Воры на Николаевщине ограбили магазин: вынесли 63 мобильных телефона и 5 планшетов

05.04.2017 в 16:41

В Витовское отделение Корабельного отдела полиции ГУНП в Николаевской области обратилась 30-летняя местная жительница, которая сообщила, что в ночь со 2 на 3 апреля 2017 года, неизвестные лица, повредив замок входной двери, проникли в помещение магазина, расположенного по ул. Фрунзе в с. Калиновка Витовского района, и похитили продукты питания и денежные средства.


Той же ночью злоумышленники, повредив ролеты и отжав входную дверь, проникли в помещение магазина, расположенного в пгт Вознесенск по ул. Киевской, откуда похитили 63 мобильных телефона и пять планшетов.


В ночь со 2 на 3 апреля в пгт. Березнеговатое со складского помещения детсада, расположенного по ул. Кузьменко, похищены продукты питания, а в г. Вознесенске - четыре люка, находящихся по ул. Короленко, Димитрова, Одесской и Соборности.


Следователями отделений  начаты уголовные производства по признакам ч.1 и 3 ст.185 УК Украины «Кража», санкции которых предусматривают наказание от штрафа до лишения свободы на срок до шести лет. Полицейские устанавливают виновных лиц.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив