Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вопрос Украины исчез с повестки дня МВФ



Фонд не будет рассматривать выделение транша Киеву до конца марта.

 

Вопрос третьего пересмотра программы расширенного финансирования EFF для Украины исчез из повестки дня совета директоров Международного валютного фонда на 20 марта.

 

Согласно информации на официальном сайте МВФ, теперь на эту дату в повестке дня его совета директоров значится лишь вопрос Катара. Информация о причинах таких изменений на сайте отсутствует.

 

Также Украины нет в графике совета директоров МВФ до конца марта. Сообщается, что 22 марта будет рассмотрен вопрос государства Сент-Люсия, а 24 марта – Науру, Израиля и Доминиканской республики.

 

 

 


Напомним, 4 марта МВФ согласовал с властями Украины меморандум об экономической и финансовой политике. Это открыло путь к получению Киевом очередного транша в миллиард долларов. Президент Петр Порошенко надеялся на транш МВФ еще в марте.

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


НУ
 2017.03.19 11:15 [RU]
НУ, ШО ДЕЕТСЯ,ШО ДЕЕТСЯ..

НУ
 2017.03.19 11:16 [RU]
НУ,ШО ДЕЕТСЯ,ШО ДЕЕТСЯ...

Николаевец
 2017.03.19 11:19 [UA]
до скакались

Наблюдатель
 2017.03.19 11:19 [XX]
Плохие новости. Похоже, что он может "исчезнуть" навсегда...

Житомасон
 2017.03.19 11:26 [UA]
Это российские хакеры украли вопрос о деньгах для евреев украины из повестки дня МВФ.
МВФ уже было готово/хотело дать Украине много денег, но кто-то /Путин/ украл этот вопрос.
А без еврейских денег украина может наипнуться./уже наипнулась/.

Прозрели
 2017.03.19 11:26 [XX]
Сдаётся мы на пороге большого шухера. ЕС недоволен парашиным Волком который цены на уголь для пети и рената в 2 раза завысил. МВФ и США прозрели насчёт петиного воровства их денег. Операция слив на лицо.

)))
 2017.03.19 11:32 [UA]
хахаххахаахах опять кидалово хаххахаха

Наивный
 2017.03.19 11:50 [UA]
Обещание "безвиза" и обещание очередного транша от МВФ ... "Ну, вот, вот!...Ну, если не сегодня, так завтра обязательно!".... "Притча во язицех" ... Морковки на ниточке, которыми  размахивают перед руководством страны, а оно в свою очередь перед своими гражданами... Наверное, уже пора Парасюка и Семенченко с хлопцами командировать в Брюссель для "наведения порядка"!

Антимайдан
 2017.03.19 11:51 [UZ]
Что-то не видно мнений майданных  скакунов. Замерли в ожидании команды ?

папа Джонс
 2017.03.19 11:52 [XX]
хохлы, присоединяйтесь к Науру. И могет быть, выделят вам денюжку как отсталым папуасам.

православный
 2017.03.19 12:01 [UA]
Теперь народу засадят на полную шишку и вынимать не будут 
Ну , а чё красиво жить то хочется

факт
 2017.03.19 12:02 [RU]
устроили торговую блокаду.громят банки и тут же просят деньги. это .что идиотизм ?

Враг народа
 2017.03.19 12:03 [UA]
"Информация о причинах таких изменений на сайте отсутствует."
Странно, а другие надыбали....
Главные воры Украины вполне заслуженно получили знатную оплеуху от своих главных европейских партнёров и спонсоров. А заодно, по всей видимости, лишились источника подпитки нынешнего режима. Вице-президент Еврокомиссии Марош Шевчович прислал украинскому правительству гневную ноту, в которой парламентарий выразил недовольство деятельностью всех киевских реформаторов, а в частности премьер-министра Гройсмана и президента Порошенко. Поводов для раздражения ЕС Украина за последние три года предоставила более чем достаточно, и одной из главных проблем, естественно, остаётся тотальная коррупция. Но в этот раз европейский чиновник решил нанести точечный удар, умудрившись привязать к отдельному вопросу (вернее реформе) все грехи вороватых украинских подчинённых.

Доктор Кащенко
 2017.03.19 12:04 [RU]
Кредитный транш конечно дадут . 
Просто Киев по расхлябанности задержал свой платёж МВФ ( процент по ранее полученному кредиту) . Вроде сейчас всё проплатили (112 канал) ....

паук
 2017.03.19 12:16 [IL]
транш дадут однозначно,никто не хочет отказываться от украинских рабов

Сергей
 2017.03.19 13:34 [UA]
То что транш дадут,это вне сомнения. Но каждый новый транш,это гвоздь в гроб Украины. Этот миллиард надо сразу же отдать МВФ назад в виде погашения купона 800 миллионов и 200 миллионов процентов. Так что можно даже не утруждаться переводом средств со счета на счёт,просто дописать плюс один миллиард к долгу Украины. Неужели непонятно,что все эти долги будут отдаватся землями и народом живущим на них. Они ждут рынка земли,и давят невыдачей транша для решения этого вопроса,прекрасно понимая что иного пути возврата денег нет и не будет.

АБВ
 2017.03.19 13:45 [UA]
... Вопрос Украины исчез с повестки дня МВФ.....

Сначала исчез ВОПРОС, а затем исчезнет и сама повестка....

..
 2017.03.19 14:23 [UA]
*Вопрос Украины исчез с повестки дня МВФ*

вместо денег дадут безвис!

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2017.03.19 14:32 [GB]
> АБВ (2017.03.19 13:45 [UA])
Ну да, а с вопросом и повесткой как бы и сам предмет вопроса не пропал.
Картина Репина ПРИСКАКАЛИ.

Вопрос Украины исчез с повестки дня МВФ

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 00:43]  
Кейт Аптон продемонстрировала все достоинства своей фигуры

[24.04 00:42]  
Медики рассказали, какие продукты помогают жить дольше

[24.04 00:41]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты для отличного настроения

[24.04 00:40]  
Великолепные пейзажи Румынии. ФОТО

[24.04 00:04]  
Романтические каникулы Евы Лонгории

[24.04 00:03]  
Раскрыта причина быстрого набора веса, который тяжело сбросить

[24.04 00:02]  
Улыбка до ушей: порция смешных анекдотов от настоящих оптимистов

[24.04 00:01]  
Неповторимое чудо природы: загадочный Кривой лес в Польше. ФОТО

[23.04 23:54]  
Как «фитнес» вам вредит