Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Евровидение: Киев не давал разрешения певице из РФ



Российский Первый канал не получал уведомлений от Украины о возможности въезда на территорию страны участницы Евровидения-2017 от РФ Юлии Самойловой. Об этом сообщает Интерфакс, передает Корреспондент.

 

"Корреспондент Воскресного времени использовала информацию, появившуюся в медиа, в частности, в газете Известия от 15 марта, где сообщалась, что украинские власти разрешат Самойловой участие в конкурсе. Первый канал никакой дополнительной информацией на данный момент не обладает", – сообщила пресс-секретарь телеканала Лариса Крымова в понедельник.

 

Она уточнила, что "никаких уведомлений от украинских властей не поступало".

Поделиться:
 


про девочек
 2017.03.20 13:24 [UA]
"Киев не давал" и "Первый канал не получал" - оно вроде бы разные вещи вообще-то, не? ну хотя да - тут девочка, которые заголовки придумывает, она на фоне остальных девочек выделяется, это да...

Е2 Е4
 2017.03.20 13:26 [RU]
Есть вопросы к ввп, в первую очередь по внутренним вопросам (миграция, коррупция и.т.д), по украине собственно один: какого хрена танки еще не в Киеве? ;)

Е2 Е4
 2017.03.20 13:35 [RU]
А послать надо Ахиджакову под аккомпанемент Макаревича они исполнят: Ах простите Нас украинцы!

прапорщик Банников
 2017.03.20 13:48 [UA]
> Е2 Е4 (2017.03.20 13:35 [RU])соснихуйца

Рома
 2017.03.20 14:01 [BG]
Я не думаю что пустят данную певицу из россии, потому что ради нее никто не будет менять законы Украины!
То что она сама ничего не собирается предпримамать для выяснения дальнейших последствий нарушения украинской границы это уже понятно, если бы хотела изначально то уже давно послала бы своих адвокатов в киев для выяснения ответственности и возможных мер для снятия запрета
Уже неделю как огласили ее участницей а она не кует и не мелит, решила ехать на обум? Вдруг повезет?
Рекомендую россиянам искать других исполнителей на евровидение!

Виктор
 2017.03.20 14:28 [MD]
Не зря путин изначально рассказывал что российская армия будет прятаться за спинами женщин и детей и пусть только попробуют стрелять!
Послать калеку на евровидение это именно то о чем говорил путин. То что над самой самойловой кремль издевается уже давно понятно, ее просто кинули на амбразуру и теперь манипулируют то разрешили заехать то не разрешили. И не зря они подобрали калеку которая нарушила законы украины пересекая границу в не установленном месте так она еще и в соцсетях поддерживала кровавую политику путина а значит убийства украинцев
Фактически отношение к данной персоне у украинцев негативное, ну а если не пустят в украину можно долго рассказывать что украина обидела невинного инвалида
Кремль просто использует этого инвалида для создания своих пропагандистских сюжетов

Сергей
 2017.03.20 14:42 [RU]
Русские будут с каждой дырки в ЕС кричать что именно Украина .... агрессивна и неадекватна и БУДУТ ПРАВЫ )))) 
доказательство? так вот же
песенный конкурс - и не пускают инвалида попеть ! ) мощнейший удар
мощнейший PR Ход ....

крыть понятное дело Киеву нечем, мозга мало придумать ))) покричит про агрессию РФ )
2 года осталось до Северного потока2 - и тогда по настоящему будет интересно ...

Е2 Е4
 2017.03.20 14:49 [RU]
> прапорщик Банников (2017.03.20 13:48 [UA])
Вот у Вас гомо-тема в почете. Бате своему предложи.

Простой вопрос
 2017.03.20 14:54 [CA]
15 минут назад модератор удалил все комментарии и мнения украинцев, оставил только россиян, экстремизм и оскорбления
Как пример:
> Е2 Е4 (2017.03.20 13:26 [RU])
-какого хрена танки еще не в Киеве?

Это официальная политика редакции?

Е2 Е4
 2017.03.20 15:11 [RU]
> Простой вопрос (2017.03.20 14:54 [CA])
Не плач і користуйся державною мовою а то як сепар...

Е2 Е4
 2017.03.20 15:40 [RU]
> Гагарин (2017.03.20 15:21 [UA])
Да ты прям как моя теща, она тоже предлагает чтобы я им 500-700 уев каждый месяц пересылал а то у нее пенсия 3 копейки а 2 сынка тупых (под 40 лет), тяжелей хера в руке ни чего не державших, не очень любят работать, особенно на "дядю" и за "копейки". Но очень любят украину и Самогон.
Ты думаешь что слегка надорванный NB и засаленные, узкие штанишки делают твой вид более презентабельным? )))

*
 2017.03.20 15:49 [UA]
> Простой вопрос (2017.03.20 14:54 [CA])
Это официальная политика редакции?
КАКАЯ НА ХРЕН ПОЗИЦИЯ? ТОЛЬКО БИЗНЕС. ЕСЛИ УДАЛЯТЬ КОММЕНТЫ РОССИЙСКИХ ТРОЛЛЕЙ ТО ЭТОТ САЙТ НИКТО И ПОСЕЩАТЬ НЕ БУДЕТ.
А ТАК, СРАЧ НА САЙТЕ, А РЕКЛАМА ТО ПОЯВИЛАСЬ!!

qwerty
 2017.03.20 15:50 [GB]
> Виктор (2017.03.20 14:28 [MD])
Послать калеку на евровиденье
-----------------
А чего в 2015г когда от Польши выступала участница в инвалидном кресле молчал, или то тоже кремль и Путин отправлял...

Е2 Е4
 2017.03.20 16:29 [RU]
> Гагарин (2017.03.20 16:05 [UA])
Мечтают: школьники, неудачники, наркоманы и иже с ними (короче ты и твои друзья). Это "там" у Вас: собственный бизнес, слава или 5 млн уев найденных или свалившихся "на голову" )))
В реальности все намного проще. Ставишь цель - добиваешься, ставишь другую. Так что пойди, хотя бы летом, поработай. Чтобы маленько голова и самооценка пришли в норму. И к 18 годам ты понимал, что заработанное твоими родителями - "не твое" а повезло.
А у меня нормально все, без долгов,не переживай.

111
 2017.03.20 19:30 [UA]
НИКОЛАЕВЦЫ!

БУДЬТЕ ЖЕ. НАКОНЕЦ, Л Ю Д Ь М И !!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХВАТИТ НЕНАВИСТИ!

НЕ ВМЕШИВАЙТЕ В ИСКУССТВО ПОЛИТИКУ!

Рок
 2017.03.20 20:30 [UA]
Боятся?

АБВ
 2017.03.21 01:03 [UA]
> Довоевался путин (2017.03.20 19:38 [UA])
У своего деда из схрона мечтать научился?

Е2 Е4
 2017.03.21 15:30 [RU]
> Довоевался путин (2017.03.20 19:38 [UA])
Напомни: когда рубль был по 18 а гривна по 8?

Евровидение: Киев не давал разрешения певице из РФ

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 15:18]  
И смех, и грех: в США беременным разрешили убивать

[28.06 15:11]  
Россияне обсуждают будущего лидера РФ в очереди за талонами. Видео

[28.06 15:00]  
Школьные фотографии знаменитостей

[28.06 14:40]  
В соцсетях продолжают шутить над российским безвизом с Ираном. ФОТО

[28.06 14:30]  
В метро Лондона ловили белку. Видео

[28.06 14:20]  
Поразительные аэроснимки Африки от Зака Секлера. ФОТО

[28.06 14:11]  
Боевики возобновили обстрелы на всех направлениях в зоне АТО. Видео

[28.06 14:00]  
Дети, которые испортили семейные фото

[28.06 13:49]  
"Рух" показал новую эмблему и командные цвета. Видео