Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

У нас нет конфликта на востоке, у нас есть российская оккупация украинской земли, - Порошенко



Президент Петр Порошенко оборвал главу представительства Европейского инвестиционного банка в Украине Лилию Чернявскую, которая в ходе своей речи называла ситуацию на Донбассе "конфликтом на востоке Украины".

 

На заседании Совета регионального развития сегодня Чернявская несколько раз употребила слово "конфликт".

 

"Одна из флагманских операций для нас и для страны – это поддержка людей, оказавшихся в сложной ситуации из-за конфликта на востоке. Банк и государство поддерживают реконструкцию социальной инфраструктуры, пострадавшей в результате конфликта...", – сказала в частности она.

 

Однако Порошенко оборвал ее речь:

 

"Я прошу прощения, у нас нет конфликта на востоке, у нас есть российская оккупация украинской земли", – заявил президент.

 

После этого глава представительства Европейского инвестиционного банка попросила прощения и продолжила выступление.

 

 

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


Правильное решение
 2017.03.20 19:08 [UA]
В этом петручо абсолютно прав. Захват территории несёт ответственность и в итоге смерть путинскому режиму. Как бы путиноиды не кукарекали. Фашисты всегда доказывают что они правы, но не до конца. Путлер закончит плохо.

Петя опять в сраку...
 2017.03.20 19:08 [UA]
ну нельзя ж так, морда красная опухшая.. твою мать ну куда советники смотрят или кто там рядом

Мнение
 2017.03.20 19:10 [UA]
Патрушев выступил в странной роли – он четко и ясно дал понять, кто виноват в российских бедах, почему на столы россиян попадают сыроподобные продукты и мясоподобные колбасы, кто виноват в том, что население юга РФ травится некачественной продукцией отечественных фермеров, несмотря на неустанную работу бульдозеров и активность сотрудников Роспотребнадзора. Получается, что бульдозеры зря тратят солярку, поскольку давят хорошие продукты, а всякое некачественное разными подрывными группами доставляется на столы ничего не понимающих россиян. Сколько можно Путину стучать кулаком по столу, чтобы лица жителей страны порозовели от удовольствия вкушать собственную качественную продукцию, а не проползшую под колючей проволокой пограничных заграждений и бдительных таможенников. Патрушев же сказал, что увеличился оборот запрещенной продукции, но не назвал, сколько таможенников сидят в тюрьмах в связи с потерей обоняния и совести.

Студент
 2017.03.20 19:12 [UA]
Муздобуляки , так мне ни кто и не ответил , а вы когда в "плен" к москалям приползли , вам там девочек приводили ? )))))

SSKAKYN
 2017.03.20 19:19 [RU]
> Правильное решение (2017.03.20 19:08 [UA])МАЛАДЭЦ!!! ХАРЯ СЁ СИ КАКАЕШЬ! бэры КАСТРУЛ,ЗАХАДЫ!

православный
 2017.03.20 19:30 [UA]
Белая горячька Совсем белий совсем горячий  
Наблюдаю только оккупацию Бывшей УССР кроме Крыма и части Донбасса хохлопидарцами с еврейскими корнями прошедшими через Юлькину дырку и их корефанами

Очевидно
 2017.03.20 19:43 [UA]
Боевые действия на Донбассе просто обескуражили российскую армию своим негативным опытом, так как никто не ожидал, что армия России застрянет на таких маленьких победах в крайне ограниченном военном рубеже востока Украины - ее армия оказалась неспособна эффективно вести военные действия на Донбассе даже в 2014 году на фоне слабости ВСУ.

Террористы "ДНР" давно потеряли надежды на вхождение в состав России и теперь их единственной целью является лишь продолжение войны, так как это единственная форма их существования.

житель бывшей УССР
 2017.03.20 19:56 [UA]
Простые понятия 2017.03.20 19:37 [UA]
Верно говоришь Посажены или повешены будут все калаборанты исполняющие преступные приказы самозваной преступной власти Бывшей украины Это коснётся от так называемого президента до так называемого солдата поднявшего оружие против своих сограждан

Однако
 2017.03.20 19:59 [RU]
> Очевидно (2017.03.20 19:43 [UA])
Ничеси тебя штырит...

Щенявмерлому.
 2017.03.20 20:05 [RU]
> Простые понятия (2017.03.20 19:37 [UA])
Все вокруг неправильные.Ты один в белом красивый нецелованный ,небалованный)))).
Иди уроки учи убивец сопливый....

Арч Арч
 2017.03.20 20:08 [UA]
Недоперепонял, то бишь Петя главный Троль?

Лео
 2017.03.20 20:14 [UA]
Вопрос к "одаренным" - Почему ОБСЕ которые с самого начала конфликта контролируют границу и находятся в Донецке и Луганске до сих пор ни разу не сказали о присутствии там 20 тыс. , 60 тыс.,  200 тыс.,  военных с соседнего гос-ва ?!?!??!

Вывод
 2017.03.20 20:18 [UA]
Проект новоросия закрыт.

UA
 2017.03.20 20:22 [UA]
До тех пор, пока в России возможно свободно, с высоких трибун озвучивать подобные нацистские взгляды, предлагать ликвидацию соседней страны, ее культуры и языка, как инструмент к достижению экономических и геополитических целей, Россия должна быть определена, как враг N1 и это необходимо закрепить в военной доктрине.

Точка.

Да уж.....
 2017.03.20 20:23 [XX]
> Правильное решение (2017.03.20 19:08 [UA])

> Мнение (2017.03.20 19:10 [UA])

> Простые понятия (2017.03.20 19:37 [UA])

> Очевидно (2017.03.20 19:43 [UA])
Какой ты,однако,многоликий,кастрюлькин)))))Подзаработвть решил один за четверых???Ну ты уж не надрывайся так,побереги себя...

Да уж.....
 2017.03.20 20:28 [XX]
> UA (2017.03.20 20:22 [UA])
Можно поподробнее узать о высокой трибуне????

православный
 2017.03.20 20:30 [UA]
<удалено модератором>

ЧСZ
 2017.03.20 20:36 [RU]
Очень скоро, когда к власти в Украине придут вменяемые люди, народ обязательно узнает ПРАВДУ:
- кто и как убивал людей на майдане...
- кто приказал Ахметову и Ефремову профинансировать и организовать захват гос.зданий в Донецке и Луганске в апреле 14-го...
- кто придумал "ЛДНР" на Донбассе, а по итогу развязал там войну...
- кто такой гиркин-стрелков...
и многое другое.
хотя... у кастрюлеголовых всегда #путинвиноват...

Вывод
 2017.03.20 20:38 [UA]
В общении с россиянином самое бессмысленное изо всего возможного — прибегать к моральной риторике. У него выстроена вполне последовательная и самодостаточная этическая система, в рамках которой всё, что делается во имя его банды, морально, а всё, что делается против её интересов, — кровавый фашизм. Я не раз замечал, что даже в ответ на пример какой-нибудь совершенно безобразной выходки России, которую оправдать уж никак невозможно, россиянин говорит: "мы действовали исходя из своих интересов" — и смотрит на тебя победоносно. В самом деле, что может быть моральнее, чем защита интересов банды, если эта банда называется кремляди.

Аист
 2017.03.20 20:41 [UA]
> православный (2017.03.20 20:30 [UA])
Засунь своего бендеру себе в дупу идиот.

солянской
 2017.03.20 20:54 [RU]
> Правильное решение (2017.03.20 19:08 [UA])

> Мнение (2017.03.20 19:10 [UA])

> Простые понятия (2017.03.20 19:37 [UA])

> Очевидно (2017.03.20 19:43 [UA])

> Вывод (2017.03.20 20:18 [UA])

> UA (2017.03.20 20:22 [UA])
да кастрюля, тяжёлая у тебя работа- массовку создавать. Этакий массовик-затейник, надрай кастрюлю и в кино.

православный
 2017.03.20 20:56 [UA]
А чё никто не вспоминает захваты отделений милиции и воинских частей на западной украине с последующим потрошением оружеек или это всё было законно , а на Донбассе противозаконно ??? А ведь это оружие всё ещё на руках 

Аист 2017.03.20 20:41 [U Засунь своего бендеру себе в дупу идиот.
Он не мой , а рогульский Так , что сам идиот

Вывод
 2017.03.20 21:12 [UA]
> Николаевец (2017.03.20 20:57 [NL])
На провластных митингах итальянцы поднимали плакаты с надписью «Не смешите нас своими санкциями». В тридцатые ведь еще не придумали «Искандеров», чтобы их смешить.

Надо признать, Муссолини был уверен, что победил «свободный мир». И даже «Искандеры» не понадобились. Через семь месяцев Лига Наций отменила санкции. В случае с Крымом и Донбассом Запад оказался немного тверже: как-никак, а санкции действуют до сих пор

Вывод
 2017.03.20 21:13 [UA]
> Николаевец (2017.03.20 20:57 [NL])
Осенью сорок третьего года дуче отстранили от власти. Римская империя Муссолини, которую он восстановил в 36-ом «отныне и навсегда», закончилась. По иронии судьбы, ключевую роль в отстранении диктатора сыграл Пьетро Бадольо. Тот самый маршал, который взял столицу Эфиопии.

Конечно, у Путина в отличие от Муссолини есть «Искандеры» и «Арматы», и воздушно-космические силы, и много чего другого. Но, уверен, есть у него и свой Бадольо. Которого пока еще не разглядишь в строю верноподданных «крымнашей»

Вывод
 2017.03.20 21:16 [UA]
«Территории и народы, которые принадлежали Эфиопии, теперь находятся под полным и вечным суверенитетом Италии». Это было сказано 9 мая 1936 года, когда маршал Пьетро Бадольо взял Аддис-Абебу, и уже на следующий день воодушевленные люди на улицах Рима приветствовали друг друга словами речевки. Пароль: «Эфиопия – это Италия!» Ответ: «Эфиопия – наша!».

То, что предлагал итальянцам дуче, сегодня можно было бы назвать не иначе, как «духовные скрепы». Прекрасно впиталась изможденной итальянской душей концепция «La pace romana», то есть «римского мира», несущего духовность всем отсталым народам на остриях мечей легионеров-чернорубашечников.
Дуче для того, чтобы возродить Империю, нужна была громкая, легкая и желательно быстрая победа. В качестве жертвы выбрали независимую Эфиопию, которая на самом деле и без этой войны серьезно зависела от Италии. В общем, все вышло как нельзя лучше. Эфиопия – наша. Римская империя, после пятнадцати веков забвения, возрождается. Духовные скрепы, как никогда, сильны.

Житомасон
 2017.03.20 21:31 [UA]
> Мнение (2017.03.20 19:10 [UA])
автор текста - Олег Панфилов - еврей, русофоб

> Очевидно (2017.03.20 19:43 [UA])
автор текста - Александр Невзоров , внук еврея-чекиста

> Вывод (2017.03.20 20:38 [UA])
автор текста - Павел Шехтман, еврей
........................
Вот так работает синагога и евреи.

Житомасон
 2017.03.20 21:37 [UA]
> Вывод (2017.03.20 21:16 [UA])
...............
автор текстов - Андрей Цаплиенко, просто мудак, получил люлей от крымских сил самообороны
..................
Вот так работает синагога и евреи.

Укропия
 2017.03.20 21:43 [UA]
Вот с.ка забыл сказать о 700 российских танков

Николаевец
 2017.03.20 21:47 [UA]
а кто уже этому верит

Да уж.....
 2017.03.20 21:53 [XX]
> Правильное решение (2017.03.20 19:08 [UA])

> Мнение (2017.03.20 19:10 [UA])

> Простые понятия (2017.03.20 19:37 [UA])

> Очевидно (2017.03.20 19:43 [UA])

> Простые понятия (2017.03.20 20:10 [UA])

> UA (2017.03.20 20:22 [UA])

> ЧСZ (2017.03.20 20:36 [RU])

> Вывод (2017.03.20 20:38 [UA])

> Вывод (2017.03.20 21:12 [UA])

> Вывод (2017.03.20 21:13 [UA])

> Вывод (2017.03.20 21:16 [UA])
Ну ладно, многоликий кастрюлькин,успокойся уже...Совсем здоровье подорвёшь,без продыху копипастишь...


> UA (2017.03.20 20:22 [UA])
Ну так что там по поводу высоклй трибуны???Адрес в методичке не указан???Вот бЯда так бЯда....

ДУРИЛКИ КАСТРЮЛЬКИНЫ, у вас хоть одна своя мысль есть в голове или только копипаст???

Опанас Наїбальченко
 2017.03.20 21:58 [RU]
> Простые понятия (2017.03.20 20:10 [UA])
"..Это международные нормы!..."

Ипать,как же всё запущено!Таких как,ты сразу под хлорку.А всего-то два года прошло,как начали мозги сыне-жовтым дерьмом промывать.

Николаев
 2017.03.20 22:02 [UA]
События последних лет показывают, что без открытой военной агрессии, российские власти не смогут осуществить колонизацию всей территории Украины. Поэтому проект Новороссия необходим российским властям лишь для оправдания военной агрессии. Мол, типа, это не Россия воюет с Украиной, а Новороссия. А Россия в рамках «межгосударственных соглашений» с Новороссией, оказывает Новороссии военную поддержку.

Житомасон
 2017.03.20 22:14 [UA]
> Николаев (2017.03.20 22:02 [UA])
автор текста - Юрий Шулипа, журналист, ведущий блог на Эхе Мацы
..................
Вот так работает синагога и евреи.

Совет пособникам россии
 2017.03.20 22:26 [UA]
<удалено модератором>

Сергей
 2017.03.20 22:51 [RU]
Почему ЕС не признает окупацию ? а наказывает рф за поддержку каких-то там сепаратистов? 
почему США не признает окупацию ? где летальное оружие?
где поддержка ?
аааа ) врете значит - в чем? незнаю ) но в чем-то ВРЕТЕ и это доказывает поведение наших Западных партнеров

Аваль
 2017.03.20 23:03 [UA]
> Житомасон (2017.03.20 22:14 [UA])
Думаю,ЧСZ прав:и за убийствами на Майдане в 14г,и за отрядом Гиркина-Стрелкова стоят одни и те же силы.Сам проект Новороссия не является кремлёвским(в таком сценарии Кремль был заинтересован меньше всех),а являлся просто гениальным геостратегическим ответом на #крымнаш

про странных людей
 2017.03.20 23:24 [UA]
"Я прошу прощения, у нас нет конфликта на востоке, у нас есть российская оккупация украинской земли", – заявил президент.

Вот странные люди такие, ей-богу... Им насрать на саму проблему... Им важно, чтобы она так называлась, как им хочется... Как дети малые, которые головенку под подушку засунули - и всё, я спрятался... Назови это всё оккупацией - и всё, ноу проблем. Раз никакого конфликта нет - то и решать ничего не надо...

Alex
 2017.03.20 23:35 [UA]
> Поправка (2017.03.20 23:01 [UA])
Факты в студию, а написать я могу любое от балды, как и вы со своей методички

Про капусту
 2017.03.20 23:37 [UA]
Просто вова сказал пете_не гони,переоформляй хфабрику канфетную. Уже от людей стыдно. Так,шо ,Надя уже не герой? И наш етот взяточник тоже? Следующий папа вацман? Моя мама показала платёжку за свою квартиру. Понял-надо жить дальше. Де люстраторы? Камсюки и краснопёрые правят как хотят.

АБВ
 2017.03.20 23:46 [UA]
> Простые понятия (2017.03.20 20:10 [UA])
.....О тех силовиках которые предали присягу народу Украины?....

ЕАРОДУ УКРАИНЫ сейчас присягу уже ни кто не даёт. Переделали в "Украинскому народу". А кто считает себя не украинским, болт ложил на эту защиту.

Житомасон
 2017.03.20 23:52 [UA]
> Аваль (2017.03.20 23:03 [UA]) > Житомасон (2017.03.20 22:14 [UA])
Думаю..
и....и...
...стоят одни и те же силы.
...........................
Скажи, пожалуйста,
откуда в твоей голове появляются мысли?
Информация в голове появляется из ВНЕШНИХ источников - СМИ, итернета.
Если Все СМИ на Украине, в России, в мире принадлежат евреям/питарасам - какая /от кого/ информация попадает в твой мозг? Понятное дело - созданная евреями/питарасами в своих еврейских и питарастических целях. А другой информации нет.
Откуда у
> ЧСZ (2017.03.20 20:36 [RU]
берется ПРАВДА
о приказах Ахметову и Ефремову?
о создании ЛНДР?
и т.д.
...................
Вот кто приказал нашим землякам-баштанцам и висуньцам в 1919 г. создать Баштанскую Республику и Висуньскую республику?
Да их просто все заипали грабежами. А большевики тогда дали крестьянам землю /помещичью и церковную/. Белогвардейцы забрали все назад, расстреляли многих "сепаратистов".

Кто отдавал приказ Че Геваре с 150 кубинцами-добровольцами добираться до Конго и начинать там освободительную войну /не получилось/, затем уехать в Боливию с добровольцами и там погибнуть?
ЦРУ, КГБ? Да он вообще никому не подчинял...

Житомасон
 2017.03.21 00:07 [UA]
> Казак (2017.03.20 23:37 [NL])> Поправка (2017.03.20 23:01 [UA])
"...Международный суд в гааге, нато, Европарламент, ген ассамблея оон..."
........................
Надо как-то завязывать общение с компьютерными программами))).
Эта "поправка" пишет эту куйню изо дня в день.
- какой-то комитет какой-то ассамблеи /заседания/ оон принял резолюцию об аннексии Крыма Россией, но про агрессию никуя не принимал. А дебилам покуй.
Они лепят слова про международные суды, гааги, генассамблеи ООН к своим сексуальным фантазиям.

Житомасон
 2017.03.21 00:14 [UA]
> Простые понятия (2017.03.21 00:04 [UA])
Кто не считает себя украинцем тот имеет паспорт не Украины а любой другой станы, достаточно вольготно себя чувствует в Украине и не является военнообязанным!
А если это силовик предатель, то он априори имеет паспорт Украины и является изменником
....................
Тут часто показывают кино про какого-то николаевского петуха-правосека, вот он говорит точно так же./как обычный дегенерат/
Складывать слова в предложения учат еще в детском саду, но тебя этому почему-то не научили -
из-за этого ты пишешь полную херню.
Лучший вариант для тебя - пойти и повеситься, чтобы над тобой перестали смеяться.

Аваль
 2017.03.21 00:14 [UA]
> Житомасон (2017.03.20 23:52 [UA])
Про Ефремова/Ахметова я бы уже не добавлял))Просто понятие "народ" как раз удобный термин для обмана.На практике 10% ведут за собой 90.Ну,а проект ЛДНР уж слишком мертворожденный даже со стороны.И,самое главное:нафига это было нужно Кремлю?И появление Гиркина со странной героической защитой места с говорящим названием(Славянск-из всего местного ассортимента единственный вариант,понятно звучащий в англоязычных СМИ).Просто если бы не пресловутое АТО,в Киеве не удержалось бы даже первое майданое правительство(как это происходило во время Оранжевой революции).Интересен Ваш коммент по существу(Вы один из самых интересных комментаторов здесь)

Житомасон
 2017.03.21 00:43 [UA]
> Аваль (2017.03.21 00:14 [UA])
- Просто понятие "народ" как раз удобный термин для обмана.< Да.
- На практике 10% ведут за собой 90< Вообще-то, 80-90% населения сами не умеют думать /бытовые идиоты/. Но для упрощения ситуации можно согласиться.
- Ну,а проект ЛДНР уж слишком мертворожденный даже со стороны.< Не согласен. Ради оплодотворения одной яйцеклетки создаются миллионы сперматозоидов , они все погибают , кроме одного, и из этой ... вырастает новый человек.
- нафига это было нужно Кремлю?< Кремлю? Для продления власти евреев/российских и украинских/.
- И появление Гиркина со странной..< Ничего странного. Про выбор места для десанта Стрелков отвечал сотни раз -как город с наибольшей поддержкой населения со слов донбасцев. А зачем Че Гевара высадился в Конго?
- Просто если бы не пресловутое АТО< То есть наличие ЦРУ в СБУ тебя не интересует, и походы еврейских переворотчиков в посольство США тебе не интересны, и вложенные 5 млрд. американских долларов - это просто подарок.А разграбленные воинские склады на западной - это детские шалости и пропавшая сотня /почти/ ПЗРК - это шутки активистов /они не найдены/....

Житомасон
 2017.03.21 00:45 [UA]
Аваль
..............
- майданное правительство< это евреи, и первые=вторые /они одни и те же/, только во втором варианте они уже и президента назначили из евреев. Всё - захват полной власти евреями в два подэтапа.
................
Выбрось из головы слово - "революция". В реальности есть еврейские государственные перевороты №3 и № 4.

Аваль
 2017.03.21 01:12 [UA]
> Житомасон (2017.03.21 00:45 [UA])
Я к тому,что ЦРУ в СБУ(или наоборот)) сидело и при Ющенко,но задавить мнение юго-востока страны не получилось(уверен,тогда в оранжевый проект тоже были инвестированы суммы со многими нулями в валюте).Но вот начать АТО-прекрасное решение этой задачи(с параллельными бонусами в заработках на контрабанде/вооруженном переделе предприятий/мародёрстве).Но просто танками давить мирняк было бы невозможно(взбунтовалась бы и собственная армия и "мировая общественность").И тут подозрительно вовремя в помощь появляется команда Гиркина,профессионально проливая кровь солдат,которые и воевать-то особо не хотели.И вот-с каждым убитым солдатом ВСУ вирус ненависти из относительно малочисленных групп радикалов вырывается на украинские улицы по всей стране.Тут же его хором подхватывают все СМИ-и процесс необратимо пошёл в нужном кукловодам направлении.Только зачем это всё?Кроме как для уменьшения поголовья местного населения-другой причины не вижу(
А здесь с Вами полностью согласен:
Выбрось из головы слово - "революция". В реальности есть еврейские государственные

Бывший николаевец
 2017.03.21 04:20 [AU]
Ой, ой, ой, оккупировали его блин, а кто ж в бюджет Украины платил налоги 2 года, путинские окупанты что ли??? В его бред уже никто не верит

Житомасон
 2017.03.21 05:12 [UA]
> Аваль (2017.03.21 01:12 [UA])
И тут подозрительно вовремя в помощь появляется команда Гиркина,профессионально проливая кровь солдат,которые и воевать-то особо не хотели.
........................
Подозрительно?
То есть до этого на глазах у всей страны два месяца убивали, жгли беркутовцев, люди захватывали администрации, а подозрительно становится ....с 12 апреля!!!!!!!!
Батенька, ну не будьте так наивны. Подготовка к перевороту шла годами.
угу..стрелковцами пролита кровь эсбэушников и правосеков....ни те ни другие - не солдаты.
зато до этого убиты сотни /а может и тысячи людей, которых убивали на майдане сами майданутые и их тренерский состав из прибалтики, грузии, польши, сша/.
Еще раз:
АТО - это не реакция на Стрелкова. И в Луганске и в Донецке уже были массовые выступления людей против еврейских нацистов, за беркут, кстати, и в Николаеве тоже были.
Возьми и сам составь хронологию и ты увидишь, как еврейские СМИ все переставили во времени, даже тебе в голову насрали.
Сначала - вирус национализма, многочисленные вооруженные группы националистов, потом - убитые люди, затем- погибшие "активисты с майдана2" ,

Пушкин
 2017.03.21 07:00 [RU]
Житомасон, ты зациклился на евреях, мерзкий провокатор. Пора тебе поставить укольчик

Можете не сомневаться!
 2017.03.21 09:59 [UA]
Если б Россия оккупировала Украину, ты бы, бля-дь, свою жо-пу в Испании давно бы грел!
Сцу-ко!!!

ЧСZ
 2017.03.21 10:40 [RU]
> Житомасон (2017.03.20 23:52 [UA])...
Вы глубоко ошибаетесь, говоря,что информацию дают только еврейские СМИ и "другой информации нет"...
так было раньше, а сейчас есть соцсети, стримы и другие фишки, позволяющие КАЖДОМУ стать репортером...
Инфу по "ЛДНР", "референдуму", гиркину я собирал в соцсетях у непосредственных участников тех событий (например, как первые вожди ДНР Пушилин и Ходаковский угробили первый российский добровольческий батальон 24.05.14г., послав его в засаду в Донецкий аэропорт... ). Месяц я прожил в Северодонецке в прошлом годе, знаю ситуацию из первых рук: войнушку на Донбассе затеяли организаторы евромайдана, и гиркин - пунктик ихнего плана...

Е2 Е4
 2017.03.21 10:40 [RU]
Объявляй войну, хорош ссать, весьмирсвами! )))

Житомасон
 2017.03.21 21:32 [UA]
> ЧСZ (2017.03.21 10:40 [RU])> Житомасон (2017.03.20 23:52 [UA])
Вы глубоко ошибаетесь, говоря,что информацию дают только еврейские СМИ и "другой информации нет"...
а сейчас есть соцсети, стримы и другие фишки, позволяющие КАЖДОМУ стать репортером...
.......................
Без обид - это заблуждение, навязанное евреями.
"соцсети " принадлежат евреям.
стримы...а-а-а-аха-ха...-это способ проявление больного Я, то есть Гордыни /грех/.
"Каждый может стать"...репортером.....не, ну если ты в это веришь, флаг тебе в руки.
Бузина был журналистом /и репортером/ и вдруг/почему-то???/ натолкнулся на несколько пулек из пистолетов и умер.
Люди никак не хотят понять - весь /вообще весь/ мир интернета находится под колпаком евреев. Они его создали и они его контролируют.
Почему с новостей -г исчезают комменты Житомасона о еврейских бомбардировках Сирии?
Ведь это - общепризнанный факт. Стыдно? Но у евреев нет стыда - они безжалостные убийцы местного населения украины и других людей по всему миру.
Тебе дают увидеть только ту картинку мира, которая выгодна евреям.

У нас нет конфликта на востоке, у нас есть российская оккупация украинской земли, - Порошенко

5154
Read Reviews (54)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 14:00]  
Дети, которые испортили семейные фото

[28.06 13:49]  
"Рух" показал новую эмблему и командные цвета. Видео

[28.06 13:41]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[28.06 13:32]  
Журналисты показали роскошную жизнь официально нищего нардепа. Видео

[28.06 13:20]  
Новым мэром американского города Рэббит Хэш стала собака. Видео

[28.06 13:10]  
Президент Сирии попробовал себя в роли пилота Су-35. Видео

[28.06 13:00]  
Современный особняк в Таиланде. ФОТО

[28.06 12:50]  
Гонщик Том Коронель врезался в пожарную машину. Видео

[28.06 12:43]  
"Врачи рекомендуют много пить" и другие демотиваторы для отличного настроения. ФОТО