На Николаевщине, на территории детского лагеря, мужчину убили выстрелом в голову из травмата

25.03.2017 в 13:29
На Николаевщине, на территории детского лагеря,  мужчину убили выстрелом в голову из травмата

На Николаевщине, на территории детского лагеря, мужчину убили выстрелом в голову из травмата

Около 18:00 ч. в Веселиновское отделение полиции поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации 29-летнего местного жителя с огнестрельным ранением головы. Мужчина скончался в больнице.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

Правоохранителям стало известно, что телесные повреждения потерпевшему были причинены во время конфликта, возникшего между двумя группами лиц на территории охотничьего угодья.

В ходе ссоры один из конфликтующих получил смертельное ранение, предварительно, из оружия травматического действия.

Пострадавшему была вызвана «карета» скорой медицинской помощи.

41-летнего злоумышленника, открывшего стрельбу, полицейские задержали на месте происшествия в порядке ст.208 УПК Украины, в отношении него решается вопрос об объявлении о подозрении и избрании меры пресечения.

Под процессуальным руководством прокуратуры начато уголовное производство Веселиновским отделением полиции Вознесенского ОП ГУНП в Николаевской области по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Как удалось выяснить "Новостям-N", чрезвычайное происшествие имело место в с. Варюшино Веселиновского района, на территории детского лагеря "Веселинка". Местный житель поссорился с приезжим из Одессы. В ходе ссоры одессит с близкого расстояния выстрелил своему обидчику в затылок из зарегистрированного травматического пистолета ПМР.  Пострадавшего доставили в больницу, однако врачи помочь ему уже ничем не смогли - от полученных повреждений он скончался. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив