На Николаевщине неизвестные обворовали кафе:кофе-машину, микроволновку и другое

08.04.2017 в 11:41

Владельцы транспортных средств и частная предпринимательница обратились в полицию с заявлениями о том, что неизвестные похитили принадлежащее им имущество. Начаты уголовные производства по признакам ст.185 УК Украины «Кража», устанавливаются виновные лица.

Со слов 58-ми летней заявительницы, в ночь с 05 на 06 апреля 2017 года с ее трактора «МТЗ-80», который находился возле дома №1 по ул.Молодежная в с.Чаусово-1 Первомайского района, украдено 100 л дизельного топлива.

Еще двое жителей г.Южноукраинска сообщили о том, что той же ночью они стали жертвами воров. Так, 55-летний автовладелец рассказал полицейским, что из его автомобиля «Фольксваген», который был припаркован во дворе многоэтажного дома №10 по проспекту Соборности, украдена автомагнитола.

О том, что неизвестные, разрезав сетку рабицу, проникли на территорию летней площадки одного из развлекательных заведений города, расположенного по проспекту Независимости, и похитили кофе-машину, микроволновую печь, охладитель пивной установки и компрессор от холодильника, сообщила 32-летняя владелица.

Следователями Первомайского отдела полиции ГУНП в Николаевской области и Южноукраинского отделения полиции начаты уголовные производства по признакам ч.ч.1 и 3 ст.185 УК Украины «Кража», санкции которых предусматривают наказание от штрафа до лишения свободы на срок до шести лет. Продолжается досудебное следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив