Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Саакашвили предложил построить стену на границе с Донбассом



Бывший президент Грузии, экс-глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили предложил построить стену на границе с неподконтрольными Украине территориями Донбасса.

 

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

 

"На этом этапе можно исключить вопрос договоренностей: договариваться можно, если это настоящие переговоры. Настоящих переговоров быть не может при этом раскладе сил. Нет там другой стороны, другая стороны – это оккупированная территория, где есть сегодня Плотницкий, завтра будет Иванов, послезавтра – Петров и ничего. Надо сказать: мы от них отгораживаемся, реально строим стену. Не такую стену, как Яценюк. Строим настоящие укрепления, отгораживаемся и не даем возможности влиять на нас, и не вступаем в контакт. Укрепляем линию обороны, вооруженные силы и очень быстро меняем ситуацию в Киеве, в Украине, быстро развиваем Украину, быстро идем вперед. Это возможно сделать за 2, 4, 5 лет запросто", - написал Саакашвили.

 

Напомним, что в 2014 г. Кабмин по инициативе тогдашнего премьера Яценюка принял решение о строительстве "стены" на украинско-российской границе. Предусматривалос сооружение траншей, рвов, а также специальных объектов. Проект получил название "Стена Яценюка". 

 

В настоящее время строительство яценюковской "Стены" является предметом расследования расследует НАБУ. По состоянию на сентябрь 2016 года украинско-российская граница в рамках проекта "Европейский вал" была оборудована на 12%.

 

Предложение Саакашвили уже вызвало бурную реакцию в соцсетях. 

 

«Вы сделайте стену лучше против идиотизма, который в стране на каждом шагу, в том числе в вашей д***льной команде!?", "Что даст стена? Не на что потратить деньги, только на бетонную стену, от которой нет толку? А когда вернем обратно земли, что будем делать со стеной? Разрушать как Берлинскую?», - пишут пользователи под публикацией с Саакашвили.

 

 

 

Поделиться:
 


Читатель
 2017.04.12 21:17 [RU]
быстро развиваем Украину

Быстро ты, Мишка, только драпать умеешь от российских солдат и галстук жевать...
Балабол ты, Мишка!

Cтудент
 2017.04.12 21:24 [UA]
Да с муздоболов еще не все бабки срубили на кролячью стену , куда им новую строить ?))))))

Горожанин
 2017.04.12 21:25 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2017.04.12 21:47 [UA]
<удалено модератором>

Враг народа
 2017.04.12 21:59 [UA]
Я так понял, что шмаль они курят забористую...Раз все время про заборы говорят...

ППП
 2017.04.12 22:20 [UA]
> Горожанин (2017.04.12 21:25 [UA])
Жид шароварный...

Николаевец
 2017.04.12 23:11 [UA]
ЕЩЕ ОДИН МНОГО ДЕНЕГ ЗАХОТЕЛ УКРАСТЬ

АБВ
 2017.04.13 01:05 [UA]
Видимо этот Саак-ах какой нехороший человек решил подзаработать как и его друг Кролик. Тот пару миллиардиков заработал и слинял. А этого всё жаба давит. Тем более. что нигде ко двору не пришёлся. Всё бегает по заграницам. себя показать хочет. А ему все от ворот-поворот показывают. Гуляй Кацо. пока гроши есть, или заканчиваются??? Видимо эта недоСЭЛО - сборище всех дебилов Мира (Вернее халявщиков)

404
 2017.04.13 01:41 [SE]
видать Арсений звякнул, сказал что по соседству есть хатынка на продажу, вот Мишико и суетится.
> АБВ (2017.04.13 01:05 [UA])
> Николаевец (2017.04.12 23:11 [UA])
> ленинградец (2017.04.12 21:21 [RU])

404
 2017.04.13 01:46 [SE]
А батон "горожанин" уже видать за данью побежал? Кравчучкой тарахтит - за версту слышно.
сходи к посольству Америги, там тебе 30 серебренников отсыпят, там по четвегам подают.

чмошник
 2017.04.13 06:40 [UA]
Ещё один "заслуженный" строитель решил показать своё умение. Кроль только на стене поимел 4 лярда - его любі друзі не выдержали и сдали его с потрохами, видно жаба душила сильно, что сами лохами оказались и не поживились на стенке. Стена - это же золотая жила, Клондайка не надо! А  когда давал интервью ВВС, то на вопрос английского спецкора - какое у вас состояние?, ответил - 1 миллион. Сука, и не покраснел даже. Вот урод брехливый!

lg
 2017.04.13 09:14 [UA]
<удалено модератором>

криничанский
 2017.04.13 19:11 [UA]
пйздуй Картули себе в Грузию там камней дохрена там и строй себе стену от всего мира!Дебил бл...

Саакашвили предложил построить стену на границе с Донбассом

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 10:43]  
Лукашенко научил банкира перебирать картошку, в Сети смеются. ФОТО

[29.04 10:43]  
Риз Уизирспун поделилась секретом идеального тела

[29.04 10:30]  
Этот продукт поможет существенно снизить уровень холестерина

[29.04 10:20]  
10 растений, которые могут вас убить. ФОТО

[29.04 10:20]  
Существа и образы из ночных кошмаров. ФОТО

[29.04 10:01]  
59-летняя Шерон Стоун поразила шикарным внешним видом

[29.04 10:00]  
Сеть шутит над Ашотом, потопившим российский корабль. ФОТО

[29.04 09:39]  
Хоботный анолис. ФОТО

[29.04 09:31]  
Диетологи назвали продукты, которые можно есть на ночь