Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Военные показали обстрелянные дома в Авдеевке



Мины повредили дома в частном секторе на улице Лермонтова.

 

Накануне вечером жилой сектор города Авдеевки в Донецкой области в очередной раз попал под обстрел со стороны сепаратистов.

 

Мины повредили дома и разрушили сооружения в частном секторе на улице Лермонтова.

 

"Наша съемочная группы продолжает фиксировать преступления оккупантов возле частного сектора Авдеевки. Снова прилетали мины… Местные жители уже не скрывают эмоций и рассказывают, что им очень тяжело живется в таких условиях", – сообщил представитель Военного телевидения Украины, которое опубликовало свежее видео из Авдеевки.

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


qwerty
 2017.03.19 14:23 [UA]
А как зверски убили жителя Авдеевки они не показали, как досмерти забили причем проукраински настроенного человека показывать в сми нельзя....

Правда
 2017.03.19 14:50 [GB]
Сколько горя принес в несчастную Авдеевку этот гнусный Русский мир.

за правду
 2017.03.19 15:15 [UA]
> Правда (2017.03.19 14:50 [GB])

"Сколько горя принес в несчастную Авдеевку этот гнусный Русский мир."

А по всему постсоветскому пространству? путину и всем, кто его поддерживает, гореть в огне. Если все проклятья, которых они заслужили, сбудутся, они подыхать должны еще при жизни.

Ничего нового.
 2017.03.19 15:17 [RU]
Военные показали обстрелянные дома в Авдеевке...
--------------
Хвастались меткостью что-ли?
Так мы уже видели их недавний видео-отчет как они ловко из танка по этим домам попадают.

555
 2017.03.19 15:19 [UA]
> Правда (2017.03.19 14:50 [GB])

> за правду (2017.03.19 15:15 [UA])
Тупой и еще тупее.

Вопрос
 2017.03.19 15:27 [UA]
> 555 (2017.03.19 15:19 [UA])
Почему тупой? Разве не проросийские боевики бомбят украинские деревни? Какое они имели право брать оружие и захватывать города? Обоснуй если сможешь

555
 2017.03.19 15:36 [UA]
> Вопрос (2017.03.19 15:27 [UA]) В инете хватает видео где сами жители Авдеевки говорят кто обстреливает . А тупой просто потому что тупая пропаганда уже надоела . Практически все дома страдающие от обстрелов  находятся на той стороне Донецка и Луганска - сами себя обстреливают ? Или у них кондиционеры взрываются ?

Опанас Наїбальченко
 2017.03.19 15:51 [ES]
> Вопрос (2017.03.19 15:27 [UA])
"..Почему тупой?.."

Как говорит мой младший сын "Потому что".Ну когда тупой признавался даже самому себе в том что он беспробудно туп?Вот когда ответишь себе на этот вопрос,тогда и поймёшь.Ну, или съездь на линию,а ещё лучше ЗА ЛИНИЮ разграничения и посмотри действительность.Мой старший сын ездил туда тогда к своей невесте,а сейчас-жене и у него сложилось однозначное мнение о збродных сылах украины: кровавые уроды.

Денди
 2017.03.20 06:50 [UA]
А почему укроновыны не показывают никогда другую сторону? Там не люди живут? Почему показывают только сторону украины? Вы журналисты или парашенковские шлюхи? Так же, как и майдан вы преподнесли.... Когда во львове народ массово захватывал ОГА - героизм, когда в Донецке заахватывали ОГА - терроризм! Все кто сейчас помогает парашенка - преступники и отвечать все будут за свои преступления!

Военные показали обстрелянные дома в Авдеевке

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 13:30]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО

[26.03 13:02]  
Том Круз нашел себе новую девушку

[26.03 13:01]  
Смешные фотографии из серии «Суровый парикмахер»

[26.03 13:00]  
Эти дети через некоторое время будут править миром. ФОТО

[26.03 12:32]  
Известного певца обвинили в жестком изнасиловании

[26.03 12:31]  
Свежая порция смешных анекдотов из серии "Улыбка до ушей"

[26.03 12:30]  
Стюардессы, рискнувшие жизнью ради пассажиров. ФОТО

[26.03 12:02]  
Студию «Disney» обвинили в плагиате

[26.03 12:01]  
"Чье именно?": киевляне хохочут над "депутатским" салом