Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Трамп описал Путина двумя словами



На просьбу ведущего Fox News охарактеризовать Владимира Путина Дональд Трамп сказал: "Я не знаю. Но он точно крепкий орешек".

 

Ведущий попросил Трампа описать кое-кого среди известных людей двумя словами. На просьбу охарактеризовать Путина Трамп сказал: "Я не знаю. Но он точно крепкий орешек".

 

"Я не знаю, что он делает для России, но когда-нибудь, я считаю, мы об этом узнаем", - добавил президент США.

 

Ранее Трамп отреагировал на заявления о том, что он может проявить гибкость в отношении главы Российской Федерации Владимира Путина. "Кто это тайком сказал президенту России: "Скажите Владимиру, что после выборов я буду более гибким?" - задал он риторический вопрос на своей странице в Twitter.

 

 

news.liga.net

Поделиться:
 


404
 2017.03.19 10:59 [SE]
А с каких, простите хренов, те кто полгода назад вылевал помои на тогдашнего кандита в президенты сша и практически одностайно (плять, слово то какое!) ожидал прихода к власти жены Клинтона, сегодня заглядывают в рот действующему президенту Трапму? Вам не пофиг его мнение? а ему ваше... 
А, шестёрки натовские? В Одессу в порт съездите, там панские корабли с печеньками пришли, всем хватит

***
 2017.03.19 11:40 [UA]
На фото видно, что уже глубокий старик.

Горечь кремля
 2017.03.19 11:42 [UA]
Поздравляю всех - рашка записала Трампа в "чмо". Вата потеряна и дезориентирована.

Ожидаемо
 2017.03.19 11:44 [UA]
14 февраля в России закончилась трампомания. Это произошло мгновенно, с рыданиями в подушку, перемежаемыми глухими проклятьями и бранью. Что случилось? Да ничего неожиданного. Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер официально заявил, что президент США Дональд Трамп «ожидает возвращения Крыма в состав Украины и деэскалации ситуации на востоке этой страны». До этого момента санкции с России, её компаний и граждан сняты не будут.

Все еще проще
 2017.03.19 11:45 [UA]
Все уже давно могут охарактеризовать путина не двумя а одним словом, ху..ло!!

Однако
 2017.03.19 12:06 [RU]
> Горечь кремля (2017.03.19 11:42 [UA])

> Ожидаемо (2017.03.19 11:44 [UA])

> Все еще проще (2017.03.19 11:45 [UA])

> Спросите гугл (2017.03.19 11:50 [UA])
Выбери уже один ник.А то мечешься как обос*анный.
Хотя... кочему как?

хохлопедрику
 2017.03.19 12:07 [UA]
Спросите гугл
2017.03.19 11:50 [UA]
А для вас жёлто-голубых даунов пид.рас комплемент потому , что вы мрази ещё хуже

Трамп
 2017.03.19 12:10 [UA]
Двумя словами:
- Путин ху""ло

Да уж.....
 2017.03.19 12:27 [FR]
> Трамп (2017.03.19 12:10 [UA])
Какая глубооокая мысль... Сам придумал или кто подсказал? Если сам-то скорее подавай на нобелевскую премию....

Модер сегодня не с той ноги опять встал???

охуть
 2017.03.19 12:39 [UA]
> Все еще проще (2017.03.19 11:45 [UA])Можем определять! Что с этого имеем? Показываем, что мы, мурло? Так это давно известно.

Трам сакал правду
 2017.03.19 12:55 [UA]
Он считает Путина достойнейшим сильнейшим политиком и прекрасным бойцом. Именно по этой причине и "крепкий орешек". Однако Трамп президент США и будет делать всё для защиты интересов США. Будет ему выгодно торговать с Россией - будет торговать с Россией! Если конечно Россия будет согласна. Не будет выгодно? Будет торговать с другими странами. Какие проблемы???

Грач
 2017.03.19 12:57 [UA]
Два слова это много, можно обойтись одним -  х   ло,

Николаевец
 2017.03.19 13:19 [UA]
> Трам сакал правду (2017.03.19 12:55 [UA])
Не успакаивай себя росиянин, трампомания закончилась быстро. Санкции не снимут. Ты сильно опоздал с подлизыванием.

Однако
 2017.03.19 13:55 [RU]
> Николаевец (2017.03.19 13:19 [UA])
Зато весьмирсвами))))).Жируете теперь небось.
Нерабы с кастрюлями и в охренительных шароварах....

Антимайдан
 2017.03.19 15:41 [UZ]
> Николаевец (2017.03.19 13:19 [UA])
Вы и без санкций сидите в глубокой ж.... и не видно, когда смогут из нее даже Ваши внуки вылезти. Ходите с протянутой рукой по всему миру, чтобы набить карманы Вашим Яценюкам и Порошенкам.

козломорды а трамп друг?
 2017.03.19 16:27 [UA]
Козломордые -а Трампушка теперь друг для лишнехромосомых или враг ?

Дословный перевод
 2017.03.19 20:34 [UA]