В центре Николаева перекрыто движение по проспекту — маршрутка сбила велосипедиста

12.04.2017 в 16:10
В центре Николаева перекрыто движение по проспекту — маршрутка сбила велосипедистаВ центре Николаева перекрыто движение по проспекту — маршрутка сбила велосипедистаВ центре Николаева перекрыто движение по проспекту — маршрутка сбила велосипедистаВ центре Николаева перекрыто движение по проспекту — маршрутка сбила велосипедистаВ центре Николаева перекрыто движение по проспекту — маршрутка сбила велосипедистаВ центре Николаева перекрыто движение по проспекту — маршрутка сбила велосипедистаВ центре Николаева перекрыто движение по проспекту — маршрутка сбила велосипедистаВ центре Николаева перекрыто движение по проспекту — маршрутка сбила велосипедистаВ центре Николаева перекрыто движение по проспекту — маршрутка сбила велосипедистаВ центре Николаева перекрыто движение по проспекту — маршрутка сбила велосипедиста

Днем в среду, 12 апреля, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве маршрутка сбила велосипедиста.

ДТП произошло в районе остановки Центральный рынок. Маршрутка 8-го мартшрута ехала по проспекту, со стороны ул. Пушкинской, в направлении ул. 8 Марта, в среднем ряду. Возле остановки "Центральный рынок" из-за стоявшего в правом ряду автофургона неожиданно выехал велосипедист и попал прямо в борт маршрутки.

После столкновения велосипедист потерял равновесие и упал на асфальт.

В результате ДТП велосипедист - пожилой мужчина лет семидесяти - получил тяжелую черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы. «Скорая» доставила его в отделение нейрохирургии в БСМП.

Для оформления обстоятельств ДТП полицейские перекрыли движение по проспекту на отрезке от ул. Рюмина до ул. 8 Марта - не пропускают даже общественный транспорт.

В настоящий момент на проспекте возникла огромная пробка по направлению движения в сторону Лесков.

Автомобили и общественный транспорт объезжают перекрытый участок по всем прилегающим улицам.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив