Военные показали обстрелянные дома в Авдеевке

19.03.2017 в 14:19

Мины повредили дома в частном секторе на улице Лермонтова.

Накануне вечером жилой сектор города Авдеевки в Донецкой области в очередной раз попал под обстрел со стороны сепаратистов.

Мины повредили дома и разрушили сооружения в частном секторе на улице Лермонтова.

"Наша съемочная группы продолжает фиксировать преступления оккупантов возле частного сектора Авдеевки. Снова прилетали мины… Местные жители уже не скрывают эмоций и рассказывают, что им очень тяжело живется в таких условиях", – сообщил представитель Военного телевидения Украины, которое опубликовало свежее видео из Авдеевки.

korrespondent.net

Комментарии (7)
qwerty
19.03.2017 в 14:23 | UA

А как зверски убили жителя Авдеевки они не показали, как досмерти забили причем проукраински настроенного человека показывать в сми нельзя....

Правда
19.03.2017 в 14:50 | GB

Сколько горя принес в несчастную Авдеевку этот гнусный Русский мир.

Ничего нового.
19.03.2017 в 15:17 | RU

Военные показали обстрелянные дома в Авдеевке...
--------------
Хвастались меткостью что-ли?
Так мы уже видели их недавний видео-отчет как они ловко из танка по этим домам попадают.

555
19.03.2017 в 15:19 | UA

> Правда (2017.03.19 14:50 [GB])

> за правду (2017.03.19 15:15 [UA])
Тупой и еще тупее.

Вопрос
19.03.2017 в 15:27 | UA

> 555 (2017.03.19 15:19 [UA])
Почему тупой? Разве не проросийские боевики бомбят украинские деревни? Какое они имели право брать оружие и захватывать города? Обоснуй если сможешь

555
19.03.2017 в 15:36 | UA

> Вопрос (2017.03.19 15:27 [UA]) В инете хватает видео где сами жители Авдеевки говорят кто обстреливает . А тупой просто потому что тупая пропаганда уже надоела . Практически все дома страдающие от обстрелов находятся на той стороне Донецка и Луганска - сами себя обстреливают ? Или у них кондиционеры взрываются ?

Опанас Наїбальченко
19.03.2017 в 15:51 | ES

> Вопрос (2017.03.19 15:27 [UA])
"..Почему тупой?.."

Как говорит мой младший сын "Потому что".Ну когда тупой признавался даже самому себе в том что он беспробудно туп?Вот когда ответишь себе на этот вопрос,тогда и поймёшь.Ну, или съездь на линию,а ещё лучше ЗА ЛИНИЮ разграничения и посмотри действительность.Мой старший сын ездил туда тогда к своей невесте,а сейчас-жене и у него сложилось однозначное мнение о збродных сылах украины: кровавые уроды.