Полицейские разыскивают свидетелей смертельного ДТП в Николаеве

06.04.2017 в 19:24

Как сообщали «Новости-N», ранним утром в четверг, 28 июля, на пересечении улиц Адмиральской и Фалеевской в Николаеве было обнаружено тело мужчины без признаков жизни.

Лежащего на дороге мужчину заметили случайные прохожие и тут же вызвали полицию. Прибывшие на место происшествия патрульные обнаружили лежащее прямо на дороге, примерно в метре от пешеходного перехода, тело мужчины средних лет. Врач вызванной «скорой» констатировал смерть. По предварительным данным причиной смерти стала черепно-мозговая травма.

Обнаруженный рядом с местом происшествия тормозной след автомобиля, а также ряд других данных, позволили полицейским сделать вывод о том, что имело место ДТП. Водитель, сбивший пострадавшего, скрылся — по некоторым сведениям, на иномарке белого цвета.

Полиция просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах данного ДТП, или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали происшествие, обращаться по адресу: Николаев, улица Спасская, 12 или звонить по телефонам 063-751-33-53, 067-515-70-62

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Николаеве автомобиль насмерть сбил человека и скрылся

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив