Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В зоне АТО машина сбила военного на блокпосту



Водитель попытался проехать без проверки.

 

Сегодня утром в зоне проведения АТО в Луганской области со стрельбой остановили автомобиль, водитель которого сбил украинского военного на блокпосту.

 

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

 

Сообщается, что в районе города Счастье на одном из блокпостов водитель автомобиля ВАЗ 2115 попытался проехать без проверки и наехал на сержанта. Военный проехал на капоте около пяти метров, упал и сделал предупредительный выстрел.

 

"После того, как автомобиль не остановился и продолжил движение, военнослужащие применили оружие. Автомобиль получил шесть пулевых пробоин. Водитель, которым оказался житель города Счастье, не пострадал. Сержант в результате ДТП получил травму", – говорится в сообщении штаба.

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


будет портки стирать
 2017.03.19 12:39 [UA]
Жаль , что не задавил гниду жёлто-голубую ....

Опанас Наїбальченко
 2017.03.19 12:58 [FR]
> будет портки стирать (2017.03.19 12:39 [UA])
"..Жаль , что не задавил гниду.."
Та да,жаль,что не розчавыв,как гусеницу-вредителя

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2017.03.19 14:19 [GB]
Военный проехал на капоте около пяти метров, упал и сделал предупредительный выстрел.

Так он его не сбил, а прокатил, ну упал потому что не держался, видать в детстве на качели мамка не пускала, а так бы знал что держаться нужно если уж так кататься захотелось.

НАБЛЮДАТЕЛЬ
 2017.03.19 14:23 [SG]
Вот такое идиотское Счастье. Может быть это Счастье в рамках декоммунизации в Несчастье стоит переименовать?

Какие проблемы?
 2017.03.19 15:26 [UA]
Превратить корыто в решето вместе с рашистской свинособакой внутри! Тут же явное неподчинение властям и попытка к бегству! Одной сепарской тварью было бы меньше , а так наши продажные судьи ещё признают недоумка пострадавшим.

Павлик
 2017.03.19 15:39 [UA]
даже машины ненавидят оккупантов своей земли )))

цукпукпу
 2017.03.20 08:29 [UA]
даже машины ненавидят оккупантов своей земли ))) ...
и как это можно быть окупантом СВОЕЙ земли... ??? все мозги пропил...

В зоне АТО машина сбила военного на блокпосту

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 13:30]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО

[26.03 13:02]  
Том Круз нашел себе новую девушку

[26.03 13:01]  
Смешные фотографии из серии «Суровый парикмахер»

[26.03 13:00]  
Эти дети через некоторое время будут править миром. ФОТО

[26.03 12:32]  
Известного певца обвинили в жестком изнасиловании

[26.03 12:31]  
Свежая порция смешных анекдотов из серии "Улыбка до ушей"

[26.03 12:30]  
Стюардессы, рискнувшие жизнью ради пассажиров. ФОТО

[26.03 12:02]  
Студию «Disney» обвинили в плагиате

[26.03 12:01]  
"Чье именно?": киевляне хохочут над "депутатским" салом