В Заводском районе обсудили проблемы со стихийной торговлей

10.04.2017 в 17:19

7 апреля в Заводском отделе полиции ГУ НП в Николаевской области состоялось рабочее совещание «Взаимодействие органов местного самоуправления с правоохранительными органами» при участии председателя администрации Заводского района Николаевского городского совета Виктора Дмитрука, начальника Заводского отдела полиции ГУ НП в Николаевской области Олега Гудымы, заместителя начальника Заводского отдела полиции ГУ НП в Николаевской области Вадима Алямужного и членов общественного формирования "Народная дружина".

На совещании подняты проблемные вопросы борьбы со стихийной торговлей, совместных рейдов с правоохранительными органами и санитарной службой с целью предотвращения нарушений Правил благоустройства и пути их решения.

Председатель администрации Заводского района Виктор Дмитрук отметил, что необходимо совместными действиями предотвращать стихийную торговлю, обеспечивать общественный порядок и безопасность жителей Заводского района.

Благодарностью председателя администрации Заводского района за профессиональное мастерство, преданность своему делу и плодотворное сотрудничество с органами местного самоуправления по предотвращению насилия в семье награждена майор полиции Татьяна Яновская.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив