Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нацбанк пересмотрит макропрогнозы для МВФ



Прогнозы будут обновлены с учетом транспортной блокады Донбасса.

 

Национальный банк Украины предоставит Международному валютному фонду обновленные макроэкономические прогнозы с учетом транспортной блокады Донбасса.

 

Об этом сообщила пресс-служба НБУ на своей странице в Facebook в воскресенье, 19 марта.

 

"В понедельник, 20 марта 2017 года, состоится внеочередное заседание комитета НБУ по монетарной политике. Обновленные макропрогнозы будут предоставлены МВФ. Диалог и технические консультации с МВФ продолжаются", – сообщили в Нацбанке.

 

В НБУ подчеркнули, что последние события в Украине требуют дополнительного изучения их потенциального воздействия на экономику и его учета в макроэкономических прогнозах программы сотрудничества с МВФ.

 

Напомним, в начале марта глава НБУ Валерия Гонтарева заявляла, что "все вопросы с МВФ решены".

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Макропрогноз
 2017.03.19 17:26 [UA]
ПУТИНУ ПИЗДЕЦ

европа поможет
 2017.03.19 17:29 [RU]
А чё тут изучать, отцепили дотационный регион, теперь Украина запанует! Теперь не надо никого кормить, а на кредиты МВФ можно красиво жить и не работать.

тамила
 2017.03.19 17:52 [UA]
> Макропрогноз (2017.03.19 17:26 [UA])
Путину не пиздец-пиздец усраине.

Осталось 42 дня
 2017.03.19 17:56 [UA]
с момента заявления сепаратистенфюрера Захерченко о том, что через 60 дней Украина исчезнет.

С русским надо
 2017.03.19 18:29 [ES]
окончательно рубить концы во всем. 50% процентов прибыли от своих компаний они получают с Украины... По этому им санкции слабо действуют когда Украине дают кредит, а украинцы эти деньги платят кацапам. Закрыть банки русские, и давно надо было остановить торговлю. Вот тогда они действительно запоют... В Европе и Штатах их зажали, они банкроты, везде кацапы позакрывались. Одна Украина их кормит. НАДО ПРЕКТРАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ ОТНОШЕНИЯ С НИМИ, БАНКИ ЗАПРЕТИТЬ, ФИРМЫ ВЫГНАТЬ, ПРОДУКЦИЮ НЕ ПУСКАТЬ НА НАШИ РЫНКИ. ВОТ ТОГДА ОНИ ЗАПОЮТ... А НЕ НА СЛОВАХ ВСЕ..

ленинградец
 2017.03.19 18:31 [RU]
..требуют дополнительного изучения их потенциального воздействия на эконом..... это так по-укроиньски)))) сделать, а потом думать))))))

КТО ЯМУ КОПАЕТ
 2017.03.19 18:33 [ES]
ТОТ сам в нее попадет. Кацапы кричали, что они Украину уничтожат, заблокируют, украина с голоду умерт,  блокировали нашу продукцию,что только не делали.... А В УКРАИНЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО.. какой то парадокс!?  Ну а теперь надо Украине сделать так как кацапы, все ПОЛНОСТЬЮ ЗАБЛОКИРОВТЬ ТОЛЬКО НА ДЕЛЕ. И посмотрим кто выдержит голодуху ))))

ПОЧЕМУ ГОЛОД В РОССИИ
 2017.03.19 18:38 [ES]
БУЕДЕТ? Исключительная неустойчивость русских урожаев — прежде всего результат неблагоприятных климатических условий. Наиболее плодородные районы отличаются особой неравномерностью осадков. Наряду с низкой урожайностью, одной из экономических предпосылок массового голода в России была недостаточная обеспеченность крестьян землёй. Эти факторы стали возможными причинами Революции 1917 года[7][8].

оххохохо
 2017.03.19 19:16 [UA]
> Осталось 42 дня (2017.03.19 17:56 [UA])Есть птичка, попугай. Она повторяет , попка дурак. Ты уподобился ей, долдонишь одно и то же. Или ждешь окончания срока? С надеждой, или со страхом? Уточни будь ласка.

охуть
 2017.03.19 19:18 [UA]
> С русским надо (2017.03.19 18:29 [ES]) С заробитчанами как поступить? Уточни ,пожалуйста. И с родственниками тоже не общаться?

Да уж.....
 2017.03.19 19:25 [XX]
> С русским надо (2017.03.19 18:29 [ES])

> КТО ЯМУ КОПАЕТ (2017.03.19 18:33 [ES])

> ПОЧЕМУ ГОЛОД В РОССИИ (2017.03.19 18:38 [ES])
Ты чёт припозднился с голодом...мы уже голодаем-ёжики,синички кончились...начинаем ворон ловить,но их тоже мало...кормилец ты наш,не дай умереть,не кидай нас.....
гыыыыы....ты откуда вылупился,дурилка кастрюлькина?вместо того чтоб тратить время на перекопир всякой чуши чужой-займись самообразованием,посмотри в нормальных источниках информации ситуацию в своей собственной стране,а то всё норовишь через забор к соседу заглянуть,а у себя под ногами кучи дерьма не замечаешь

наблюдатель
 2017.03.19 19:53 [NL]
КТО ЯМУ КОПАЕТ 2017.03.19 18:33 [ES]
С русским надо 2017.03.19 18:29 [ES]
ПОЧЕМУ ГОЛОД В РОССИИ 2017.03.19 18:38 [ES]
Откуда ты это берёшь? Ав моей методичке нет такого. Наверное не ту прислали мне или тебе.

Гагарин
 2017.03.19 22:24 [NL]
Откуда ты это берёшь? Ав моей методичке нет такого. Наверное не ту прислали мне или тебе.
> наблюдатель (2017.03.19 19:53 [NL])

Отличные методички. Новая хохма. Берем на карандаш.

Может какой залетный из министерства правды Канады?
Побольше бы тут таких. Скучно не будет.

АБВ
 2017.03.20 01:17 [UA]
С русским надо (2017.03.19 18:29 [ES])
Ну тебе бы на партсобрании выступать. Болтун.

Нацбанк пересмотрит макропрогнозы для МВФ

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 08:00]  
"Киевавтодор" рассмешил украинцев ошибкой в объявлении. ФОТО

[24.03 07:51]  
Боец ММА решил задушить рефери. Видео

[24.03 07:40]  
Весна окончательно вступила в свои права. ФОТО

[24.03 07:40]  
59-летняя Шэрон Стоун ошарашила фанатов откровенным образом. ФОТО

[24.03 07:31]  
Почему нет сексуального желания: пять вероятных причин

[24.03 07:20]  
Один из львовских музеев взял на работу кота. ФОТО

[24.03 07:00]  
Незаконная добыча золота Венесуэлы. ФОТО

[24.03 07:00]  
Очаровательная Тина Кароль восхитила публику элегантным образом. ФОТО

[24.03 06:50]  
Гройсман прибыл в Балаклею. Видео