Депутат Грозов: директор ЖКП «Південь» расплачивается с лечащим врачом ремонтом , который делают работники предприятия

07.04.2017 в 08:00
Депутат Грозов: директор ЖКП «Південь» расплачивается с лечащим врачом ремонтом , который делают работники предприятия

Депутат Грозов: директор ЖКП «Південь» расплачивается с лечащим врачом ремонтом , который делают работники предприятия

Депутат Николаевского городского совета Артем Грозов заявил, что директор ЖКП «Південь» Игорь Белый расплачивается за лечение ремонтом в квартирах врачей.

В среду, 5 апреля, на заседании бюджетной комиссии, депутат Артем Грозов заявил, что с объекта по адресу улица Космонавтов, 74а, ремонт которого он профинансировал из депутатских денег, были сняты рабочие. По словам депутата, их перевели делать ремонт  в квартире врача, который лечит Белого — в новостройке по ул. Архитектора Старова.

В четверг, 6 апреля, в своем комментарии «Новостям-N» депутат рассказал, что его помощники проверили информацию, и она  подтвердилась. Впрочем, поймать «на горячем» Белого не удалось — скандальную новостью утром  опубликовало одно из николаевских интернет-изданий.

- Сегодня в 8 часов утра мои помощники поехали на объект, где должны работать по наряду маляры, но там их не оказалось. Помощники стали задавать вопросы: «Где? Почему? Где они были вчера?». Но в связи с тем, что новость была опубликована, рабочим в срочном порядке позвонили и сказали возвращаться на объект (Космонавтов, 74 а). И уже к 12 часам они были на рабочем месте. Где находились маляры вчера, в ЖЭКе (ЖЭК №15 «Південь») ответить не смогли. Где они были вчера - неизвестно, по какому адресу работали — неизвестно, однако табель рабочего времени у них закрыт. Но мы точно знаем, что вчера на объекте их не было, -  рассказал Грозов.

Депутат также сообщил, что Игорь Белый постарался скрыть факт перенаправления рабочих, но в личной беседе с его помощниками маляры подтвердили, что вчера проводили ремонт в квартире на улице Архитектора Старова.

Сам Белый в комментарии «Новостям-N» эти обвинения категорически отвергает:

- Эти огульные заявления в мой адрес просто надоели уже, долгое время депутаты пытаются меня убрать. Но пока это носит только рекомендательный характер. Назначал меня мэр, и ему принимать решение. Такое поведение депутатов я связываю с конфликтом интересов, у нас в районе 10 депутатов от «Оппоблока», я имею свою точку зрения и  не принадлежу ни к какой партии, - заявил Белый.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив