Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина ищет уголь в США, Австралии и ЮАР



Правительство Украины изучает возможность закупки угля в США, Австралии или ЮАР. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман в эфире канала ICTV.



"Мы сейчас будем его покупать за валюту. Это или Соединенные Штаты Америки, или Австралия, или Южная Африка. Это чрезвычайно серьезно", – сказал премьер.



Гройсман также отметил, что Украина стала независимой от российского газа.



"Мы уже более 500 дней живем без капли российского газа. Мы выбрали код на то, чтобы добывать украинский газ из украинских недр, и в этом году, я думаю, что мы больше чем на пол миллиарда кубов увеличим добычу собственного газа. Это означает, что на 500 миллионов мы купим меньше за валюту, а это и есть наша энергетическая независимость", – сказал глава правительства.

 

 

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Гиря
 2017.03.21 07:19 [RU]
"амерский" уголь из порта загрузки Таганрог:)
Клоуны

))
 2017.03.21 07:58 [UA]
На луне исчите великая нация))

НУ
 2017.03.21 08:14 [RU]
НУ,А ШО СЭМЭНЧЕНКО КАЖЕ..

Горожанин
 2017.03.21 08:24 [UA]
С добрым утром, лишнехромосомные.
Все неймется через забор к соседу позаглядывать?
Дома не прибрано, не метено, а они у соседей мусор ищут.
Ну..ню.. верной дорогой идете. С такими темпами не за горам тот час, когда и лебеда за салат вам будет.

Женя
 2017.03.21 08:32 [UA]
это нужно было сделать еще ТРИ года назад!!! а не чтобы люди заставили шевелиться

Е2 Е4
 2017.03.21 08:40 [RU]
в ЮАР найдет, он почти как Донецкий, только дешевле!

Российское в россии
 2017.03.21 09:59 [UA]
> патриот (2017.03.21 07:39 [UA])
Где вас таких кацапских идиотов родют?
Газ перестает быть расейским в то время как кацапия за него получает деньги! А дальше он смешивается с другим!
Простые правила торговли:
Если ты продал что-то, оно перестало быть твоим!

про смешивается и уродов
 2017.03.21 10:09 [UA]
> Российское в россии (2017.03.21 09:59 [UA])
А дальше он смешивается с другим!

Про смешивается - твоя стратегическая ошибка была. Потому что дурость видна самым наглядным образом. Главное ведь что? Главное чтобы тот газ клятым москальским не считался... Надо что-нибудь в него подмешать и можно, аж захлебываясь слюной (ну примерно как у тебя), вопить: "Баста, карапузики... Кончилися танцы... Вот и не москальский газ он теперь никакой..."
Не знаю, где "кацапских уродов родют"... Местные уроды в твоем посте все оччень сконцентрированы...

Однако
 2017.03.21 11:07 [RU]
> Горожанин (2017.03.21 08:24 [UA])
У нас то мусор вывозят.У у некоторых из-за мусора школы собираются закрывать)))
Что не пришел Бандера не убрал?А так орали ,так звали...
Разползся мусор по всей Украине.Такую страну рас*али твари.

Нащадок баби Гані
 2017.03.21 12:22 [UA]
Эта ж скока бабала попилят на энтом угольке, ахереть мало! Во аппетиты, бля! И несварения желудка не боятся, су-ки!

Неантрацит
 2017.03.21 18:41 [UA]
> Казак (2017.03.21 13:26 [NL])
И ещё умудрились африканцев наколоть на бабло,а для бюджета завысить закупочную цену на 10баксов на тонне . В прессе это есть. Гроцман,что дурнее сени или чеснее?

Украина ищет уголь в США, Австралии и ЮАР

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 01:30]  
Медики объяснили, почему как можно чаще надо есть арбуз

[22.07 00:29]  
Восемь весомых причин ввести в рацион сельдерей

[22.07 00:19]  
Названа главная претендентка на роль новой «девушки Бонда» ФОТО

[21.07 23:39]  
Отечественные и зарубежные знаменитости в купальниках. ФОТО

[21.07 23:33]  
Алкоголь и диета: специалисты расставили все точки над "i"

[21.07 23:23]  
Фото Медведева с "новейшей" робототехникой вызвало ядовитый смех в Сети. ФОТО

[21.07 23:02]  
Буйство стихий: огонь и вода. ФОТО

[21.07 23:00]  
Надя Дорофеева очаровала новым образом.ФОТО

[21.07 22:39]  
Забавные животные, которые умеют делать селфи. ФОТО