Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Израиль пригрозил уничтожить ПВО Сирии



Израильские военные не хотят, чтобы баланс сил в регионе изменился.

 

Силы противовоздушной обороны Сирии будут уничтожены, если снова попытаются помешать израильским самолетам бомбить вооружение, предназначенное для боевиков Хезболлы.

 

Об этом заявил министр обороны Израиля Авигдор Либерман.

 

"В этом вопросе мы не пойдем на компромиссы. Если есть угроза государству Израиль, мы нанесем удар. И если сирийские ПВО вновь откроют огонь по нашим самолетам, то мы вынуждены будем уничтожить их", – заявил Либерман в ходе посещения центрального призывного пункта израильской армии в Тель ха-Шомере.

 

По его словам, Израиль не принимает участия в гражданской войне в Сирии, и не стремится к эскалации в отношениях с соседней страной. Удары по сирийской территории наносятся лишь в случае крайней необходимости, когда есть конкретная опасность передачи в Ливан стратегических вооружений, изменяющих баланс в регионе.

 

Напомним, на этой неделе Израиль нанес удары по позициям Хезболлы в Сирии. В частности, израильские самолеты разбомбили склады ракетных вооружений боевиков.

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Житомасон
 2017.03.19 16:33 [UA]
> Будем объективны (2017.03.19 15:48 [UA])
.................
Надо понимать, что ты - еврей.
А когда израильские самолеты будут сбиты, то ты начнешь писать тут про Путина, которого ненавидит весь мир.

жидолюбителю
 2017.03.19 16:39 [UA]
> Житомасон (2017.03.19 16:33 [UA])
Тебя жыды верняк в сраку трахнули .раз ты так здесь срешь.(неужели очко не держит) ?А бандеровцы хорошенько отпиз.дили (ты на них такой обиженный )

охуть
 2017.03.19 17:10 [UA]
> правильное решение (2017.03.19 16:45 [UA])Это высказывание по европейски? А по нормальному, без оскорблений, нельзя? Или не умеешь?

паук
 2017.03.19 17:45 [IL]
спорящие здесь комментаторы не в курсе что хизболла воюет на стороне российских военных,поэтому скоро в Россию пойдёт очередная партия 200 х

Русич
 2017.03.19 17:53 [UA]
На осадном положеньи Тель-Авив
Очень рано выключают свет
Укрощен шовинистический порыв
Залпом баллистических ракет!

Русич
 2017.03.19 17:55 [UA]
Будем объективны - хороший жЫд-мертвый жЫд.

Мишка Шифман башковит
 2017.03.19 20:56 [UA]
у него предвидение, что мы видим  говорит кроме телевидиния?........Я в порядке,тьфу,тьфу,тьфу Мишка пьет проклятую, говорит, что за графу не пустили пятую.(АВИГДОР как имени твоет?)

Он
 2017.03.20 09:20 [UA]
Авигдор - Виктор- Победа над кассабами.))

Израиль пригрозил уничтожить ПВО Сирии

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 10:04]  
"Одесская романтика": свежая подборка забавных анекдотов

[29.06 10:00]  
Моника Беллуччи заворожила милой фотосессией

[29.06 09:38]  
Реалистичные персонажи мультфильмов. ФОТО

[29.06 09:30]  
Медики подсказали, как снизить риск заражения ботулизмом

[29.06 09:21]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[29.06 09:20]  
Злата Огневич восхитила своей красотой в облегающем платье. ФОТО

[29.06 09:00]  
В Калифорнии выбрали самую уродливую собаку в мире. ФОТО

[29.06 08:41]  
Улыбка до ушей: свежая подборка анекдотов для настоящих оптимистов. ФОТО

[29.06 08:39]  
Ведущая шоу "Орел и Решка" опубликовала откровенное фото