пришли депутаты на сессии горсовета, которая состоялась 11 апреля, пишет Первомайск.Инфо.

Народные избранники рассматривали вопрос о выделении средств на ремонт дорог, но этот вопрос задвинули на второй план, когда депутат от ВО «Батькивщина» Василий Барский поинтересовался, кто отвечает за дороги и почему их ремонтировали в прошлом году, а они уже покрылись ямами.

- Кто персонально у нас несет ответственность за состояние дорог в городе? Есть у кого-то из вас, коллеги-депутаты, ответ на это? - спросил Василий Барский.

Депутаты высказали мнение, что это должно быть ЖКХ: «По идее, управление ЖКХ». Но на самом деле в горсовете просто не знают, кто ответственный:

-Хозяина в нашем городе нет. Это точно, нет! Наглость тех людей, которые захватили власть, уже просто зашкаливает. Здесь заговорили за «Горводоканал», что нет денег... Дают ответ депутату городского совета: «Установить персональную ответственность за состояние дорог в городе, в том числе и по ул. Олеся Горняка, невозможно. Потому что дороги находятся в коммунальной собственности, а не частной». Что за дебил это написал? ... Я как депутат городского совета хочу знать, куда идут средства и кто отвечает за ремонт дорог! Мне власть предоставляет ответ, что у нас за ремонт дорог никто не отвечает. За качество ремонта. Кому вы собираетесь давать деньги?", - эмоционально высказался депутат.

Барского поддержали и другие коллеги, которые заявили, что перед тем, как выделять средства, надо заставить исполнителя ремонтных работ исправить недостатки предыдущего ремонта.

- Как мы можем сейчас вкладывать средства, если за дороги, что сегодня в таком состоянии «качественном», еще никого не спросили. Если никто не ответил за это качество, как мы можем дальше давать на ремонт этих дорог?!", - подытожил Владимир Вовк.

На видео с 5:40.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив