Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве облили краской памятник Владимиру Великому



В Киеве неизвестные облили красной краской памятник князю Владимиру Великому.

 

Об этом сообщила сотрудница Украинского института национальной памяти Елена Халимон на своей странице в Facebook.


 
 "Красной краской в Киеве не только облили памятник Елене Телиге в Бабьем Яру, вот так сейчас выглядит памятник Владимиру Великому", – написала она.



Напомним, вечером 17 марта неизвестные залили красной краской памятник поэтессе, члену ОУН Елене Телиге, установленный в Бабьем Яру.

Поделиться:
 


qwerty
 2017.03.19 01:11 [UA]
Так кастрюли его давно уже облили и гордились этим..... новости н ток заметили выцвевшую краску...

на самом деле
 2017.03.19 02:02 [UA]
З А К О Н   У К Р А Ї Н И 

Про обов'язкове страхування цивільно-правової
відповідальності власників наземних
транспортних засобів

чик
 2017.03.19 06:23 [RU]
Крымчане широко отметили день освобождения Крыма от кастрюлеголовых!!!

придурку
 2017.03.19 06:26 [UA]
> на самом деле (2017.03.19 02:02 [UA])
На самом деле ты дебил.

Наивный
 2017.03.19 06:54 [UA]
Вообще-то, если начинается и довольно долго продолжается массовая компания по сносу одних памятников, обнулению хотя бы исторической их значимости, то обязательно находятся те, кто начинает сносить все подряд. Кто в пику начавшим компанию по сносу, кто просто от восторга от вседозволенности (так, как ее может понимать каждый вандал-революционер!)

Свидомый
 2017.03.19 07:30 [RU]
Дядька Владимир во всём виноват ..

567
 2017.03.19 08:15 [RU]
В центре Европейской столицы , нет ни полицейских не видиокамер !! Неизвестные лица ?? Зуллусы что-ли ?? Ненька стала страной попедившего дебилизма !! Все в схроны !! Жить при лучине , совершать набеги и жить с геями ! Вот Гейропейский выбор скачущей части Украины  !! ВПЕРЁД !! НАЗАД В будущее !!

Я ЗА!!!
 2017.03.19 08:19 [RU]
Надо снести этот памятник!
Это главный символ связи с руснёй!

Более разумна установка на этом месте памятника Ольгерду, как символа вековой борьбы украинского народа за ЕВРОИНТЕГРАЦИЮ!

Дарт Вейдер
 2017.03.19 08:26 [RU]
Когда Ленины закончились, а Европа так и не началась...

Сергей
 2017.03.19 08:34 [UA]
> чик (2017.03.19 06:23 [RU])
Широко? Одних детей выстроили а за ними учителя. Крымчанам нечего праздновать. 4 из 5 знакомых крымчан однозначно говорят, что жить стало хуже. Всё очень подорожало, туристов намного меньше и одни росийские бюджетники, а новые власти только налогами облажили и ничего не делают.

Кацапчук
 2017.03.19 08:38 [RU]
Да установите рядом, бронзовый памятник Бандере, со спущенными штанами и в позе "раком". За пару часов понадусёры поцелуями отполируют .опу  провидныка до зеркального блеска, а на памятник Владимиру даже внимания обращать не будут.

Ник
 2017.03.19 09:00 [RU]
> Сергей (2017.03.19 08:34 [UA]) Обкуренный 5 аналом !! В Крыму всё плохо . Воды нет , пенсии . как на Донбассе нет , мост в Крым это фейк , зарплат нет. газа нет , энергомоста нет !!   !! Миллионы татар бегут на незалежную !! У тебя специальный интернет по бронированному кабелю провели из Киева от МинСтеця !! Дебил !! Тебя Кинули ! Такие как вы бросили Украину в гпропасть !!Украина отстала от России НАВСЕГДА !! Понимаешь НАВСЕГДА !!! Как Прибалтика , потерявшая за 26 лет  до 25 %  населения , 25 валового пролдукта и сидящая на дотациях Евросоюза !! В 2019 году дотации заканчиваються ! Ура в перёд в Гондурас !!Дебил бл-Дь !!

Wasia
 2017.03.19 09:25 [UA]
> Ник (2017.03.19 09:00 [RU])
Не обосрись от восторга.

интересно
 2017.03.19 09:41 [UA]
Когда памятники закончатся они чё и своего любимого Бандеру обосцут и завалят или на кладбища перейдут ???

qwerty
 2017.03.19 10:09 [UA]
> Правда (2017.03.19 09:23 [TH])
Напомню из недавненего...

Корвет, заложенный на Черноморском судостроительном заводе в Николаеве на Украине, получит название «Винница», а не «Владимир Великий», как было запланировано, так как чиновники решили, что это название ассоциировалось бы с президентом России Владимиром Путиным.

Антимайдан
 2017.03.19 12:02 [UZ]
> Правда (2017.03.19 09:23 [TH])
Привет свинорылому от козломрдых.

Ялынка
 2017.03.19 13:16 [RU]
> интересно (2017.03.19 09:41 [UA]) На самом деле давно уже перешли на могилы. Например, в Глинянах Львовской области разрушен памятник на могиле советских солдат, освобождавших этот городок.

АБВ
 2017.03.19 13:20 [UA]
> Сергей (2017.03.19 08:34 [UA])
Сколько МинСтець даёт за "правдивую" информацию? Неужели думаешь, что здесь одни дураки сидят и ничего не знают и не видят кроме 5 анала?

Истина
 2017.03.20 06:06 [UA]
У кого нет истории - у того нет будущего!

ширезри ( )
 2017.03.20 13:30 [UA]
> Сергей (2017.03.19 08:34 [UA])
А ещё говорят, кто? Дебилы не могут говорить, они гонят... Сам поедь, если не сыкун.

В Киеве облили краской памятник Владимиру Великому

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 20:31]  
Раскрыт секрет ясного ума в пожилом возрасте

[29.04 20:17]  
Вера Брежнева удивила новым образом. ФОТО

[29.04 20:16]  
Улыбка до ушей: свежая порция веселых анекдотов. ФОТО

[29.04 20:00]  
Как выглядели первые авто крупнейших мировых брендов. Фото

[29.04 19:40]  
"Не смешите мой скотовоз!": в сети хохочут над крушением корабля РФ

[29.04 19:39]  
Анна Седокова шокировала свежим селфи. ОФТО

[29.04 19:30]  
ВСУ приступили к масштабным учениям. Видео

[29.04 19:20]  
Пиава: необычный пешеходный маршрут в Европе. Фото

[29.04 19:11]  
В Бердянске разогнали агитаторов Оппоблока. Видео