Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В МВФ объяснили, почему отложили вопрос транша Украине



Вопрос о выделении очередного транша Украине со стороны Международного валютного фонда отложили из-за блокады Донбасса.

 

Об этом сообщает источники в МВФ.

 

Отмечается, что в Фонде намерены детальнее изучить проблему влияния введенной транспортной блокады Донбасса на экономические макропоказатели в стране.

 

"(Совет директоров исключил из завтрашней повестки дня украинский вопрос) Для необходимости дополнительного изучения влияния блокады на прогнозные макропоказатели и дальнейшее развитие экономики", - отметил источник.

 

Напомним, заседание, на котором должен был рассматриваться вопрос о предоставлении Украине транша, было перенесено Международным валютным фондом на неопределенный срок.

 

Известно, что ранее данное заседание было запланировано на понедельник, 20 марта, 2017 года. Но, судя по графику, который опубликован на официальном сайте валютного фонда, в этот день теперь будет рассматриваться вопрос по Катару.

 

 

mignews.com.ua

 

Поделиться:
 


Горожанин
 2017.03.19 13:28 [UA]
Кремляди - залп

Да уж.....
 2017.03.19 13:40 [XX]
> Горожанин (2017.03.19 13:28 [UA])
Нееее,мы сначала тебя хотим послушать...у тебя ведь под кастрюлей столько мыслей вумных...

гость
 2017.03.19 13:43 [UA]
Не давайте им денег, воны ж самостийни та нэзалэжни!

Сергей
 2017.03.19 13:50 [UA]
Это как вариант весомый аргумент,но МВФ,и так прекрасно понимает что не может расти экономика, та что умерла и продолжает усыхать из за корупции безпредела и махновщины,сюда не придет не один инвестор.Цель МВФ земли Украины и иного варианта заставить принять закон о рынке земли,кроме как не давать денег у МВФ нет. Если не землями,то ничем иным они свои деньги не вернут. МВФ НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ,а БИЗНЕС стран в нем участвующих.

25
 2017.03.19 13:51 [UA]
> Горожанин (2017.03.19 13:28 [UA])
Жалко что на сайте нет лайков, а то Горожанин был бы фаворитом

факт
 2017.03.19 14:03 [RU]
> Горожанин (2017.03.19 13:28 [UA])
тебе самому не пакостно за майдаунов и блокдаунов.

ГЫ-ГЫ
 2017.03.19 14:11 [SE]
Ваш ход, Петруччо! Как будешь объяснять укропейсам про дулю от держателей кормушки? почему на сей раз похлебку мимо пронесли? Раздай пену монтажную всем желающим, пусть и дальше банкоматы портят, а за одно и в задницу себе пусть надуют, глядишь не все мозги в сортитр спустят!

про странный вопрос
 2017.03.19 14:12 [UA]
> факт (2017.03.19 14:03 [RU])
тебе самому не пакостно за майдаунов и блокдаунов

да он один из них - как ему за самого себя пакостно-то может быть...

25
 2017.03.19 14:22 [UA]
> Сергей (2017.03.19 13:50 [UA])
В прошлом году турки полностью расплатились с МВФ. Поэтому, если с умом, то можно сотрудничать.

Кремляди - Гаражанину
 2017.03.19 14:28 [UA]
ЗАЛП!

ДЛЯ НАЧАЛА
 2017.03.19 14:37 [US]
> Горожанин (2017.03.19 13:28 [UA])
ПУСТЬ ПО ПРОСЬБАМ МАЙДАНЯЩИХСЯ И БЛОХАДЯЩИХ ПРОЗВУЧИТ ГРОХОТ КАСТРЮЛЬ В ИСПОЛНЕНИИ ЭТИХ САМЫХ МАЙДАНЯЩИХСЯ И БЛОХАДЯЩИХ.

25
 2017.03.19 14:39 [UA]
> Кремляди - Гаражанину (2017.03.19 14:28 [UA])
Лайк Горожанину

Скажите
 2017.03.19 15:02 [UA]
> 25 (2017.03.19 14:22 [UA])
С каким умом??? Как у алкаша горожанина)))))
Ему кастрюля давит, пролежень на мозге надавила.

АБВ
 2017.03.19 15:02 [UA]
Как же всё это надоело. Ну чего в конечном итоге хотят добиться эти майданутые? Безвиза, так пусть им дадут уже чтобы успокоились. Бандеру своего славить, да пусть молча молятся на него. Самих себя уничтожать. Да чёрт с вами. Ну а остальному НОРМАЛЬНОМУ РАБОТАЮЩИМУ НАРОДУ всё это зачем? Эти вопли, скачки. блокады..... садомазохисты бля!

Сергей
 2017.03.19 15:04 [UA]
> 25 (2017.03.19 14:22 [UA])
Согласен,если с умом,то можно. А если разворовывать и проедать,то это путь к полнейшему разорению.

888
 2017.03.19 20:37 [XX]
как в анекдоте про кота который сел на свои яйца,то же и про наших рукамиводителей.

В МВФ объяснили, почему отложили вопрос транша Украине

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 08:00]  
"Киевавтодор" рассмешил украинцев ошибкой в объявлении. ФОТО

[24.03 07:51]  
Боец ММА решил задушить рефери. Видео

[24.03 07:40]  
Весна окончательно вступила в свои права. ФОТО

[24.03 07:40]  
59-летняя Шэрон Стоун ошарашила фанатов откровенным образом. ФОТО

[24.03 07:31]  
Почему нет сексуального желания: пять вероятных причин

[24.03 07:20]  
Один из львовских музеев взял на работу кота. ФОТО

[24.03 07:00]  
Незаконная добыча золота Венесуэлы. ФОТО

[24.03 07:00]  
Очаровательная Тина Кароль восхитила публику элегантным образом. ФОТО

[24.03 06:50]  
Гройсман прибыл в Балаклею. Видео