Российский вице-премьер в соцсети оскорбил Климкина из-за твита про Крым

19.03.2017 в 13:00

Российские дипломаты часто прибегают к оскорблениям по поводу высказываний украинских политиков.

Вице-премьер-министр России Дмитрий Рогозин пренебрежительно высказался в адрес главы МИД Украины Павла Климкина в своем Twitter.

Оскорбления были вызваны заметкой украинского министра иностранных дел, в котором он обещает вернуть свободу крымчанам.

"Ну и тормоз! Они уже три года как свободны", - написал Рогозин.

"Три года назад у крымчан отобрали свободу. Насчет свободы не бывает компромиссов. Мы ее вернем совместно. #CrimeaIsUkraine", - отметил ранее Климкин в своем сообщении.

unian.net

Комментарии (16)
православный
19.03.2017 в 13:12 | UA

Российские дипломаты часто прибегают к оскорблениям по поводу высказываний украинских политиков.

Согласен, грешно над больными смеятся Но Рогозин сказал как есть , Рогозин прав

Да уж.....
19.03.2017 в 13:15 | XX

Ну завыли свою пiснююю:а нас за шО???

qwerty
19.03.2017 в 13:26 | UA

А как у климкина отношения с тестем который его продвигал все время а в последствии был награжден орденом за освобождение Крыма... может позвонит спросит у "несвободного" как там в Крыму а не будет нести бред для мыздобулов...
P.S. а Рогозин еще мягко сказал... тут больше слоа Лаврова подходят... Д.Б.

Мнение
19.03.2017 в 13:26 | UA

Что ещё может сказать один из фашистов окупировавший украинскую землю. Сегодня эти фюреровцы говорят одно завтра другое, то зелёные человечки силы местной самообороны, то это росийские военные, то боинг сбил украинский истребитель, то "обраченцы" защищали небо, то было письмо януковича, то не было. Когда масса росиян поймёт, что им врали всё это время, тогда наступит мир во всём регионе.

Да уж.....
19.03.2017 в 13:37 | XX

> Мнение (2017.03.19 13:26 [UA])
Когда масса украинцев поймёт,что им врали всё это время,тогда наступит мир во всём регионе.

солянской
19.03.2017 в 14:03 | RU

Вся верхушка УкроГабона, это сборище ворья или тупорылых аферистов, и Клим Чугункин(он же Ёршик для сортира) яркий представитель этой команды гопников.

Кузьма
19.03.2017 в 14:03 | UA

> Да уж..... (2017.03.19 13:37 [XX])
Ты что дурачок? Украинцы на живут на своей земле и никого не пришли захватывать. Крым и Донбасс это Украина, а все кто захватил эти регионы под флагами рф называются фашисты. Запомни это парень. Путин тебя зомбирует и таких как ты с помощью подконтрольных сми. Другой информации ты не получаешь, веришь всему что скажут.

Житомасон
19.03.2017 в 14:13 | UA

> Кузьма (2017.03.19 14:03 [UA])
Ты что дурачок? Украинцы на живут на своей земле и никого не пришли захватывать. Крым и Донбасс это Украина, а все кто захватил эти регионы под флагами рф называются фашисты. Запомни это парень. Путин тебя зомбирует и таких как ты с помощью подконтрольных сми. Другой информации ты не получаешь, веришь всему что скажут.
...................
Ты что, дурачок? Украинцев придумали евреи, которые захватили эту землю. Крым и Донбасс /и Николаев/ никогда не были украинскими, а те , кто хотел захватить или временно захватили эти регионы под флагами украины называются фашистами. Запомни это, парень. Евреи тебя зомбируют и таких как ты с помощью подконтрольных евреям СМИ. Другой информации ты не получаешь, веришь всему что скажут.

Николаевец
19.03.2017 в 14:39 | RU

> Кузьма (2017.03.19 14:03 [UA])Сцыкливый ПТушник ты хоть в Гугле или Википедии найди определение фашизма !! Для сифилитичных укропитеков объясняю : Фаши?зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4], антилиберализм[5], ксенофобию, реваншизм и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[6], этатизм и, в ряде случаев, синдикализм, расизм[7][8][9] и политику геноцида[7][ Дебил Бл-дь это ты про современную Украину ??? Боже !! Откуда и за что ты наказал Украину этими Кузьмаками ??

Масовка по 400р на р
19.03.2017 в 14:58 | UA

на организацию митинга московские власти потратили 22 миллиона рублей, а организаторы массовки для митинга-концерта назначили его участникам встречу в 15:00 у станции метро "Университет".

"Сбор у метро, ориентиром будет белая табличка с большой буквой "М", встречать буду лично", - сообщали организаторы в открытой группе "Вконтакте" "Массовки.ру". В объявлении отмечалось, что за 3 часа работы участники акции получат по 400 рублей "сразу на руки после мероприятия", - пишет издание.
Митинг начинался около 15:40: к этому моменту под табличкой с буквой "М" у метро "Университет" собралось около 130 человек. Организаторы построили их в шеренги и велели "ни в коем случае не вылезать впереди плаката"... Колонны двинулась к главному зданию МГУ в 16:30. На концерте, который начался в 17.00, участникам колонны "М" было предложено "немного потусоваться" и разойтись, как только все "окончательно замерзнут и надоест". Около 18:00 организаторы массовки вывели участников колонны за металлические рамки и пройдя в сторону начали расплачиваться с участниками, всех проверяли по списку из 210 фамилий.

Как сообщает РБК, на а...

Да уж.....
19.03.2017 в 15:14 | XX

> Кузьма (2017.03.19 14:03 [UA])
Слыш,дурилка кастрюлькина,в отличии от тебя я могу смотреть и слушать любой канал,хоть ru,хоть ua,хоть usa....лю-бой,понимаешь????ограничений никаких... так что по поводу зомбирования-это про тебя....

Антимайдан
19.03.2017 в 15:32 | UZ

Очень подходит майданутым скакунам модернизированная принадлежность к государству УкроГабон. Подходящая национальность - укрогабонец.

Да уж.....
19.03.2017 в 15:34 | XX

> Масовка по 400р на р (2017.03.19 14:58 [UA])
**собралось около 130 человек. **
**всех проверяли по списку из 210 фамилий.**
Ой,как-то с математикой не айс...Да и стоимость массовки завышена.Не 400,а 300...
Ты хочешь что этим сказать?Типа ваши блЯкадники за идею стоят,банки за спасибо громят???Не смеши мои тапочки...

qwerty
19.03.2017 в 16:15 | UA

> дауну (2017.03.19 15:07 [UA])
Посмотри вниматетельно на флаг, задай вопрос великому гуглу символика блольных синдромом дауна, вновь посмотри на флаг.... совпадение, не думаю....
> Масовка по 400р на р (2017.03.19 14:58 [UA])
Мало того что из 130 стало 210, да хоть 500 для многотысячного митинга это капля в море...

оёёй
19.03.2017 в 17:17 | UA

> Житомасон (2017.03.19 14:13 [UA])Евреи придумали. Евреи захватили. Евреи зомбируют. Что, тебя тоже они зазомбировали и придумали?

Осталось 42 дня
19.03.2017 в 17:44 | UA

с момента заявления сепаратистенфюрера Захерченко о том, что через 60 дней Украина исчезнет.