Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Казакова рассказала, почему она увольняет работников аппарата совета



Секретарь Николаевского городского совета Татьяна Казакова не довольна работой сотрудников аппарата совета, которые, по её мнению, не хотят развиваться профессионально и плохо работают с оборотом документов.

 

Об этом в комментарии «Новостям-N» рассказала сама Татьяна Викторовна.

 

По её словам, увольнение 12 работников связано с тем, что проходит реорганизация аппарата совета. Сейчас Татьяна Казакова утверждает штатное расписание и объявляется конкурс.

 

- Меня не устраивают нынешние работники аппарата совета. Мне не нравится, как они работают с документооборотом. Я очень строго отношусь к документообороту. У меня все документы должны быть «вылизаны» идеально. Второе — они статисты. Они активно не работают, не смотрят вперед, развитие их не интересует, - дала свою оценку сотрудникам аппарата совета Казакова.

 

Секретарь горсовета утверждает, что ей не нравится подход работников аппарата совета, так как весь аппарат совета — помощники депутатов и на всех большой и ответственный фронт работы.

 

Татьяна Казакова надеется, что у новых сотрудников, которые придут на смену старым, будут работать противоположно нынешним.

 

- Я хочу чтобы они вырастали в директоров департаментов, начальников управлений и шли дальше. Мне не нужны статисты, которые остановятся в своем развитии. Поэтому я хочу, чтобы зашли молодые, растущие, желающие, с амбициями. Я буду их готовить, чтобы в дальнейшем из них выросли профессионалы, возможно, даже чиновники или депутаты, - рассказала о своих надеждах секретарь горсовета.

 

На вопрос корреспондента, вызывает ли заработная плата у сотрудников аппарата совета желание расти и работать больше, Казакова ответила честно, что нет. Сама Татьяна Викторовна объяснила, что сейчас время такое и всем тяжело, но это не значит, что нужно останавливаться в развитии и карьерном росте.

 

Отметим, что об увольнении были предупреждены все, кроме Коваля, так как он находится в отпуске. Но руководителя аппарата совета ждет та же участь.

 

 

Поделиться:
 


777
 2017.03.21 10:53 [UA]
Вот с..ку старая! Ты привыкла так работать в своем рыгачном маркете с персоналом? Там и работай дальше
На такую зарплату амбициозные и молодые УМНЫЕ люди ни за что не пойдут! Сначала умей платить по уму, а то понабираешь молодых остолопов или своего сыночка безмозглого пристроишь

Реально
 2017.03.21 11:06 [UA]
Какое точное выражение "вылизаны". Ассоциации однозначные. Надо собрать хороших (своих лизунов) для хорошей,ОЧЕНЬ ПЛОДОТВОРНОЙ РАБОТЫ НА СВОИ ИНТЕРЕСЫ.Я эту тетку знаю и ее отношение к людям тоже. Карьерный рост!!!

Павлик
 2017.03.21 11:24 [UA]
а кто ж доволен тобой, Киселёва? Твой  конченный супермаркет обхожу десятой дорогой

1.
 2017.03.21 11:25 [UA]
Судя по всему, в очередной гонке за кресло городского головы, на дистанцию выйдет блондинка с высоко поднятой грудью. Сегодня она окружает себя теми, кто вылизывает  (документы), причем и платит им щедрее, а завтра - трепещите... И будет у нас не город, а торговый дом!!!

1.
 2017.03.21 11:27 [UA]
> Павлик (2017.03.21 11:24 [UA])
Павлик, Вы ошиблись. Фамилия этой дамы КАЗАКОВА, в Киселева с шашкой на баррикадах, и торгового дома у нее нет (к сожалению)

1 ( )
 2017.03.21 13:00 [UA]
Не выгоняют старых , увязших в грязе чиновников - плохо , выгоняют тоже плохо . 
Вы уже определитесь ))))

АБВ
 2017.03.21 13:10 [UA]
.....чтобы зашли молодые, растущие, желающие, с амбициями....
Это которые активно скачут на площадях (растущие с амбициями)?

.....сейчас время такое и всем тяжело....
Уволенным будет от этого гораздо легче!!!

Ха ха
 2017.03.21 14:15 [UA]
> 1. 11:25. 
Ну про высокую грудь вы явно погорячились, я бы сказал : жирныя ж..па и дойки по колено))

!!
 2017.03.21 15:30 [UA]
Ну сиськи у нее оч даже знатные

Ля-ля
 2017.03.21 15:32 [UA]
Пусть сначала конкурс объявит и посмотрит - кто на такие зарплаты из молодых необученых придет и захочет ли работать. А документообороту можно научить и обезьяну. Только в секретариате начальники департаментов не растут - там не те задачи.

Возможно
 2017.03.21 15:55 [UA]
Прийдут молодые решалы, которые будут фальсифицировать выписки с решений комиссий, а депутатики наши будут бросать им кости как голодным собакам. Вы только посмотрите, там Матюхина любому горло перегрызет кто что на депутатиков скажет. И понятно что не за белые зубы Солтиса.

2710
 2017.03.21 22:15 [UA]
Интересно получается- все требуют очищение власти и забывают, что власть- это чиновники (!!!), которые работают с момента независимости Украины. И в их инерции утонет все. И вопрос не в том, что молодые менее опытные, а вопрос в том, что если не менять основу власти- чиновников- никакого движения вперед не будет

2710
 2017.03.21 22:23 [UA]
и пока сограждане будут обсуждать физические параметры представителей власти и их родственников-  будут получать удовольствие копания в грязном белье- вся их энергия уйдет в пустоту, а не в созидание." Прежде чем бросать в кого-либо камни- оденьте его  обувь и пройдите его путь". Так что определитесь- Вы хотите менять жизнь- или проще брюзжать и поливать все грязью????

АБВ
 2017.03.22 01:06 [UA]
> 2710 (2017.03.21 22:23 [UA]
.....)Вы хотите менять жизнь....

Надо пригласить "менял" с рынка. Уж они -то знают как и что с выгодой и правильно поменять. А что здесьуже поменять можно, если за 25 лет влупили в бошку, что надо жить не как ПОЛОЖЕНО по ЗАКОНУ (по честному), а как ВЫГОДНО (себе и своему шефу).

2718
 2017.03.22 09:59 [UA]
Можно цепляться к словам- менять жизнь. Было написано изменить- тоже можно прицепиться. Но от этого смысл не меняется. Так вот -изменения возможны во власти - и они возможны только с молодыми специалистами- у них совершенно иной взгляд на мир и себя в этом мире. Так что Казакова права на 100 %.

Казакова рассказала, почему она увольняет работников аппарата совета

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 00:03]  
Американские диетологи обнаружили интересное свойство грецких орехов

[27.03 00:02]  
"Человек, это мой диван": смешные фотографии злых животных

[27.03 00:01]  
Новый тренд: модный маникюр с нотками о лете. ФОТО

[26.03 23:41]  
Огромная рептилия заставила организаторов теннисного матча бегать со швабрами по корту

[26.03 23:40]  
Тим Рот сыграет преступника

[26.03 23:40]  
Жевательная резинка может привести к ожирению

[26.03 23:40]  
Золото Востока: самые богатые шейхи.ФОТО

[26.03 23:01]  
Испанка обнаружила в своем саду неизвестное двухголовое создание

[26.03 23:00]  
Беременная Бейонсе радует стильными нарядами