Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве автомобиль врезался в столб и перевернулся на трамвайных путях



Днем в воскресенье, 19 марта, на ул. Космонавтов в Николаеве легковой автомобиль Lifan съехал с дороги и перевернулся на трамвайных путях.

 

«Лифан» ехал по ул. Космонавтов, со стороны ул. Кирова, в направлении Херсонского шоссе. В районе бара «Янтарный» автомобиль занесло, он выехал на тротуар, затем на трамвайные рельсы, врезался в столб и перевернулся.

 

В автомобиле ехали три человека: водитель, его жена и маленький ребенок. Никто из них серьезно не пострадал — отделались ушибами. Для осмотра ребенка на всякий случай вызвали «скорую помощь», которая никаких повреждений у него не нашла. Однако, малыш сильно испугался.

 

Как сообщил «Новостям-N» водитель «Лифана», причиной аварии послужило то, что автомобиль якобы «подбросило» на бугре и он потерял управление. В подтверждение своих слов водителем показал этот самый «бугор» примерно в 100 метрах от места аварии.

 

В результате ДТП оказалось полностью заблокировано движение трамваев.

 

 

Поделиться:
 


кащей
 2017.03.19 14:49 [UA]
с какой скоростью нужно было топить, чтобы на бугре потерять управление? еще и с женой и ребенком в салоне!

православный
 2017.03.19 15:00 [UA]
Я бы ему ещё монтировкой по хребтине добавил чтобы не летал Сколько там ездил меня ни разу не подбрасывало ни на космиче ни на копендосе даже при 60 км/ч Летело наверное курва или с заправки поворачивало и газонуло шо дурное

Водитель
 2017.03.19 15:02 [UA]
Таких мудил,которые носятся по городу,превышая скорость,слетая с трассы с детьми а потом виня дороги,зная что дороги везде такие - уйма!МУДИЛО!!!!!!

Водила
 2017.03.19 15:06 [UA]
Таких мудил,которые носятся по городу,превышая скорость,слетая с трассы с детьми а потом виня дороги,зная что дороги везде такие - уйма!МУДИЛО!!!!!!

РафикСавсемНеуиноват
 2017.03.19 15:17 [UA]
Ключевые слова тут  - "В районе бара «Янтарный»"! Машинко пива захотел, ломанулся за бокальчиком!

Habib
 2017.03.19 15:38 [UA]
Чего набросились на человека?! Там и в самом деле присутствует этот самый бугор, просто по всей видимости он по этой улице ездит не часто и для него он оказался полной неожиданностью, мог его в последний момент увидеть, ударить по тормозам, а на 9-м фото мы видим мокрую грязь которая при торможении дала эффект "пойманной" обочины, на 3-4-м и10-м фото видно что машина обута в зимние шипованные шины (очень похожи на Cordiant Sno-Max), которые на мокром асфальте дали эффект коньков (никогда не понимал любителей шипов в нашем тёплом регионе, тем более сейчас), поэтому его так и развернуло, а там дальше в качестве трамлина оказался бордюр и скамейка от партиии регионов из-за которой он собственно и перевернулся.  Судя по повреждениям автомобиля и отсутствию серьёзных травм у членов семьи ехавшей в данном автомобиле, скорость была в пределе разрешённой.
Самое главное что все живы и без серьёзных травм, а машина это железка, хоть и денег стоит, купят другую. Здоровья им.

Водитель
 2017.03.19 15:42 [UA]
Мы платим налоги, Саша - Лёша, где наши дороги!!!!!!!

Doker
 2017.03.19 16:05 [UA]
> Водитель (2017.03.19 15:02 [UA])
Это таких мудил как ты уйма, которые не зная человека и не видевши как всё произошло набирают полную пасть дерьма и плюют в монитор. Вот ты там было, ты видело что и как там произошло, недоразумение блин ходячее?
Я хорошо знаю этого человека, знаю его как нормального водителя со стажем! Что произошло, то произошло и Слава Богу все живы и без серьёзных последствий.
> Habib (2017.03.19 15:38 [UA])
Именно Cordiant Sno-Max шип, я тоже не понимаю любителей цокать шипами по голому асфальту. Респект за то что всё подробно изложил.

ВВ
 2017.03.19 16:28 [UA]
Чтобы так занесло да еще и с переворотом однозначно должна быть приличная скорость.

Житомасон
 2017.03.19 16:31 [UA]
> Habib (2017.03.19 15:38 [UA])
в качестве трамлина оказался бордюр и скамейка от партиии регионов из-за которой он собственно и перевернулся
....................
То есть в ДТП виноваты бордюр и Партия Регионов.
Ты реальный дебил или прикалывашься?
.....................

> Doker (2017.03.19 16:05 [UA])
Я хорошо знаю этого человека, знаю его как нормального водителя со стажем! Что произошло, то произошло..
...........
Сообщи, пожалуйста, когда ты пойдешь ремонтировать ограждение и скамейку на остановке, а то твой хороший знакомый их поломал.

Житомасон
 2017.03.19 17:18 [UA]
> Свидомит (2017.03.19 16:41 [UA])
...почему ни один из здешних еврейских патриотов не написал, что бугор сделали по приказу Путина, а скамейки и бордюр лично устанавливали Янукович с Азаровым.
....................
В точку!
Евреи еще не поняли, что виноват дождь, который принесли тучи из России.
Дождь из облаков, которые образовались из-за вторжения агрессивных холодных воздушных масс с территории РФ на мирную территорию независимой Украины,
намочил асфальт, по которому на китайской машинке с зимней /на дворе - 19 марта !!!/ шипованной резиной ехал иблан с семьей, наскочил на бугорок /кем-то сделанный специально / на самом деле евреями/, и ему навстречу выскочила из-за забора скамейка Партии регионов. Иблан успел отвернуть и с переворотом успел спастись об столб. К счастью, никто не пострадал.
А вот такой же иблан из партии Укроп не смог спастись об столб /набираем буквы и смотрим на жертву столба/.

Саша
 2017.03.19 18:16 [UA]
Причина скорость,или маневры какие-то.Нырял в разной глубины ямы,диски гнулись,но никуда не выкидывает.Главное,что все живы здоровы.

Habib
 2017.03.19 19:30 [UA]
> Житомасон (2017.03.19 16:31 [UA])
То есть в том что ты такой тупой и обозлённый на весь мир, виновата одна пьяная шлюха которой присунули по пьяни где-то в подворотне, а она вместо того чтобы сделать аборт родила тебя.

Водитель
 2017.03.19 19:33 [UA]
Докер,ты не умничай,я тоже знаю таких водителей с хорошим стажем,которые очень хорошо, превышая скорость,висят потом на столбах и деревьях

frg
 2017.03.19 19:56 [UA]
Там реально бугор, и не просто, а высотой см 30. Сразу видно пешеходов в коментах.

Doker
 2017.03.19 20:08 [UA]
> Водитель (2017.03.19 19:33 [UA])
Что недоразумение, ты свою снова пасть фекалиями заправило и не знаешь куда их изрыгнуть? Дык ты проглатывай раз от монитора прогнали. Чтобы обвинять человека в чём-либо, нужно как минимум видеть как это произошло, а ты блюёшь дерьмом не зная о чём речь. Ты там был в момент ДТП? Судя по твоей САМОуверенности ты не водитель, а диванный во-ДЯТЕЛ никогда не сидевший за рулём.
> Житомасон (2017.03.19 16:31 [UA])
И как тебе только удаётся всегда быть таким вонючим желчным говном? По поводу скамеечки, обратись к своему любимому дятлу, у него их ещё много для таких баранов как ты припасено, а по поводу забора к дорожникам, это их работа.

Житомасон
 2017.03.19 20:23 [UA]
> Doker (2017.03.19 20:08 [UA])
.................
То есть ты хорошо знаешь организатора и участника ДТП, но платить за поломанное им городское имущество отказываешься?
Так ты Gandon, а не Doker.

прапорщик Банников
 2017.03.20 07:56 [UA]
талантище!на ровном месте!с женой и ребенком!в остановку!на крыше!сказочный долбень!

Е2 Е4
 2017.03.20 08:48 [RU]
Идиота кусок...

Он
 2017.03.20 15:39 [UA]
Житомасон везде ты ругается. Сдохни урод.

В Николаеве автомобиль врезался в столб и перевернулся на трамвайных путях

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 22:00]  
Ксюшу Собчак высмеяли в искрометной карикатуре. ФОТО

[23.05 21:42]  
Захватывающие снимки из Instagram Кайла Койпера. ФОТО

[23.05 21:39]  
Леди Гага поздравила Наоми Кэмпбелл откровенным фото. ФОТО

[23.05 21:28]  
Пять веских причин начать заниматься спортом

[23.05 21:21]  
Квартал 95 развеселил номером о переменах в Украине. ВИДЕО

[23.05 21:02]  
Роскошное жилье в Тайланде. ФОТО

[23.05 21:00]  
Анна Седокова назвала сына редким именем. ФОТО

[23.05 20:39]  
Прикол дня: россияне перепутали украинский город с Нью-Йорком. ФОТО

[23.05 20:32]  
Диетологи рассказали, почему нежелательно есть холодную пищу